Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

А мне из недавнего просмотра вполглаза какойто очередной голливудской фигни, типакино, "Оторва" (Wild Child), примечательной только последней ролью Наташи Ричардсон и племянницей/дочкой Д.Робертс/Э.Робертс понравилась реплика об Англии американской дЭушки:

- Англия - это так далеко, но зато там разговаривают по-американски!

и ещё там самое страшное пожелание - чтоб ваш багаж уехал в Казахстан :confused:

Кстати, прикольный фильм.

Там юмора вообще прилично было, причем в разных местах \ областях. Приколы про англичан опять же.

- I hope your baggage end up in Kazakhstan... :biggrin::nud: Думал ослышался... Оказалось так и есть.

Девка в главной роли прикольная, в моем вкусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Минимум четвертый, небось? :yel:

Да нет, соплюшка молодая. Но фейс - :confused: И вся такая стервозная, что понасильничать охота... :angel::biggrin:

Блин, с ветки кино и книги не вылазишь. :nud: Ты ваще работаешь или :lol::lol: ?

По сабжу - долину Эрла посмотрел еще раньше на двд на английском. Как ОРТ умудряется этот фильм политизировать удивляюсь. ОРТ озвучивает "я американец мол... война в Ираке несправедлива... Вся власть Путину... " гыгы... Хороший фильм, смачный. Всем смотреть.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с ветки кино и книги не вылазишь. :confused: Ты ваще работаешь или :angel::yel: ?

Работаю, работаю. Должна же хоть какая-то радость в жизни быть, кроме стервозных :nud::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девка в главной роли прикольная, в моем вкусе...

Это и есть она самая))) Дочка Эрика Робертса и племяшка Джулии Робертс)))

Так я и написала что шутки там ЕСТЬ...Надо будет ещё раз прослушать, мож че ещё запомнится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть она самая))) Дочка Эрика Робертса и племяшка Джулии Робертс)))

Так я и написала что шутки там ЕСТЬ...Надо будет ещё раз прослушать, мож че ещё запомнится))))

Эхх, ее бы по белой коже плеточкой бы... :biggrin: Стервочка такая, отшлепать охота. После того, как она перекрасилась, все очарование пропало... :confused:

Там если помню мелкие американские подьёпки бритов. Как всегда про лошадиные морды, что то там про семестры \ полугодия.

Но самый перл это конечно про Казахстан..щерился... :nud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, ее бы по белой коже плеточкой бы... :biggrin: Стервочка такая, отшлепать охота. После того, как она перекрасилась, все очарование пропало... :confused:

Держи. Только сильно не шлепай, жалко :nud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то тут говорилось про "Паранойю" с Шайа ла Бёфом.

Это ремейк Хичкоковского фильма?

А что, у Хичкока все фильмы сюжетно так похожи?

Его "Окно во двор" сюжетно перекликается с "Паранойей".

Но из этих двух фильмов собссно Хичкоковский видела только "Окно..." и у него тоже есть ремейк. Сразу и не вспомню, чей. Так вот ремейк "Окна..." мне больше понравился. Паранойю посмотрю - скажу)))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи. Только сильно не шлепай, жалко :confused:

че-то страшненькая какая-то, или фотка неудачная :))).

Нормальненько, с пивасом хорошо пойдёт. Да и не внешность даже главное, а типаж в фильме.

По сабжу: зырил вчера "Люди Икс. Росомаха.Начало". Банальненько, но смотреть можно. Хью Джэкман зажигал конечно, но все время было ощущение что я это все где то видел. На один раз посмотреть фильма. Сюжет мести за невинно убиенную дЭвушку уже рвоту вызывает.

Из нестыковок были две сестры. Она яркая брюнетко англо саксонского происхождения, вторая яркая блондинка скандинавского происхождения (даже корни волос покрасила). Сестры? нуну :biggrin: Причем блондинка совершенно правильно рассекла в прозрачной белой майке так что соски были видны. Это чтобы в сюжете больше драматизму было. Иначе нельзя! Когда были события? 60-70-ые? Страйкеру было уже 40-50 (типа). Учитывая то, что люди Х (следующие серии) были типа в 2000-ых Страйкер стал аксакалом за 100 лет. В горах Грузии видимо все это время жил, питаясь грузинским вином и натуральными продуктами. Противники все какие то хлипкие - пришел, увидел, победил.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям качественных и интересных кинорецензий очень рекомендую сюда - http://www.rulife.ru/index.php?mode=author&auID=43

В основном рецензируется российское и советское кино, но иностранные тоже попадаются. И пишет хорошо, с юмором.

Действительно пишет хорошо... стилистика на высоте :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем любителям и не любителям Аль Пачино рекомендую посмотреть фильм - И правосудие для всех ( ...And Justice for All) фильм старенький 1979, но если смотреть между строк, можно увидеть аналогию что происходи в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Нашла к/ф "Вперед, Франция!". Надеюсь скачать и не разочароваться, в последний раз смотрела по КТК в августе 94 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Нашла к/ф "Вперед, Франция!". Надеюсь скачать и не разочароваться, в последний раз смотрела по КТК в августе 94 года

мда... а тогда казалось смешным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на Звездный путь. Смак сплошной, мммм...

Потрясающий фантастический фильм, для меня встает в один ряд с Миссией Серенити.

2 главгероя - Капитан Кирк и Спок - точнейшее попадение в роль, великолепная харизма у обоих актеров. Капитан Кирк - это даже больше, чем новый Хан Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на Звездный путь. Смак сплошной, мммм...

Потрясающий фантастический фильм, для меня встает в один ряд с Миссией Серенити.

2 главгероя - Капитан Кирк и Спок - точнейшее попадение в роль, великолепная харизма у обоих актеров. Капитан Кирк - это даже больше, чем новый Хан Соло.

Тоже сходил. Не фанат Стартрека (вообще ничего не знал до похода в кино), но сняли интересно и масштабно. Есть, конечно, и факапы, но глаза особенно не режут, нормальное кино воскресного дня.

Приколол Эрик Бана в роли Нерона. Изуродовали его качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлую неделю, все взоры были устремлены только на хоккей ..

Россия чемпион!!!!!!!!!!! :shuffle::smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Ковальчук, Радулов лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Канаду снова победили !!!!!!:biggrin::sarcasm::shocked:

Осталось на олимпийских играх в 2010 снова в Канаде, всех победить!!!!!! :idea2: :idea2: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от "выходных" просмотров

***

"17 мгновений весны" - За что!!!Почему???...

Без Коппеляна и с розовощекими Мюллером и Штирлицем на фоне серых тюремных стен фильм стал неинтересным...

мысли вслух. Вряд ли кому-то придет в голову раскрасить "Список Шиндлера"....

***

"В июне 41"

Рембоподобный никем и ничем не убиваемый Безруков в роли пограничника, повторяющего через раз мантру "Я давал клятву"... Переборами фильм просто пестрит....

***

"Исчезнувшие"

Мне очень понравился.Неожиданный сюжет на военную тему. Наш Толоконников там очень органично вписан в свою роль. Рекомендую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю неделю смотрела фильмы посвященные Великой отечественной войне, особенно нравится фильм "В бой идут одни старики". Да еще появился новый сериал "Катя", нежные романтические чувства между юным героями фильма. Любовь и ни намека на секс, спокойно смотрела с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от "выходных" просмотров

***

"17 мгновений весны" - За что!!!Почему???...

Без Коппеляна и с розовощекими Мюллером и Штирлицем на фоне серых тюремных стен фильм стал неинтересным...

мысли вслух. Вряд ли кому-то придет в голову раскрасить "Список Шиндлера"....

***

"В июне 41"

Рембоподобный никем и ничем не убиваемый Безруков в роли пограничника, повторяющего через раз мантру "Я давал клятву"... Переборами фильм просто пестрит....

***

"Исчезнувшие"

Мне очень понравился.Неожиданный сюжет на военную тему. Наш Толоконников там очень органично вписан в свою роль. Рекомендую посмотреть.

Нащет первого - согласна полностью. Нафига было раскрашивать?

Нащет второго - Безрукова надо расстрелять три раза за этот ужас. Уверена, во время ВОВ такие ситуации имели место реально, что сценарии писать - не переписать. Так зачем же вместо того, чтобы снимать фильм о том, что было, о том, что пережили люди, делать какую-то в компьютерную игру? Издевательство. В том числе и над ветеранами.

Сережины истерики в каждом его фильме, начиная с Бригады и заканчивая Пушкиным, достали. Каждый раз хоцца психиатра вызвать. Я женщин вопящих с трудом переношу, а тут дядя - ваще бякость.

Третий фильм не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет первого - согласна полностью. Нафига было раскрашивать?

Нащет второго - Безрукова надо расстрелять три раза за этот ужас. Уверена, во время ВОВ такие ситуации имели место реально, что сценарии писать - не переписать. Так зачем же вместо того, чтобы снимать фильм о том, что было, о том, что пережили люди, делать какую-то в компьютерную игру? Издевательство. В том числе и над ветеранами.

Сережины истерики в каждом его фильме, начиная с Бригады и заканчивая Пушкиным, достали. Каждый раз хоцца психиатра вызвать. Я женщин вопящих с трудом переношу, а тут дядя - ваще бякость.

Третий фильм не видела.

А я и не стала даже смотреть раскрашенный "17 мгновений...". Жуть.

Про Безрукова - в десятку! Вспомнился старый КВН. Мальчик изображает Безрукова: "Вчера купил диск с компьютерной игрой. Сделана в России. Там вместо чудовищ немцы-фашисты, а вместо героя-мачо - русские. Так я так сыграл, так сыграл! Что немцы встали и вышли из компьютера!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще появился новый сериал "Катя"...

Скушнотища - имхо. Пару серий только осилил :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования