Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

ээ, хорош оффтопить. а то я щас сокровенное сказание монголов начну вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ээ, хорош оффтопить. а то я щас сокровенное сказание монголов начну вспоминать

Да хоть Илиаду. А обращаться к форумчанам можешь сразу "э, шешен", чего уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка "жалоба" тут недалеко. рекомендую

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка "жалоба" тут недалеко. рекомендую

Да я не любитель жаловаться. А на твоем месте предыдущее сообщение просто отредактировал бы без лишних слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот все в перерыве от кино :biggrin:.

Смотрю всякую всячину:

Все выпуски Прожектор Перис Хилтон на диске дали - местами ржал не по-детски :shocked:.

Большую разницу - тоже местами прикольно.

Хоть сериалы и не смотрю, но тут говорили про Доктор Хаус. Наткнулся на диск. Купил 1 сезон. Начал смотреть и через несколько серий хотел выступить с критикой здесь. Но творческий кризис и все такое, смотреть больше ничего не хотелось. Так раз за разом, серию за серией досмотрел 1 сезон :angryfire:.

На счет 2 сезона буду думу думать, но скорее всего - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....По НТВ идет премьера сериала "Захватчики".........Интересный с точки зрения юристов сюжет про российских рейдеров.....Многие аспекты своей захватнической деятельности им удается осуществить благодаря несовершенству законодательства, и возможности двоякого толкования некоторых его норм......

Изменено пользователем Marat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выпуски Прожектор Перис Хилтон на диске дали - местами ржал не по-детски :shocked:.
О, эту весчь здесь незаслуженно, считаю, обошли вниманием. Когда смотрю её, ржу так, что кажется все соседи это слышат :biggrin:
Хоть сериалы и не смотрю, но тут говорили про Доктор Хаус. Наткнулся на диск. Купил 1 сезон. Начал смотреть и через несколько серий хотел выступить с критикой здесь. Но творческий кризис и все такое, смотреть больше ничего не хотелось. Так раз за разом, серию за серией досмотрел 1 сезон :angryfire:.

На счет 2 сезона буду думу думать, но скорее всего - нет.

Ну конечно, на любителя. Я вот 1-ый сезон не видел, видимо поэтому до последней релизной серии на одном дыхании /с перерывами на закачку с торрентов/ посмотрел. Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому Надо смотреть такие фильмы, как "Иди и смотри", чтобы прочувствовали и чтобы небыло повтора этого ужаса.

Хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть сериалы и не смотрю, но тут говорили про Доктор Хаус. Наткнулся на диск. Купил 1 сезон. Начал смотреть и через несколько серий хотел выступить с критикой здесь. Но творческий кризис и все такое, смотреть больше ничего не хотелось. Так раз за разом, серию за серией досмотрел 1 сезон :druzja:.

На счет 2 сезона буду думу думать, но скорее всего - нет.

второй получше все же. на мой взгляд, лучший из всех. но настаивать тоже неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....По НТВ идет премьера сериала "Захватчики".........Интересный с точки зрения юристов сюжет про российских рейдеров.....Многие аспекты своей захватнической деятельности им удается осуществить благодаря несовершенству законодательства, и возможности двоякого толкования некоторых его норм......

Заинтересовал! Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оч.понравился росс.фильм "Апостол". А из программ смотрю "Портрет недели" (где показывают про беспредел кот-ый у нас в стране творится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из программ смотрю "Портрет недели" (где показывают про беспредел кот-ый у нас в стране творится)

Платонова пару раз видел в городе - ходит с телохранителем :druzja: В принципе, ничего удивительного, если учесть, ЧТО и КАКИМ ОБРАЗОМ он говорит. От народного защитника у него кстати немного - больше от обычного хама, который имеет возможность безнаказанно пиарить себя за счет других.

ИМХО, второй Доценко появился. Пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платонова пару раз видел в городе - ходит с телохранителем :druzja: В принципе, ничего удивительного, если учесть, ЧТО и КАКИМ ОБРАЗОМ он говорит. От народного защитника у него кстати немного - больше от обычного хама, который имеет возможность безнаказанно пиарить себя за счет других.

ИМХО, второй Доценко появился. Пора менять.

не знаю, пиарит себя не пиарит Платонов, но ведущий он отличный. Да и прог. таких на ТВ нет, которые показывают то, что на самом деле у нас на Родине творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артурчик?? бросьте. да кому он нужен.

кстати, насчет доренко "цепной пес" доренко. буква "ц" от буквы "р" далеко на клаиватуре

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вчера посмотрел мультик "Жил-был пёс" - гениальная вещь!! Был и остается одним из моих любимых мультфильмов. А еще из советских мультиков обожаю "Остров сокровищ", где один доктор Ливси чего стоит!! Все Шреки и прочие нервно курят в сторонке... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вчера посмотрел мультик "Жил-был пёс" - гениальная вещь!! Был и остается одним из моих любимых мультфильмов. А еще из советских мультиков обожаю "Остров сокровищ", где один доктор Ливси чего стоит!! Все Шреки и прочие нервно курят в сторонке... :biggrin:

Озвучка Джигарханяна и там, и там). Просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка Джигарханяна и там, и там). Просто шедевр.

эт точно, особенно момент, когда одноногий Джон Сильвер хриплым голосом Джигарханяна выдает свою фразу-приговор: "через час живые будут жалеть, что не являются мертвыми"... Жесть! :biggrin:

Кстати, далеко не детский мультик-то... :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно, особенно момент, когда одноногий Джон Сильвер хриплым голосом Джигарханяна выдает свою фразу-приговор: "через час живые будут жалеть, что не являются мертвыми"... Жесть! :biggrin:

Кстати, далеко не детский мультик-то... :biggrin:

Так и "Волк" не сильно-то детский... Самый классный мультик, Шреки, реально, рядом не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платонова пару раз видел в городе - ходит с телохранителем :biggrin: В принципе, ничего удивительного, если учесть, ЧТО и КАКИМ ОБРАЗОМ он говорит. От народного защитника у него кстати немного - больше от обычного хама, который имеет возможность безнаказанно пиарить себя за счет других.

ИМХО, второй Доценко появился. Пора менять.

Терпеть не могу ни того, ни другого. Напыщенный тон, претензии на роль глашатая свободы, очень мало серого вещества и т.п. Всё это откровенно раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, знатоки кино, что это за фильм где OST пеня в исполнении Лайонела Ричи "Say you, say me" (кажется правильно написала). В этом фильме играет М.Барышников и Изабелла Росселини, пожалуйста...

***

А я в последние дня смотрю финал евровидения (записала) :biggrin: . Меня восхищает качество и размах, с которым все там сделали!!!! Заставки к странам и словарик...Качество звука и исполнения...Да и песни были действительно нормальные. У молодежи со всех мобильников уже несется и Рыбак, и Араш, и Йоханна, и песня эстонской группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, знатоки кино, что это за фильм где OST пеня в исполнении Лайонела Ричи "Say you, say me" (кажется правильно написала). В этом фильме играет М.Барышников и Изабелла Росселини, пожалуйста...

Белые ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю с трекера Little Children (Как малые дети). Очинно скандальное кино, говорят.

Описание фильма "Как малые дети":

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…

Режиссёр: Тодд Филд

В фильме "Как малые дети" снимались:

Кейт Уинслет, Патрик Уилсон, Дженнифер Кон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю с трекера Little Children (Как малые дети). Очинно скандальное кино, говорят.

:hi: Посмотрел?Ну и как?

Я там скандального ничего не увидела...Реально - это да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования