Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Нравится передача по выходным ночью показывают, по ОРТ "Приют комедиантов", очень веселая и интересная, может кто смотрит ещё? актеры и артисты разных театров и кино рассказывают смешные жизненные истории про себя, про других, песни поют, пародируют.

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

A Love Song for Bobby Long - обозвали его как Любовная лихорадка с Траволтой и Йохансон.

Лихорадкой назвали памятуя про Лихорадку субботнего вечера - звездного для Траволты фильма.

Фильм хороший, да...

(Вообще прокатчики с переводом названиев фильмов мудрят постоянно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили на Ледниковый период-3, прикольный такой мультик, у моих детей рот до ушей, хохма такая, :drowning: нормально так ажна дома до сих пор вспоминают, ой стока эмоций..., можно сходить всей семьей :contract: Думаю, нихто не пожалеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел европейский фильм "Райское озеро". Скажу я Вам что это из разряда не страшных ужастиков с рожами всякими, но ужос жизненный о беспринципных молодых людях, развлекающихся на полную с чужими жизнями. В общем фильм настоящая жесть, так и хотелось просто поубивать в конце этих выродков. Любители жанра да и все остальные посмотрите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще все хотел написать, но забывал про фильм:

A Love Song for Bobby Long - обозвали его как Любовная лихорадка с Траволтой и Йохансон.

Как то по духу мне такие фильмы подходят. Такая приятная тоска на душе. Хорошее кино.

Такой тёплый фильм! И новоорлеанская жара бесподобно снята, она непередаваемую атмосферу тепла, расслабленности и уюта создаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще все хотел написать, но забывал про фильм:

A Love Song for Bobby Long - обозвали его как Любовная лихорадка с Траволтой и Йохансон.

Как то по духу мне такие фильмы подходят. Такая приятная тоска на душе. Хорошее кино.

Чем то похожим мне показался фильм Проживая зиму - атмосферой что ли.

а мне Траволта как-то не очень нравится, единственный фильм, который с удовольствием посмотрел - это Бриолин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Траволта как-то не очень нравится, единственный фильм, который с удовольствием посмотрел - это Бриолин...

А как же "Кримчтиво"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "Кримчтиво"????

хотел было написать и про этот фильм, ибо действительно, Траволта в этом фильме просто красава... Но у меня к самому фильму несколько отношение изменилось, ибо как-то сразу стало слишком шумно вокруг этого фильма (а я не люблю шумные фильмы), хотя надо признать, что когда он вышел, я его посмотрел раз так ...надцать...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера в ..надцатый раз "На гребне волны" с Киану Ривзом и Суэйзи. Эх, до чего все-таки реальный фильм! 18 лет назад сняли - а до сих пор после его просмотра тянет забить на все, схватить доску и на море :druzja::bum:

Мне вот что антересно - часто увидишь хороший фильм, снятый малоизвестным режиссером, и думаешь - вот, понимаешь, маладэс! А приглядишься - так там обязательно на заднем плане там маячит кто-нибудь из великих. Вот и здесь: режиссер - Кэтрин Бигелоу, а продюсер - ее бывший муж Джеймс "Великий и Ужасный" Камерон.

Впрочем, коммент не в упрек Бигелоу, потому что фильм и правда реальный.

Скачал саундтрек к фильму - "Over the Edge" L.A. Guns (они потом медленно трансформировались в более известных Guns&Roses). Сижу, кайфую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера в ..надцатый раз "На гребне волны" с Киану Ривзом и Суэйзи. Эх, до чего все-таки реальный фильм! 18 лет назад сняли - а до сих пор после его просмотра тянет забить на все, схватить доску и на море :druzja::bum:

там кстати в одной маленькой эпизодической роли снялся Тони Кидис из Red Hot Chilli Peppers...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Траволта как-то не очень нравится, единственный фильм, который с удовольствием посмотрел - это Бриолин...

Да у меня к нему тоже своеобразное отношение, но в том фильме он такое ощущение, что просто прожил эту роль.

...тянет забить на все, схватить доску и на море :druzja::bum:

А я вот с понедельника забиваю - в отпуск ухожу :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что антересно - часто увидишь хороший фильм, снятый малоизвестным режиссером, и думаешь - вот, понимаешь, маладэс! А приглядишься - так там обязательно на заднем плане там маячит кто-нибудь из великих. Вот и здесь: режиссер - Кэтрин Бигелоу, а продюсер - ее бывший муж Джеймс "Великий и Ужасный" Камерон.

бигелоу еще "к-19" сняла про советских подводников с харрисоном фордом.

офф. сюдя по ее нынешним фоткам (а ей скоро уже 60 будет), в молодости тетка очень ничешная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда он вышел, я его посмотрел раз так ...надцать...)))))))

вы его просто "перекушали"

Или вам "Некоторые любят погорячее" тоже не нравится? С Траволтой это никак не связано. Я это к тому, что "Чтиво..." стало частью нашей жизни и в этом его "шедевральность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы его просто "перекушали"

Или вам "Некоторые любят погорячее" тоже не нравится? С Траволтой это никак не связано. Я это к тому, что "Чтиво..." стало частью нашей жизни и в этом его "шедевральность"

может быть и перекушал, хотя с удовольствием готов до сих пор цитировать некоторые тексты из фильма, особенно Ezekiel 25:17... :druzja:

Некоторые любят погорячее очень даже нравится..))))

А вот какие фильмы не устаю смотреть по стопятьдесят раз, так это старые советские Любовь и Голуби, Афоня, Мимино... Вот это кино!!! :bum:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с превеликим трудом Афоню, Мимино и Голубей с Белыми росами понимаю....

Мне их всех там весь фильм ну очень сильно жалко...и совсем не смешно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с превеликим трудом Афоню, Мимино и Голубей с Белыми росами понимаю....

Мне их всех там весь фильм ну очень сильно жалко...и совсем не смешно ...

Афоню и Белые росы не смотрел.

А вот Мимино и Любовь с голубями ИМХО шыдевры и кладезь афоризмов.

Одно только "Ну почему же крашенная? Это мой натуральный цвет!" чего стоит.

А про "отравиться горбушечкой" и "личную неприязнь, аж кюшать не могу"? Блеск. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"личную неприязнь, аж кюшать не могу"? Блеск. :crazy:

:idea2: Фруунзииик.... Мне он очень нравится в фильме "Суета Сует"

Фильмы Любовь и Мимино хорошие, я ж не про то. Мне жалко почемуто героев там постоянно. Всегда такое стойкое ощущение, что только чувство юмора их и спасает по жизни.

Мне "ближе" СлужебныйРоман и Ирония, Джентльмены и БриллиантоваяРука :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце у тя доброе, Лайма, вот у жалко. Я вот книженцию одну читала - обрыдалась, дала мужу почитать - ржал как конь. "Над пропастью во ржи" книшка называется. Вот такое разное восприятие. Росы, Мимино и Голубей обожаю. А вон Афоню нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Мимино и Любовь с голубями ИМХО шыдевры и кладезь афоризмов.
К шедеврам ещё бы отнёс "Служебный роман", "Жестокий романс" и, с небольшой направленностью на военную тематику, "В бой идут одни старики", один "саундтрек" чего стоит:

"как-то утром на рассвете заглянул в соседский сад,

там смуглянка-молдованка собирает виноград"...

Первый и второй могу смотреть наверное безконечное число раз, с определенными перерывами, хотя вообще не особо душа лежит к советским фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце у тя доброе, Лайма, вот у жалко.

Угу, и никак разозлить его не получается. Вот и сейчас рыдала над симфонией Раша из "Август Раш". :crazy:

В фильме в этом кстати играет актер Терренс Говард. Я его ещё в "Охоте Ханта" заметила. Гира там он переиграл.Хороший у актера потенциал. Думаю, он очень скоро "выстрелит".

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на выходных фильм Люка Бессона -"Мишель Вальен:Жажда скорости",очень захватывающий фильм для тех кто любит скорость и адреналин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования