Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот не поверите. Дабы скоротать свободное время, мною был просмотрен шедевр узбекского кинематографа...да, да..."Фатима и Зухра".

И почему-то вспомнилась мне турецкая песня "Bu aksham ulurum"/"Сегодня вечером умру я"

Помню работа отдела была парализована, когда кто-то притащил этот фильм, даже в "соседа" народ перестал играть.

А "Bu aksham ulurum" как раз в это время и вышла, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот узбекская актриса - на радость Фессу

хорошенькая... и дышать есть чем!!.. :hb:

и вообще наши девушки краше, нежели западные, адназначна!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошенькая... и дышать есть чем!!.. :smile:

и вообще наши девушки краше, нежели западные, адназначна!!..

В смысле Ваши узбекские лучше девушек из ЗКО (РК)? :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот узбекская актриса - на радость Фессу

Фесс в Америке проклятой.

Я за него порадуюсь :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный, бедный Фесс. Сидит сейчас в каком-нибудь баре, пьет горькую, а рядом Фокси коварно уговаривает его стать невозвращенцем и соблазняет фсякими буржуазными ценностями, чуждыми простому казахстанскому юристу. Надо было ему с собой фильм "Зухра и Фатима" взять! Для непоколебимости - шоб в момент сомнений/колебаний посмотрел на Шахзоду и понял, что лучше жить поближе к Узбекистану, чем к Памелле Андерсон.

Рассказчик, признайтесь - фильм про Зухру и Фатиму смотрели? Плакали? Вон Спирит плакал!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и соблазняет фсякими буржуазными ценностями, чуждыми простому казахстанскому юристу.

Рассказчик, признайтесь - фильм про Зухру и Фатиму смотрели? Плакали? Вон Спирит плакал!

Это да, у Шахзоды их, ценностей то этих, куда как больше, нежели чем у всяких там кондолиз... :hb:

Не смотрел, Ахметова. Жалею теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле Ваши узбекские лучше девушек из ЗКО (РК)? :hb:

ага...

наши девушки - типа из ю-эс-эс-ар, что включает из узбецких и ЗКО-шных и всех, всех, всех...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, которая не повесилась

зачем так спойлерить? а девушка красивая. у меня одна знакомая чем-то на нее похожа. размером груди, наверное

у кого есть саундтрек к фильму "невеста из вуадиля"? это который "что такое облака", "не забывай". композитор небезызвестный Фарух Закиров.

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказчик, признайтесь - фильм про Зухру и Фатиму смотрели? Плакали? Вон Спирит плакал!
Нет, не плакал я...сдержался...Хотя позывы к горлу подкатывались несколько раз, должен признаться :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять на "Давай поженимся" нарвалась. Не, не нра мне Гузеева (вульгарна, не умна, какое-то в целом впечатление отсутствия воспитания). Претендентки (все три) были лучше "жениха". И порадовали отсутствием негатива по отношению друг к другу. Видимо возраст за 30 и воспитание дали себя знать. Обошлось без тупых комментариев и воплей в духе "Я всех порву!". Женщины друг другу сочувствовали. И зачем они к этому жениху пришли? Человек столько грязи вылил в прямом эфире на свою бывшую, что стало предельно ясно, какое он .....

Не поняла я только мать четверых детей, которая категорически отказывается работать и живет на помощь добрых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях посмотрел Бессмертная Возлюбленная (Immortal Beloved), фильм о жизни Бетховена, с Гари Олдманом в главной роли...

Мощный фильм, музыка супер, Олдман - уважаю...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях посмотрел Бессмертная Возлюбленная (Immortal Beloved)

Присоединяюсь - отличный фильм!

А Олдмэн - да, актер мощнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал "Дорожный патруль" на НТВ - хороший, но некоторые моменты сюжета напоминают "сказки Андерсена".

В частности очень сильно утрируется отсутствие у сотрудников милиции личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вот в кинотеатре "Призраки бывших подружек"...

Скажу кратко, Донахью продолжает играть привычные для него типажи, которые у него неплохо продолжают получаться.

Главная героиня (ну не героиня, а типа скрытая настоящая любовь):

1 в детстве - симпатяга;

2 в школе - уродина крашеная;

3 в зрелом возрасе - ни рыба ни мясо.

Общий её балл, в том числе за "актёрскую" игру - три с минусом.

В целом фильм до 3/4 от 100% его продолжительности - с соотношением 65/35 (бабский/мужской :smile: ), последние 3/4 - 99/1.

Но идея оригинальная...

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю российский КВН, очень нравится! Стараюсь не пропускать... И еще смотрю интересную телепередачу "Что? Где? Когда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Район №9 сходил, очень рекомендую. Частью фильм снят в псевдодокументальной манере, ну так в этом плане это образец для жанра, действие очень динамичное и не провисает от этого. В фильме и экшен неслабый есть, но главное все же в двойном дне - трущобы, расизм, сегрегация, уличная преступность, непонимание между людьми - много интересного хватает для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю российский КВН, очень нравится! Стараюсь не пропускать... И еще смотрю интересную телепередачу "Что? Где? Когда?"
Наша KZаша лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные «Степфордские жены» - мужская никакушно-маниакальная утопия с Н. Кидман в главной роли, почему-то вспомнился с ее же участием «Догвиль» Ларса фон Триера - вот это откровение (сравнивать их пожалуй совсем не стоит, но все-таки проведу для себя параллели - и то и другое пронизано нарочитой атмосферой театрализованности, а в конце фильма хочется не то, чтобы сказать, а позлорадствовать - так вашу - и т.п. и т.д.)…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю фильмы с участием Бреда Пита. Также в последнее время смотрю сплошные комедии. Но в кинотеатре люблю фильмы со спецэффектами. Последнее что я смотрела "Ночь в Музее-2" и "Операция "Валькирия" Последний тронул меня до глубины души.

Изменено пользователем Джулия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования