Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Из своего плейлиста потихоньку пересматриваю забытое и смотрю то, что не успела раньше.

Амели посмотрела, нравится. Пересмотрела тру романс ( перевод - настоящая любовь, считаю неудачным), очень нравится.

Питт там такой глючный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Усе таки Мэтью МакКонехи это - Актер. Как у него это получается, он как-будто натурально живет в Настоящем детективе, а играет - Мэтью в этой жизни, актера :)

Я не знаю что а счет сериала, он безусловно заслуживает самых высоких похвал, не даром НВО...

Но начиная с этого дня я в числе поклонников его актерского гения. Предвкушаю еще много ролей которые он сыграет, ведь он еще так относительно молод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела тру романс ( перевод - настоящая любовь, считаю неудачным), очень нравится.

Питт там такой глючный)))

а как его искать? забила "настоящая любовь" - куча ерунды вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через приложение Фильмы + смотрела.

можно в поиске забить Настоящая любовь 1993 г., выходит.

http://kinobanda.net/film/2131

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела тру романс ( перевод - настоящая любовь, считаю неудачным), очень нравится.

Питт там такой глючный)))

Пачиму перевод неудачный? вроде все сходится.

Ваще да, фильм клевый из клевых, фильм моего студенчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как-то банально звучит на русском. можно было смысловой перевод сделать более подходящий.

вот, к примеру, в децтве много обсуждали, как можно было перевести палп фикшн, не нравилось многим название "криминальное чтиво".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как-то банально звучит на русском. можно было смысловой перевод сделать более подходящий.

вот, к примеру, в децтве много обсуждали, как можно было перевести палп фикшн, не нравилось многим название "криминальное чтиво".

Я так понял, что название фильма в стране показа определяет прокатная компания, в большинстве случаев, это не перевод оригинала, а вновь придуманное название, которое по мнению прокатчиков лучше всего будет способствовать привлечению зрителей в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. фильм был выпущен в прокат в 1993г., тогда еще переводили, т.к. кинотеатры у нас толком не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хороший доктор"- фильм понравился в плане нравоучения. Рекомендовал бы смотреть молодым амбициозным специалистам независимо от принадлежности к профессии.

посмотрела. интересно, динамично.

но я так и не поняла смысл. почему он так поступил? не раскрыты его чувства, эмоции и помыслы. все как-то сумбурно и хаотично.

финал не разочаровал.

когда развивался первый вариант финала, уже недоумевала - к чему БекАС рекомендовал его молодым специалистам? :wow:

рекомендуют посмотреть российский С новым годом, мамы! кто смотрел?

смотрела)) хороший добрый фильм))

там еще, Голуб снялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, фильм отрывной. Ну и концовка предсказуемая -

главный герой не мог больше жить такой жизнью

. Забавно, что преследовал одну единственную цель - повышение на службе. Ну и Маккэвой красавец - отлично исполнил роль

Концовка не логичная. В обычной жизни он бы не мучился угрызениями совести и с его хитростью и изворотливостью преуспел бы. Имхо, фильм снят идеалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка не логичная. В обычной жизни он бы не мучился угрызениями совести и с его хитростью и изворотливостью преуспел бы. Имхо, фильм снят идеалистом.

да. но

он был психически болен и поэтому так себя вел. у него были периодически ремиссии, короткое время, но он ничего не мог изменить. и повесился он именно в период ремиссии, пока осознавал, что болен и что не в силах это исправить

а знаете где можно скачать с хорошей озвучкой?

в Меломане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))))

кто-нибудь знает другие варианты?))

Подождите немного. все будет.

ПС. В Меломане скачивать не дают почимута. Жлобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрела)) хороший добрый фильм))

там еще, Голуб снялась...

Хороший и правда, поплакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла первая серия нового 2го сезона Карточный домик/ House of Cards с Кевином Спейси.

Вместе с Настоящим Детективом представленным Мэтью МакКонехи они сделают приятными проводы зимы 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пока не смотрел, наверное на следующие выходные.

Зато посмотрел Робокоп...ну что можно сказать....Робокоп одним словом он и в африке ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела Волк с уолл стрит.- долго и много про кутеж.

12 лет рабства- можно посмотреть перед сном. хэппи енд.

вий (2013)- на один раз. деда мороза вия не существует. во всем виноват аля распутин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования