Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Алисов, оператор фильма:

- Но в итоге картина-то оказалась без Ларисы Огудаловой. Гузеева же с ролью не справилась.

- Мудрый Эльдар Александрович понял, что Ларисы нет и уже не будет, и все внимание перетянул на Паратова - Никиту Михалкова. Никита блестяще сыграл эту роль. Вообще это была дружная работа.

Озвучивала роль не Гузеева. Думаю, по "Иронии судьбы" ясно, какую огромную роль играет голос актрисы. Во второй Иронии Брыльска говорит сама (брррр...)

Ну а на вкус на цвет сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен Бассилашвили не потянул. А реальный Воланд это - Гафт. Мне удалось посмотреть тот фильм, который так и не выпустили в прокат. Там некоторая подборка была удочней имхо:

Воланд - Гафт.

Коровьев - Филипенко.

Пилат - Ульянов.

Левий Матвей - Лев Дуров

Ну нащет девочки я уже сказала - там и обсуждать нечего, ясно всё как божий день. Но то, что Гузеева устроила с самого начала программы... это уже, ИМХО, перебор. Заладила как заведенная, мол, признайся, не такая уж ты и девочка-припевочка, знаем мы вас, лимиту, небось крым и рым прошла, и не фиг тут из себя невинность строить и т.д. Не успокоилась до тех пор, пока эта Арина в голос рыдать не начала. Сябитова, кстати, ничего особенного и не сказала, по большому счету, просто к тому моменту деушка уже была того, доведена.

А насчет Мастера, там вроде Вертинская Маргарита? Она - да, она - Маргарита. Всё есть, включая аристократизм. Работа Бортко сильно разочаровала. Безруков - без комментариев. Маргарита... Актриса неплохая, но, видимо, не ёё это, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но то, что Гузеева устроила с самого начала программы... это уже, ИМХО, перебор. Заладила как заведенная, мол, признайся, не такая уж ты и девочка-припевочка, знаем мы вас, лимиту, небось крым и рым прошла, и не фиг тут из себя невинность строить и т.д.

Андрэвна ты ж как обычно - не в бровь, а в глаз))) Гузеева от себя отталкиваясь такое выговаривала девочке. Я интервью с ней читала, большооое такое в"7 дней" журнале!!! Вот уже где востину мульён и римов и крымов :good_evil: Я от её прямолинейности в интервью просто млела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаймуш, я ж не спорю - имеет право. Ну раз боле не о чем публике поведать ролей-то нет. Но у неё ж к деушке одна претензия была и не та, что Арина - стриптизерша и так далее, а "Неискренняя ты, Арина, неискренняя. Давай уже сознавайся на всю страну, что ш.....а ты подзаборная. Мы ж знаем, плавали.". Сябитова-то грит, мол, кончай, девочка, кривляться (и правильно говорит), а Гузеевой покаяние на всю страну подавай, иначе она и сидеть спокойно не может. Это что, в смысле сильно утешает мысль "Не я одна такая", что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! 10 лет мечтаю посмотреть "Мастер и Маргарита" с Гафтом и остальным созвездием артистов. Кто может помочь? В нете че то не могу найти где скачать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! 10 лет мечтаю посмотреть "Мастер и Маргарита" с Гафтом и остальным созвездием артистов. Кто может помочь? В нете че то не могу найти где скачать нормально.

Щас попробую зайти на тот сайт. Надеюсь, что фильм еще там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! 10 лет мечтаю посмотреть "Мастер и Маргарита" с Гафтом и остальным созвездием артистов. Кто может помочь? В нете че то не могу найти где скачать нормально.

на казторке валяется я скачивал но качество не идеал но смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас попробую зайти на тот сайт. Надеюсь, что фильм еще там.

существуют разные (полные и укороченные) версии фильма Кары, а вы откудова качали? и продолжительность какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, однозначно - красавец.

Восточные лица: Кенан Имирзалыоглу...

а как вам Полад Бюль Бюль Оглы? Красавчег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! 10 лет мечтаю посмотреть "Мастер и Маргарита" с Гафтом и остальным созвездием артистов. Кто может помочь? В нете че то не могу найти где скачать нормально.

на казторке валяется я скачивал но качество не идеал но смотреть можно

Вот здц :good_evil:. Его уже там почему то нет, да и я не сохранил - думал всегда там найду если что.

А брал я на:

http://www.dimonvideo.ru/

Там видео для мобил, так что качество было не очень. Хотя может со временем его вернут туда :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне еще один, на мой взгляд, весьма харизматичный актер прошлых лет Бибо Ватаев "Сказание о Рустаме", "Чермен"...

Ватаев? Родственнег! То-то я смотрю - вылитый АдвоКот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато как он поет! Как поет!

Ах, как он поет. Он душу из меня вынимает. Еще немного, и я не смогу его убить.
:good_evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, в смысле сильно утешает мысль "Не я одна такая", что ли?

Именно! :good_evil: в десяточку!!!!

***

А мне Басилашвили в роли Воланда и Абдулов с Галкиным очень понравились в МиМе Бортковском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из казахстанских кто нравится?

Я вот что-то навскидку никого вспомнить не могу. Ну, может, Баян Есентаева. И то - "Станция Махаббат" это фильм столетней давности.

Еще Асанали и Саги Ашимов. И всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Басилашвили в роли Воланда и Абдулов с Галкиным очень понравились в МиМе Бортковском...

На Воланда вообще тяжело, ИМХО, актера найти. Может быть, Янковский смог бы. Хотя, конечно, там помимо всего прочего иронии должно быть немеренои такого отрицательного обаяния. Даже и не знаю, кто бы мог ЭТО сыграть... А из-за Безрукова вообще не могла фильм смотреть - этот обкуренный взгляд ... бррр)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Воланда вообще тяжело, ИМХО, актера найти. Может быть, Янковский смог бы.

У Янковского тоже получилось бы. И комуто непременно понравился бы он!

Воланд у каждого - свой. Вот мой по-всему похож на Басилашвили - замкнутый и уставший от бессмертия и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Янковского тоже получилось бы. И комуто непременно понравился бы он!

Воланд у каждого - свой. Вот мой по-всему похож на Басилашвили - замкнутый и уставший от бессмертия и людей.

:good_evil:

А мой - да, уставший, умный, ироничный. Не замкнутый))))

Булгакова сильно ругали и ругают до сих пор за обаятельного сатану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, брюзга. если бы Басилашвили лет 20 назад снялся - тогда да. а так -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, брюзга.

Сказал брюзга :good_evil:

20 лет назад был Мерз-Л-яев и был Самохвалов, посему в Воланды он бы не "вписался", разве что в его подмастерья!

А ваш Воланд какой? аватарный?

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булгакова сильно ругали и ругают до сих пор за обаятельного сатану.

А он и должен быть обаяшкой, Булгаков прав!

Сатана - это сама жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования