Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эу, стори, ты че? Майк у нас дэушка.

Этот "дэушка" в теме "Добро пожаловаться" только что заявил, что он патсан.

Хотя мне, конечно, похер и не детей крестить. Просто ахтунга в киноветке пока не было. Слава Аллаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "дэушка" в теме "Добро пожаловаться" только что заявил, что он патсан.

Хотя мне, конечно, похер и не детей крестить. Просто ахтунга в киноветке пока не было. Слава Аллаху.

Ну это ж было вчера.....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "дэушка" в теме "Добро пожаловаться" только что заявил, что он патсан.

Второй раз говорю "До чего медицина дошла!".

Это краткий пересказ к трейлера к фильму "Завтрак на Плутоне -2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Паттайя нах? Ужос что творится, ахтунгов - в газенваген. :bow:

По сабжу - вчера посмотрел польскую ленту "Очнем и мечом". . Играют Богдан Ступка, Александр Домогаров и куча артистов с непроизносимыми польскими фамилиями. Еще приколько, что в Польше сам был в имении Вишневецких, видел доспехи и оружие Иеремии (Яремы) Вишневецкого. "Тарас Бульба" и рядом не стоял.

Вот это фильм как фильм. Шедевр! Всем смотреть обязательно

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Хауса....5 сезон....супер! только вот конец немного грустноват....последняя серия вообще так запутана...Кто знает, когда 6 сезон будет?

Примерно в начале Сентября :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел в очередной раз фильм Скорсезе с деНиро "Таксист". Кто не смотрел, считаю что многое потеряли!

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, все женщины Тони в сериале плохо кончают, видимо таким незатейливым образом хотели донести мораль, мол, низзя с женатым человеком встречаться, тем более с мафиози.

Мне кажется, тут суть в другом. Если бы пытались "донести мораль", то тем самым высказали бы свое отношение к героям, и сделали их менее реалистичными.

Просто Тони сам таких женщин выбирает. Вообще там все прочно завязано на фрейдизме и прочих заморочках.

Вчера смотрел серию про "шестнадцать чехословаков". Диким хохотом перебудил полквартала. :bow: Режиссер серии, кстати - Стив Бушеми.

Добил третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Дом у озера", такой классный фильм... и так здорово его смотреть с любимым ... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsukiko, если lakehouse понравился (имхо, лучшая мелодрама последних трех лет), посмотрите корейский оригинал, siworae (il mare) называется.

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsukiko, если lakehouse понравился (имхо, лучшая мелодрама последних трех лет), посмотрите корейский оригинал, siworae (il mare) называется.

:signthankspin: lakehouse я как раз 3 года назад и смотрела впервые, вчера во второй раз :signthankspin:

корейский фильм не буду смотреть! не нравятся мне их фильмы, от корейских эмоций (а чаще всего от их отсутствия) мне плеваться и ругаться охота!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корейский фильм не буду смотреть! не нравятся мне их фильмы, от корейских эмоций (а чаще всего от их отсутствия) мне плеваться и ругаться охота!!! :signthankspin:

Это зря. Есть очень хорошие корейские фильмы. Тот же "Олдбой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: lakehouse я как раз 3 года назад и смотрела впервые, вчера во второй раз :signthankspin:

корейский фильм не буду смотреть! не нравятся мне их фильмы, от корейских эмоций (а чаще всего от их отсутствия) мне плеваться и ругаться охота!!! :signthankspin:

зря вы так. lakehouse в чем-то выигрывает (в бюджете, наверное), а в чем-то проигрывает il mare. и вообще корейский кинематограф выдает очень качественное кино.

особенно фильмы пака чан-вука. трилогия о мести - "сочувствие господину месть", "олдбой", "сочувствие госпоже месть"; "я киборг, но это нормально", и мой самый любимый - "jsa - объединенная зона безопасности" - очень и очень сильная драма.

да и фильмы других режиссеров тоже вполне приличный продукт - комедия "моя жена - гангстер", национальный, назовем его так, трагибоевик "38 параллель", нуар "некуда бежать", а еще "шири", "метро".

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря вы так. lakehouse в чем-то выигрывает (в бюджете, наверное), а в чем-то проигрывает il mare. и вообще корейский кинематограф выдает очень качественное кино.

особенно фильмы пака чан-вука. трилогия о мести - "сочувствие господину месть", "олдбой", "сочувствие госпоже месть"; "я киборг, но это нормально", и мой самый любимый - "jsa - объединенная зона безопасности" - очень и очень сильная драма.

да и фильмы других режиссеров тоже вполне приличный продукт - комедия "моя жена - гангстер", национальный, назовем его так, трагибоевик "38 параллель", нуар "некуда бежать", а еще "шири", "метро".

Блин, я и не знал, что Олдбой часть трилогии. А вы где корейские фильмы берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Независимый директор

вот именно, что они снимают драмы... тяжелые фильмы ... жестокие ... и как бы не был снят фильм, какая бы игра актеров там была и т.д. .. все это не стоит моих переживаний! и плохого сна! :signthankspin:

эмоциональна я

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, lakehouse - ТАКОЙ кровавый ужастик, прямо как и корейский первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вставлю свои пять копеек в защиту корейских фильмов, Зачастую многие громкие голливудские фильмы являются римейками корейских фильмов взять того же оскароносного фильма Скорсезе "Отсупники" или фильм указанный немного выше "Дом у озера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"отступники" - римейк гонгконгского фильма "infernal affairs", а не корейского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зря. Есть очень хорошие корейские фильмы. Тот же "Олдбой".

имхо фильмушка жестковат для впечатлительных дам...

А ваще нет-нет Ариранг смотрю, там такие депчушки... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования