Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

А он и должен быть обаяшкой, Булгаков прав!

Сатана - это сама жизнь...

:good_evil: Мне тож Воланд больше нравится, чем нечто мрачное с рогами и копытами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сказал брюзга :good_evil:

да, я такой

20 лет назад был Мерз-Л-яев и был Самохвалов, посему в Воланды он бы не "вписался", разве что в его подмастерья!

А ваш Воланд какой? аватарный?

мой аватар в рамках Булгаков - это скорее бегемот.

а воланд - вот он. народный артист рф Юрий Васильев. умер, правда, 10 лет назад

vasilyev-yu05.jpg

vasilyev-yu12.jpg.

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, Янковский смог бы. Хотя, конечно, там помимо всего прочего иронии должно быть немеренои такого отрицательного обаяния. Даже и не знаю, кто бы мог ЭТО сыграть...

Именно такой Дракон в исполнении Янковского в фильме "Убить дракона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такой Дракон в исполнении Янковского в фильме "Убить дракона"

Ага.

"Да мы нынче попросту...Без чинов".(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал на Первом канале "Lie to me". ГГ - Тим Рот. Классный сериал. Интересная идея, отпадный Тим Рот. Пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно такой Дракон в исполнении Янковского в фильме "Убить дракона"

Да? Не смотрела. Как-то отнесла его априори к пафосно-разоблачительно-перестроечной фигне. На днях наткнулась на него на каком-то канале и сразу переключила. Зря, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серии

Смотрю сериал на Первом канале "Lie to me". ГГ - Тим Рот. Классный сериал. Интересная идея, отпадный Тим Рот. Пока нравится.

Еще вначале данной темы я положительно отзывался о данном сериале с несравненным Тимом Ротом, к сожалению, он имеет всего 9 серий. АВ сериал классный /ОРТ перевел его как солги мне кажется а вообще я скачивал его как "Теория лжи"/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное все таки больше Янковский чем Гафт,

Янковский мне оч. понравился в «докторе Живаго», тоже схожие роли, эдакий искуситель

В Гафте есть сила, но мало зла :good_evil:

Васильев хороший актер, жалко что он был мало востребован, но для Воланда он слишком красивый

а с другой стороны, мы судим по обычным ролям актеров, но ведь они играют и противоположные, например Андей Мягков, какой из него получился Новосельцев и Карандышев, а какой он в фильме «Дни Турбиных», небо и земля

p.s. независимый директор, откуда вы качаете хауса? Выложите плиз ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Не смотрела. Как-то отнесла его априори к пафосно-разоблачительно-перестроечной фигне. На днях наткнулась на него на каком-то канале и сразу переключила. Зря, оказывается.

Тот случай, когда талантливо "разоблачает и срывает" (правда я смотрел в год выхода фильма на большой экран, мой возраст + эпоха перемен - все казалось откровением), в ролях звезды Ленкома плюс Тихонов, клоун Полунин удачно в эпизоде задействован по прямому назначению, если бы еще не о моей стране… :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. независимый директор, откуда вы качаете хауса? Выложите плиз ссылку

с торрентов kreved-p2p.net. только нужна регистрация

Я например сижу на раздаче хауса на казторке и на креведке. Казторку отметаем, там свободной регистрации уже нет давно, а вот крведека пожалуйста.

kreved-p2p.net. уже перешел на другой адрес просто kreved.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно недавно, будучи в командировке (это важно, т.к. в мое свободное время шел только этот фильм) посмотрел фильм «Медовый месяц Камилы», судя по афише - комедия. По сюжету фильма погибшая в ходе медового месяца девушка, как бы не замечает этого, продолжая вести активный образ жизни, хотя ее тело начинает, как и положено трупу разлагаться. Ее жених весь фильм активно борется с проявлениями разложения тела, натирает формалином, заглушает трупный запах, закрашивает краской трупные пятна, ну и т.д. Когда у героини стали на ходу отпадывать пальцы рук, захотелось на воздух, хорошо хоть попкорн не брал…

В конце понятно хэппи-энд (все умерли… окончательно).

Вот такая вот романтическая комедия, будьте осторожны.

Вспомнился японский фильм «Легенда о Нараяме», с просмотра которого морально неподготовленные и слабые духом граждане валили толпами, правда, там высокое кино было… говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился японский фильм «Легенда о Нараяме», с просмотра которого морально неподготовленные и слабые духом граждане валили толпами, правда, там высокое кино было… говорят.

Это где чувак маманю помирать на Фудзи тащил?

Прикольный фильм. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился японский фильм «Легенда о Нараяме», с просмотра которого морально неподготовленные и слабые духом граждане валили толпами, правда, там высокое кино было… говорят.

в советское время на этот фильм ходили как на порнуху :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в советское время на этот фильм ходили как на порнуху :biggrin:

Точно помню подростков в зале с родителями, последние судорожно пытались закрыть глаза своим чадам. А во время сцены, где бабка себе зубы камнем выбивает (очень талантливо снято - звук, цвет... :good_evil: ) и я глаза руками прикрыл, а спутница домой запросилась, так я и не знаю, затащил он ее на эту гору или нет...

Изменено пользователем Фаталист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в советское время на этот фильм ходили как на порнуху :biggrin:

Помнится еще один шедевр советского периода «Кинг-Конг» в первом варианте с малоподвижным чучелом гигантской обезьяны. Этот фильм, разрекламированный как фильм ужасов, стал еще одним массовым откровением для советского зрителя. Тогда то «совковый контингент » открыл для себя еще одну страшную истину, что ничего не знает про ужасы, обезьян и джунгли)). Многие, несмотря на неоднократные просмотры фильма так и не поняли ужасно это или нет, и может ли быть еще ужаснее, но, не желая прослыть дилетантами в ужасах, расхваливали картину что есть силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится еще один шедевр советского периода «Кинг-Конг» в первом варианте с малоподвижным чучелом гигантской обезьяны. Этот фильм, разрекламированный как фильм ужасов

"ужаснее" был фильм "Легенда о динозавре". Помню, мы с подружайкой не удержали хохота, когда одна девушка вытащила труп другой (или ваще-то еще не труп) наполовину откусанный кем-то. Зал был зол на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ужаснее" был фильм "Легенда о динозавре". Помню, мы с подружайкой не удержали хохота, когда одна девушка вытащила труп другой (или ваще-то еще не труп) наполовину откусанный кем-то. Зал был зол на нас.

Да мы тоже хохотали весь фильм на "Кин-Конге" :drazn: просто бились в истереческом смехе от ужаса))

Помню нас училка в 9-том классе в кино повела просветить :poklon: , а фильм то оказался не простым совсем не комсомольским и уж не пионерским тем более). Она нас потом целый день подговаривала, чтобы мы никому не говорили что за культурное мероприятие она устроила, все время краснела и оправдывалась что не знала она)). Поначалу сюжет фидьма развивался вполне тривиально, но вдруг кадр за кадром пошли сцены с поцелуями и пляжной обнаженкой :idea2: . Училка каждый раз вскакивала и кричала закрыть глаза не смотреть :biggrin: отчего мальчишки наши просто надрывались от смеха :biggrin:. На середине картины она че то психанула или что сней случилось и она вышла из зала. После просмотра фильма отчитывала нас ну как мы могли такое смотреть, ну как нам не стыдно то :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, не поняла, а это здесь при чем? :drazn:

Или Галкин уже от Ротару к Зурабу Кипшидзе перебирается? :poklon:

Или Вы меня вместе с Галкиным к геронтофилам причилили? :biggrin:

Нет, конечно, это параллельные размышления, останемся каждый при своем мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования