Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я просто смотрю без детей и семьи обычно, поэтому как-то даже не подумала, простите))

кстати после миллеров наткнулся на настоящую семейную в прямом и переносном смысле комедию "маленький николя". Это французкая комедия с тонким не навязчивым юмором , жизнь семьи показывается от лица 10 - летнего мальчика в ожидании пополнения новорожденным. Ржачных моментов минимум, но весь фильм можно проулыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь - классный шотландский фильм про шотландского же полицейского, повернутого на карьере, интригах и сексе и считающего себя пупом земли

сыграл шотландец Джеймс МакЭвой

почти все время смешно, но юмор там такой ... трагичный что ли, потому что в целом ситуацию в которой находится главный герой можно охарактеризовать только как - песец

понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничиво не смотрела. работала все выходные.

завидую всем и беру на заметку Маленького Николя :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати после миллеров наткнулся на настоящую семейную в прямом и переносном смысле комедию "маленький николя". Это французкая комедия с тонким не навязчивым юмором , жизнь семьи показывается от лица 10 - летнего мальчика в ожидании пополнения новорожденным. Ржачных моментов минимум, но весь фильм можно проулыбаться.

посмотрела)) действительно, улыбалась весь фильм))

такой трогательный, светлый и позитивный фильм, о том как дети создают свой мир, в котором дружат, хитрят, боятся, выручают друг друга и решают "глобальные проблемы". о том, какими они видят нас, взрослых в наших заботах и хлопотах, и как им нужно наше внимание.

очень рекомендую для поднятия настроения!

особенно тем у кого есть детки 5-10 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь - классный шотландский фильм про шотландского же полицейского, повернутого на карьере, интригах и сексе и считающего себя пупом земли

сыграл шотландец Джеймс МакЭвой

почти все время смешно, но юмор там такой ... трагичный что ли, потому что в целом ситуацию в которой находится главный герой можно охарактеризовать только как - песец

понравилось

Согласен, фильм отрывной. Ну и концовка предсказуемая -

главный герой не мог больше жить такой жизнью

. Забавно, что преследовал одну единственную цель - повышение на службе. Ну и Маккэвой красавец - отлично исполнил роль

Изменено пользователем Captain Ares
убрано под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел российский фильм "Географ глобус пропил" с Хабенским в главной роли.

Очень понравился. Фильм о настоящей жизни. Советую

Его же посадят, его же посадят за мёртвых детей... - YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Географ, кстати, признан лучшей лентой на премии "белый слон". хорошее кино!

посмотрел на днях "пятая власть". художественная экранизация истории с викиликсом. довольно интересно посмотреть. хотя по мне - так шерлоку лучше в стартреке играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм))

Жизненный, несмотря на всю свою грусть и безысходность.

Ага, про яркую креативную личность, не такую как все, Форумист в соседней теме про таких рассказывает который день )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, про яркую креативную личность, не такую как все, Форумист в соседней теме про таких рассказывает который день )

Все же фильм о противоположном. При всем остальном, там нет насилия и есть человеческое благородство, вопреки обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же фильм о противоположном. При всем остальном, там нет насилия и есть человеческое благородство, вопреки обстоятельствам.

Извините, но "я так вижу" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не стоит так делать, говорили же уже

спасибо, что рассказали концовку))

Так я концовку то не раскрывал. Под "не мог больше жить такой жизнью" можно подразумевать много чего - бросил пить; бросил наркотики, но не бросил пить; стал честным; убился и т.д. :rolleyes:

А вот за спойлер прошу прощения, постоянно забываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Географ, кстати, признан лучшей лентой на премии "белый слон". хорошее кино!

посмотрел на днях "пятая власть". художественная экранизация истории с викиликсом. довольно интересно посмотреть. хотя по мне - так шерлоку лучше в стартреке играть))

хотелось бы обсудить, но после обсуждения географа в соседней ветке про новости, народ не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык можно ж тему отдельную забабахать!

ну вы чооооо!!!!

я наверно еще лет сто не буду грить на тему школы и географов-педофилов

я кста ггп читала. не увлекло. совершенно.

смотреть не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Черный лебедь.

При всем моем респекте к Натали Портман, фильм мне показался неприятным.

Неприятно все, изнурительные тренировки и истерзанные ноги балерин, ее "превращения" и глюки, розовые сцены, отношения с матерью...

Смотреть, только если есть свободные пару часов и их совсем уж некуда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык можно ж тему отдельную забабахать!

можно конечно но думаю меня там отдельно забабахают :fish::boxer::box::black eye::help:

Посмотрела Черный лебедь.

При всем моем респекте к Натали Портман, фильм мне показался неприятным.

Неприятно все, изнурительные тренировки и истерзанные ноги балерин, ее "превращения" и глюки, розовые сцены, отношения с матерью...

Смотреть, только если есть свободные пару часов и их совсем уж некуда девать.

да и если хорошее настроение не жалко испортить, тяжеловатый фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования