Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

посмотрела недавно "Реквием по мечте"

прилегла на диванчик, кальяньчик мне приготовили... думала щас как получу кучу удовольствия!!!

а получила наростающее нервное напряжение!!! и такую же головную боль!!!

фильм страшен!!!

мы вроде знаем, что люди опускаются, принимая наркотики, и в этом фильме это было показано так реально, так СТРАШНО!!!

и эта музыка в фильме ... будто сталью тело окутывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела недавно "Реквием по мечте"

...и эта музыка в фильме ... будто сталью тело окутывает!!!

Наверно музыка это неотъемлимая часть задумки режиссера для нагнетания негатива на зрителя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела недавно "Реквием по мечте"

прилегла на диванчик, кальяньчик мне приготовили... думала щас как получу кучу удовольствия!!!

а получила наростающее нервное напряжение!!! и такую же головную боль!!!

фильм страшен!!!

мы вроде знаем, что люди опускаются, принимая наркотики, и в этом фильме это было показано так реально, так СТРАШНО!!!

и эта музыка в фильме ... будто сталью тело окутывает!!!

+1000. "Реквием по мечте" - это, имхо, лучший фильм про проблему наркомании. Цепляет как ни один другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм Мученицы

На редкость жутковатый кровавый и оголяющий нервы фильм - ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ Юристам не смотреть

Как любитель ентого дела да еще и с учетом того, что давненько хорошие страшилки не смотрел прошелся по комментариям на кинопоиске про этот фильм. Прочитав, подумал что можно его попробовать глянуть. Одна девушка даже написала, что этот фильм испортил ей жизнь :druzja:.

Но к сожалению чего то не хватило мне. Да довольно реалистичные сцены, да где то интригует - думаешь а зачем это все. И в конце на сцену наконец выходит идея, которая :drazn: чрезчур вымудренная что ли и достигается не теми средствами.

Но посмотреть любителям я думаю можно для интереса и сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился «Из ада» - фильм братьев Хьюз, с участием Джонни Деппа, красивая и стильная версия про убийства, совершенные самым загадочным серийным убийцей – Джеком Потрошителем :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился «Из ада» - фильм братьев Хьюз, с участием Джонни Деппа, красивая и стильная версия про убийства, совершенные самым загадочным серийным убийцей – Джеком Потрошителем :druzja:

плюс реклама Абсента :drazn:

Кстати, так никто в действительности и не узнал кто был этим Джеком...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс реклама Абсента :drazn:

Кстати, так никто в действительности и не узнал кто был этим Джеком...

Да, сцена с абсентом, с добавлением лауданума просто класс, хочу посмотреть "Кокаин" - тоже в главной роли Джонни Депп.

Все фильмы с его участием хороши: и Суини Тодд, Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина, Волшебная страна, Труп невесты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Т4 в убогом качестве на своем компе так и не дождавшись в кинотеатрах.

Продолжение истории связано с событиями Т и Т2.

Фильм динамичный и не совсем тупой как Т3. Облик Арни, примененный в фильме, заслуживает всех похвал.

Кино смотрится быстро и однозначно рекомендуется к просмотру всем фанатам и не фанатам Терминаторов и Джона Коннора.

Изменено пользователем persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сцена с абсентом, с добавлением лауданума просто класс, хочу посмотреть "Кокаин" - тоже в главной роли Джонни Депп.

Все фильмы с его участием хороши: и Суини Тодд, Чарли и шоколадная фабрика, Сонная лощина, Волшебная страна, Труп невесты и т.д.

Имхо, тандем Бартон-Депп весьма и весьма успешный... Хотя, из фильмов с участием Деппа, мне больше всего нравится Аризона Дрим Кустурицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, тандем Бартон-Депп весьма и весьма успешный... Хотя, из фильмов с участием Деппа, мне больше всего нравится Аризона Дрим Кустурицы...

Несмотрела - надо глянуть :drazn:

Вот надыбала прикольные рецензии на фильмографию http://www.ekranka.ru/?id=a24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фильмы с его участием хороши: Труп невесты и т.д.

Где там Джонни? :drazn: Там только его голос))))

а вообще - да)))

Хороший актер!

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные смотрела наш отечественный фильм "Жетiмдер", (Сироты), на казахском языке, душераздерающий фильм, невозможно спокойно смотреть... А ведь из жизни взято, кто не смотрел,советую посмотрите, есть там титры на русском языке, вот только наверное в выходные, а то расплакатся там 5 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм:

В диких условиях - 117 место на кинопоиске.

Отзывы там о нем просто супер, поэтому возможно и возникло некое разочарование. Хотя фильм посмотреть конечно же можно. Просто мне немного не хватило чего то :drazn: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно в этом фильме привлекло сильнее всего?

да практически все :drazn: , актеры, режиссер (ибо уважаю Кустурицу), сюжет, безумная история парня, любовные переживания, чуть-чуть даже страдания, порой переходящие в ненависть, все переплелось воедино... А музыка к фильму - это отдельная тема, посмотрев этот фильм в середине 90-тых, еще студентом, сразу же купил саундтрек к фильму, до сих пор лежит дома...

ИМХО, все кто любит Джонни Деппа, этот фильм должен понравиться!!.. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотрела - надо глянуть :druzja:

Вот надыбала прикольные рецензии на фильмографию http://www.ekranka.ru/?id=a24

прикольные рецензии. :drazn: Кстати, недавно пересмотрел первую часть Кошмаров, совершенно бомбовая вещь :hb: , первый раз я этот фильм смотрел так в году 1986 или 87, тогда еще модные были видео-клубы... Там кстати в титрах пишут типа впервые на экране Джонни Депп. Кто помнит - это именно его в этом фильме засосало в кровать, кровавенькая такая сценка... :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

прикольные рецензии. :drazn: Кстати, недавно пересмотрел первую часть Кошмаров, совершенно бомбовая вещь :druzja: , первый раз я этот фильм смотрел так в году 1986 или 87, тогда еще модные были видео-клубы... Там кстати в титрах пишут типа впервые на экране Джонни Депп. Кто помнит - это именно его в этом фильме засосало в кровать, кровавенькая такая сценка... :hb:

Это когда там парняга с девкой одной в постели кувыркался, а потом она в душ пошла, а его засосало?! Это че Д.Депп был?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел второй сезон "Сопрано". Блин, до чего же все-таки охрененный фильм!

"Фишка" второго сезона - серии, снятые известыми режиссерами. Отметились Мартин Брест, Ли Тамахори... История Ричи Априла, серия с визитом на Сицилию - вообще полная жесть.

Сериал затягивает с первой серии и до конца не отпускает, двенадцать серий смотрятся как единый фильм.

Начинаю третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне немного не хватило чего то :druzja: ...

Искатель, вы меня конечно извините, я только из самы товарищеских чувств, но вот эта цитата - :drazn: - это уже тенденция... Из поста в пост...

Воистину - вы - искатель...

А может вы напрягетесь, и начнете аргументировать не кинорецензиями, а собственным ощущением - чего ж вам так хронически и отчаянно не хватает из фильма в фильм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да практически все :drazn: , актеры, режиссер (ибо уважаю Кустурицу),

ИМХО, все кто любит Джонни Деппа, этот фильм должен понравиться!!.. :druzja:

Лично я к Кустурице отношусь спокойно. А Джонни я давнооо "приглядела" и все удивлялась, почему его так мало снимают, потому как он харизматичен до безобразия!

АризонаДрим для меня спокойно прошла, поэтому и интересуюсь мнением тех, кому фильм понравился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел второй сезон "Сопрано". Блин, до чего же все-таки охрененный фильм!

"Фишка" второго сезона - серии, снятые известыми режиссерами. Отметились Мартин Брест, Ли Тамахори... История Ричи Априла, серия с визитом на Сицилию - вообще полная жесть.

Сериал затягивает с первой серии и до конца не отпускает, двенадцать серий смотрятся как единый фильм.

Начинаю третий.

Да, тоже давно этот сериал посмотреть.

Кстати, а почему на русском смотришь, а не английском? Перевод от Гоблина нормальный, юмор и прочее на английском не теряются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже давно этот сериал посмотреть.

Кстати, а почему на русском смотришь, а не английском? Перевод от Гоблина нормальный, юмор и прочее на английском не теряются?

Мне его записали "по-пацански", без перевода не читается.

Перевод от Гоблина еще и добавляет юмора. Пробивает иногда на дикий ржач, когда Тони Сопрано говорит банальное "fuck you", а Гоблин переводит "Ты, ######, мудак, засунь себе в жопу этот ###### кадиллак" :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я к Кустурице отношусь спокойно. А Джонни я давнооо "приглядела" и все удивлялась, почему его так мало снимают, потому как он харизматичен до безобразия!

АризонаДрим для меня спокойно прошла, поэтому и интересуюсь мнением тех, кому фильм понравился)))))

А Вы смотрели фильм Кустурицы Underground? После этого фильма я изменил отношение к нему...

Депп - а какие фильмы с его участием нравятся Вам? Мертвец? (здесь для меня кстати больше Джармуш - мерило. Знаю, он уже кажется в этой теме обсуждался, но Джармуш для меня наверно на первом месте в топлисте среди режиссеров.) Имхо, Депп - парень самобытный, "неголливудский", специалист по фильмам из жанра "другое", некоммерческое кино (хотя может такое определение может и не понравиться). Вот за это он мне и нравится...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования