Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

:hi: Посмотрел?Ну и как?

Я там скандального ничего не увидела...Реально - это да....

Часов 10 как минимум еще качать... Российский трекер.

Сейчас вот по локалке качаю "Военного ныряльщика" с Робертом де Нирой. В какчестве БД. С удовольствием пересмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В выходные посмотрела по телику уже второй раз фильм "Пианист", классный фильм.

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет 2 сезона буду думу думать, но скорее всего - нет.

А вот и да :hi:.

Второй сезон Хауса неплохо прошел. Последняя серия - это ваще :smile:.

Посмотрим как пойдет 3 сезон :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал 6 сезонов "Клана Сопрано". :hi: Теперь предвкушаю, тык скыть, приятный вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал 6 сезонов "Клана Сопрано". :smile: Теперь предвкушаю, тык скыть, приятный вечер...
Особое эстетическое удовольствие доставил 1-ый сезон, где идёт перевод этого, который матершинник :hi: Имхо, со 2-го по 4-ый оченно интересно следить за сюжетной линией, но вот начиная с 5-го, когда Тони начинает подозревать в заговоре всех вокруг себя, и "мочить их в сортирах" /(с)В.В.Путин/ и не только, как-то, чесслово, начинает утомлять.

Хотя в целом сериал более чем на 4+, конечно для тех, кто понимает, что это кино, и на время отбрасывает моральные принципы в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно к "Клану Сопрано" пришли:

1. "Враг государства" с Венсаном Касселем

2. "Хладнокровный Люк" - старое-престарое кино про Пола Ньюмена в тюрьме

3. "С меня хватит" - разумеется, не то убожество, в котором снялась Дженнифер Лопес, а старое доброе зубастое параноидальное кино про Майкла Дугласа и продавцов в Макдональдсе :hi:

4. "Бешеный бык" де Ниро - ну, тут все понятно

5. "Киллер" с Микки Рурком - мужик сразу перед "Рестлером" снялся, отзывы разные, хочу свое мнение составить

6. "Онг Бак 2" с Тони Джа - продолжение аццкого боевика про тайский бокс, но уже с историческим уклоном

7. Трэшак про викингов и инопланетян "Outlander", в наш прокат так и не вышел. Взял, потому как я поклонник "Хищника" и Рона Перлмана. Рон Перлман, играющий викинга - я такое давно мечтал увидеть.

В общем, неделя кино у меня, чего и всем желаю. По мере просмотра буду делиться впечатлениями. "Бык" и "С меня хватит" видел - хотя такие вещи пересматривать очень не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шойтон, что сказать. Откуда дровишки то?

Заказал с dvdvideo. Задолбался ждать, когда вся эта красота в Меломане появится.

"Outlander" посмотрел вчера. Рон Перлман дико жжот, громилы с топорами - это его роль, имхо. :hi: В остальном - нормальный такой боевичок, очень сильно вывернутая наизнанку интерпретация мифа о Беовульфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Враг государства" с Венсаном Касселем
Оченно прикольный фильм, эдакий беспредел по-французски. Имхо, Кассель с "Добермана" и в некотором роде "Братства волка" такие роли не играл, (в "Багровых реках 1" он хоть и плохиш, но полицейский).

Кстати, 2-ую часть сняли "Врага государства"? Вроде конец на это однозначно указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. "С меня хватит" - разумеется, не то убожество, в котором снялась Дженнифер Лопес, а старое доброе зубастое параноидальное кино про Майкла Дугласа и продавцов в Макдональдсе :hi:

Я как раз впервый раз смотрел в джей ло и всегда удивлялся почему хвалят этот фильм, пока не узнал что есть еще один с тем же названием :-) Кстати с джей ло фильм называется не "С меня хватит", а просто "Хватит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оченно прикольный фильм, эдакий беспредел по-французски. Имхо, Кассель с "Добермана" и в некотором роде "Братства волка" такие роли не играл, (в "Багровых реках 1" он хоть и плохиш, но полицейский).

Кстати, 2-ую часть сняли "Врага государства"? Вроде конец на это однозначно указывает.

Да, я обе части заказал. Первую видел в кино, и мне очень понравилось. Кассель просто шикарно сыграл, натурально и беспредельно, особенно сцена налета на тюрьму поражает. Криминал - это его роли, однозначно, я такого с "Добермана" не видел.

А вот на вторую в кино не попал. Буду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз впервый раз смотрел в джей ло и всегда удивлялся почему хвалят этот фильм, пока не узнал что есть еще один с тем же названием :-) Кстати с джей ло фильм называется не "С меня хватит", а просто "Хватит"

Так и с Майклом Дугласом в оригинале фильм называется Falling Down. Приблизительный перевод - "терпящий неудачу".

А с Лопес все верно, Enough. Или, как говорили в Англии, Enoh))

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я обе части заказал. Первую видел в кино, и мне очень понравилось. Кассель просто шикарно сыграл, натурально и беспредельно, особенно сцена налета на тюрьму поражает. Криминал - это его роли, однозначно, я такого с "Добермана" не видел.

А вот на вторую в кино не попал. Буду посмотреть.

Коллеги, кто смотрел фильм с Касселем "Ненависть", режиссер Мэтью Кассовиц? Фильм не новый, где-то 1994-95 годов, сделан в черно-белом формате. Краткая фабула: один день из жизни трех молодых подростков-друзей из парижских окраин: еврея, араба и негра.

Очень рекомендую!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассель просто шикарно сыграл, натурально и беспредельно, особенно сцена налета на тюрьму поражает. Криминал - это его роли, однозначно, я такого с "Добермана" не видел.
Точно, более того, зацепили тему насчёт Квебека. Интересно, или до нас новости не доходят, или у них не как с ИРА в Северной Ирландии дела обстоят!?
А вот на вторую в кино не попал. Буду посмотреть.
Расскажете, я чёт в Меломане не видел пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, более того, зацепили тему насчёт Квебека. Интересно, или до нас новости не доходят, или у них не как с ИРА в Северной Ирландии дела обстоят!?Расскажете, я чёт в Меломане не видел пока.

Расскажу, только до него очередь ближе к выходным дойдет. На очереди у меня "Онг Бак 2" и "Киллер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торрентах давно лежит.
Я с удовольствием скачаю

, только вот у меня что-то порт закрылся, не могу отдавать, ратио в минус ушло. Надо разобраться с этой проблемой

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Сериал "Мент в законе".....на НТВ захватывающие сцены имеет, но помоему есть перебор с действиями майора Степана Кручи в части выбивания показаний......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем советую посмотреть оскароносный Список Шиндлера С. Спилберга!! Отличное кино!!! :crazy:

Ещё могу посоветовать фильмы: "Рэй", "Запах Женщины", российский "Адмирал", "13 друзей Оушена".

Из последних понравились "7 жизней" со Смитом и "Адреналин-2"!!

И кстати, совсем забыл... Для тех, кто устал от голливудских фильмов, очень советую наш казахстанский "Подарок Сталину"! Мне кажется кино достойное. Спасибо за внимание :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "Онг Бак 2". Фильм был поставлен самим Тони Джа и его наставником Панна Риттикрай после ошеломительного успеха первых двух фильмов с их участием. Вышел в кинотеатрах в Таиланде в начале 2009, у нас, естественно, релиз только на видео.

Вообще, вещь, конечно, фанатская, и многие могут моего внимания к этой серии не понять. Но если вы пришли в восторг от того, что творит Тони Джа в первом "Онг Баке", вам этот фильм посмотреть нужно обязательно. Главная отличительная особенность всей серии - исключительная реалистичность боевых сцен в живом исполнении, основанная на приемах тайского бокса. Никакого "джекичанского" бессмысленного кун-фу с многочисленными повторными ударами бесконечных противников, равно бессмысленных "ван-даммовских" балетных прыжков, "сигаловского" мелькания ладоней. Стиль фильмов больше всего напоминает Джета Ли, но выгодно от него отличается - в сторону максимального реализма. Релиз второго Онг Бака в Таиланде даже проходил под лозунгом "Real Fight is Back!".

Сюжет не продолжает первый Онг Бак, он крепко завязан на одну из легенд из бурной истории Таиланда. Мальчик знатного рода попадает после убийства отца на воспитание в клан разбойников. Его там учат белку бить в глаз, а медведя - в жопу (с), превращают в бойца запредельной крутизны и самого отправляют разбойничать. Но перед этим он-таки решает отомстить за отца. Что в финале - нужно видеть самим. Скажу одно - это НЕ голливудский фильм, поэтому финал может сильно удивить.

Теперь главное. В фильме есть несостыковки сюжета, некоторые непонятки с персонажами и прочая ерунда. Но это все не важно. Главное, за что я после этого фильма сильно зауважал команду создателей "Онг Баков" - то, что они не ленятся, тщательно изобретают новые, совершенно крышесносящие боевые сцены, а Тони Джа все так же реалистично и "по делу" их выполняет. "Пьяная битва", "нижний брейк", "битва на слоне" - это вещи, от которых моск срывается и уносится в сиреневую даль.

И еще - совершенно не ожидал - изумительно красиво поставили традиционные танцы, глаз не оторвать.

Одним словом, фанатам Тони Джа и фильмов "про драки" - must see. Остальным может не понравиться сюжет. Я честно предупредил :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вы пришли в восторг от того, что творит Тони Джа в первом "Онг Баке", вам этот фильм посмотреть нужно обязательно. Главная отличительная особенность всей серии - исключительная реалистичность боевых сцен в живом исполнении, основанная на приемах тайского бокса. Никакого "джекичанского" бессмысленного кун-фу с многочисленными повторными ударами бесконечных противников...

Смотрел Онг Бак после Ип Мана. Ип Ман произвел на меня большее впечатление и после него Онг Бак показался немного улучшенным Джеки Чаном. Особенно сцена где он долго сваливает от многочисленных бесконечных противников :biggrin: с возникающими на пути препятсвиями с показом особо сложных трюков по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, фанатам Тони Джа и фильмов "про драки" - must see. Остальным может не понравиться сюжет. Я честно предупредил :biggrin:

Сюжет не может понравиться даже любителям фильмов про драки :) (Тайцам еще долго работать над этим).

Но боевые сцены - это да, т.е. ДА. 5 с плюсом. Правда реализма не больше, чем у... скажем Джета Ли, те кто видел тайский бокс в реале, подтвердят. Но как показано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел Онг Бак после Ип Мана. Ип Ман произвел на меня большее впечатление и после него Онг Бак показался немного улучшенным Джеки Чаном. Особенно сцена где он долго сваливает от многочисленных бесконечных противников :biggrin: с возникающими на пути препятсвиями с показом особо сложных трюков по нескольку раз.

Лучшие сцены в первом "Онг Баке" - "битва в ночном клубе" и "финальный бой". А бег - это так, для затравки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По закону подлости, стоило купить "Киллер", как его заявили в прокат на выходные. А вот таперича хрен вам, господа прокатчики, а не мои честные несколько тыщ, буду дома смотреть! :biggrin:

Впрочем, на "Обратную сторону" собираюсь все равно. А на следующей неделе уже "ТерминадОр"...

Все ругают мультик "Вверх". Смотрел кто-нибудь? Озвучивал Джигарханян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования