Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

"Кочевников" видела по телеку. В кинотеатре видела раньше. И как-то вот вчера только услышала имя мудреца- спасителя. Жесть. Арас его зовут, оказывается... В первый раз слышу такое "казахское" имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я это к тому, что "Чтиво..." стало частью нашей жизни и в этом его "шедевральность"

кстати, вот только сейчас пришло в голову, что Вы вторая девушка, которую я встречал, и которой нравится Криминальное чтиво. :crazy: .

Первой была моя тогдашняя пассия, с которой собсно я и смотрел этот фильм ...надцать раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вторая девушка, которую я встречал, и которой нравится Криминальное чтиво. :idea2: .

Первой была моя тогдашняя пассия, с которой собсно я и смотрел этот фильм ...надцать раз...

:crazy: Как вы точно заметили, что я не ваша тогдашняя пассия, а вторая)))

Нравится мне кримчтиво! Вот Тааак! И КиллБилл тоже, но поменьше.

Ещё Четыре комнаты - Тим Рот там бесподобен!!!

В фаворитах так же:

Карты Деньги Два ствола

Козырные тузы

АдреналинПервый

Вот такой у меня список любимых комедийно-параноидальных экшенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: Как вы точно заметили, что я не ваша тогдашняя пассия, а вторая)))

Нравится мне кримчтиво! Вот Тааак! И КиллБилл тоже, но поменьше.

Ещё Четыре комнаты - Тим Рот там бесподобен!!!

В фаворитах так же:

Карты Деньги Два ствола

Козырные тузы

АдреналинПервый

Вот такой у меня список любимых комедийно-параноидальных экшенов

и мне эти фильмы тоже нравятся!! :fly: 4 комнаты - это еще один маленький шедевр взбаламошного Тарантино...

А после Карт очень внимательно слежу за Джейсоном Стэтомом... Некий немногословный, жесткий, хладнокровный (не горячий латинский мачо), но не менее крутой Брит... :idea2:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейсоном Стэтомом... Некий немногословный, жесткий, хладнокровный (не горячий латинский мачо), но не менее крутой Брит... :crazy:

Джейсон начал клонироваться и не в самых лучших фильмах.

Он был хорош ещё в Хаосе и в Большом куше, но Перевозчик толи 3 толи 4 разочаровал меня в нем ... и очень сильно. Агенты у него тупые от жадности или у Стэтэма с финансами туго - но я его не понимаю... Конечно,ему до моего мнения нет никакого дела)))) Но это имхо и я не претендую.

А я пытаюсь все посмотреть "НьюЙорк НьюЙорк" с Филиппом Сеймуром Хоффманом - очень, очень хороший актер! - но меня постоянно отрывают от кины этой. Как посмотрю - отчитаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела хорошую японскую сказку про ниндзя "Синоби", с драками, колоритными персонажами и романтическим сюжетом, кто любит фэнтези обязательно посмотрите. Оборо из клана Ига, способная убивать взглядом (классное умение!).

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

способная убивать взглядом (классное умение!).

большинство женщин обладают этим искусством в совершенстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме в этом кстати играет актер Терренс Говард. Я его ещё в "Охоте Ханта" заметила. Гира там он переиграл.Хороший у актера потенциал. Думаю, он очень скоро "выстрелит".

ну если не считать номинацию на оскара и золотой глобус за "hustle and flow" за "выстрел", тогда я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большинство женщин обладают этим искусством в совершенстве.

По-моему, это довольно редкое явление, очень красивая девушка- не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов стать жертвой... )))))

Мне она тоже очень и очень приглянулась, что-то и вправду есть в ней необыкновенное … :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни посмотрел Гран Торино (что-то в последнее время непроситетльно запаздываю с премьерами, раньше такого себе не позволял :)))))...

В общем, все-таки Иствуд мне больше нравится в старых добрых вестернах Серджио Леоне (смачно сдобренные музыкой Морриконе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни посмотрел Гран Торино (что-то в последнее время непроситетльно запаздываю с премьерами, раньше такого себе не позволял :)))))...

В общем, все-таки Иствуд мне больше нравится в старых добрых вестернах Серджио Леоне (смачно сдобренные музыкой Морриконе)...

Это нормально, если нет цели, получить звание ультрамодного кинокритика. К примеру- я - не люблю смотреть премьеры, из следующих практических соображений: если кино заслуживает внимания - будут еще повторять или же будет на слуху - т.е. имеет смысл посмотреть и не будет жаль потраченного времени..

Старое и проверенное кино - очень нравятся фильмы с участием Брюса Ли, Брэндона Ли, правда, какая жалость, что оба погибли такими молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о премьерах - посмотрел вчера Келин (как я понял, в какой то лайтс версии)

Столько шуму было о переборе откровенных сцен - ничего особенного.

В "Предложении" Сандра Баллок намного больше светилась своими лодыжками.

В общем, фильм стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, если нет цели, получить звание ультрамодного кинокритика. К примеру- я - не люблю смотреть премьеры, из следующих практических соображений: если кино заслуживает внимания - будут еще повторять или же будет на слуху - т.е. имеет смысл посмотреть и не будет жаль потраченного времени..

Старое и проверенное кино - очень нравятся фильмы с участием Брюса Ли, Брэндона Ли, правда, какая жалость, что оба погибли такими молодыми.

:biggrin:

а я вчера как раз смотрел Остров Дракона с Брюсом Ли по каналу Кино+... (а позавчера Большой Босс :biggrin: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, все-таки Иствуд мне больше нравится в старых добрых вестернах Серджио Леоне

А мне - в полицейских боевиках про Грязного Гарри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду чем то СВОИМ :shocked:

Вот у Арни - Терми

у Шона о Коннери - Дж.Бонд

а у Штрауха - ленин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в кинотеатре "Пятое измерение". Желающая напиться и в конце концов напивающаяся юная Дакота Фэнниг - зрелище балдовое! :shocked: И вообще она выглядит харизматичней, ярче и убедительнее всех старших коллег по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Штрауха - ленин

а почему бы и нет?!

можно и продолжить

Янковский - мюнхгаузен

Абдулов - принц

кстати, спасибо за инфу про номинации у Терренса Х. У меня 2006 год "выпал" из жизни...

Поищу сей фильмец.

Тогда так - :shocked: уже с охоты ханта я предчувствовала.

Записала Близость. предвкушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записала Близость. предвкушаю.

Посмотрел, разочарован. Грязно, пошло, мелко и напрасно.

Жалкие и беспомощные ублюдки-мужчины, несчастные шлюхи-женщины, отсутствие морали, порядочности и хоть какой-либо силы духа у всех персонажей (язык не поворачивается их героями назвать) фильма без исключения. Особенно эта мелкотравчатость и ублюдочность поражает в контрасте с мужественной физиономией Клайва Оуэна.

Зачем это кино? Конечно, постулат о том, что искусство должно нести разумное, доброе и вечное, уже давно и окончательно устарел - но после просмотра таких фильмов хочется его вспомнить и применить на практике.

Изменено пользователем Сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал саундтрек к Сопраносам. Можно сказать, счастлив. Особенно радует Core Ngrato в исполнении старпера Джуниора Сопрано (конец 4 сезона).

Кстати, сразу после просмотра Сопрано реклама Орбита про Джуниора-Колю вызывала смех. И верно - какой из этого дебила Джуниор? :shocked:

Фесс, тебе Сопрано довезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал саундтрек к Сопраносам. Можно сказать, счастлив. Особенно радует Core Ngrato в исполнении старпера Джуниора Сопрано (конец 4 сезона).
Я тож чуть скупую мужскую слезу не пустил. По своей эмоциональности эпизод чем-то напоминает "Крёстный отец 3", где в особняке на Сицилии сын на вечеринке, посвящённой его предстоящему оперному дебюту, поёт отцу (Майклу Корлеоне) песню его молодости, а тот вспоминает свою первую свадьбу.

ЗЫЖ А можно здесь подвесить скачанные мелодии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал саундтрек к Сопраносам. Можно сказать, счастлив. Особенно радует Core Ngrato в исполнении старпера Джуниора Сопрано (конец 4 сезона).

Кстати, сразу после просмотра Сопрано реклама Орбита про Джуниора-Колю вызывала смех. И верно - какой из этого дебила Джуниор? :signthankspin:

Фесс, тебе Сопрано довезли?

No, signore Narratore. :sarcasm:

Братишки забрали, сейчас у них. Но они в отпуск смотались, так что не достать диски однако.

Попозже смотреть буду. Не до них щаз капо Фессилини, тут у мени сверху свои доны разбушевались.

п.с. А так я заранее уверен, что мне понравится. Мне почему то все фильмы про мафию очень нравятся начиная крестными отцами и кончая Готти и последними донами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож чуть скупую мужскую слезу не пустил. По своей эмоциональности эпизод чем-то напоминает "Крёстный отец 3", где в особняке на Сицилии сын на вечеринке, посвящённой его предстоящему оперному дебюту, поёт отцу (Майклу Корлеоне) песню его молодости, а тот вспоминает свою первую свадьбу.

ЗЫЖ А можно здесь подвесить скачанные мелодии?

Core Ngrato вывешиваю. И свою любимую Certamente (под которую "отдыхает" на Сицилии Крис Молтисанте).

А вообще дофига их. С кинопоиска качал.

certamente.mp3

core_ngrato.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования