Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Лучшей частью, имхо, была вторая, с одной из самых лучших автокатастроф в истории кино.

Не писал пока не посмотрел наконец 4 часть. Точно 2 часть лучше всех.

3 часть уже даже не помню о чем и чем закончилась. С 4 частью чувствую, что будет такая же петрушка хотя она мне показалась по-лучше третьей.

Что не понравилось - стали или сильно замудренные или нереальные способы умертвить выживших. Уже стало складываться такое впечатление, что щас муха мимо пролетит и запустит цепную реакцию :hb:.

А начало 4 части :biggrin:с этими летающими двигателями и колесами...

После 2 части очень не просто держать планку, что подтверждают последующие серии.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще посмотрел Район №9.

Такую идею запороли. Пришельцы сначала показаны как какие то тупые твари, могущие только пакостить. Люди показаны в крайнем проявлении. На мой взгляд достаточно логических нестыковок.

Если хотели претендовать на звание "умный фильм", то нужно было еще поработать.

А так документальные зарисовки на нераскрытую тему, при просмотре которых местами возникает какое то противное ощущение.

Посмотреть конечно же можно - зевать не придется.

Все имхо.

ЗЫ:

Ни фига себе - он на 26 месте в 250-ке лучших фильмов по версии IMDb :hb:. А я его как то не заценил на столько :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще посмотрел Район №9.

Такую идею запороли. Пришельцы сначала показаны как какие то тупые твари, могущие только пакостить. Люди показаны в крайнем проявлении. На мой взгляд достаточно логических нестыковок.

Если хотели претендовать на звание "умный фильм", то нужно было еще поработать.

А так документальные зарисовки на нераскрытую тему, при просмотре которых местами возникает какое то противное ощущение.

Посмотреть конечно же можно - зевать не придется.

Все имхо.

ЗЫ:

Ни фига себе - он на 26 месте в 250-ке лучших фильмов по версии IMDb :hb:. А я его как то не заценил на столько :biggrin:.

Хороший фильма. Логических нестыковок много, есть такое. Но сам дух фильма очень хорош. Больше всего мне понравилось как показаны люди со стороны - и правда свиньи. И практически апертеид, но глазами белого - интересно получилось. И масса других моментов.

Кстати, если найдете - посморите в оригинале. Не все понятно (жестокий южноафриканский английский с примесью африкаанс), но очень интересно. Главный герой когда закричал фоооок (fuck) - я там пал...

Смотреть обязательно.

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях случайно по телевизору посмотрела отрывками фильм Босиком по мостовой, кто видел его, хотелось бы узнать чем закончился. Планирую купить диск, но всеравно хотелось бы знать, чем закончился этот фильм. Очень понравился сюжет про психически больную девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях случайно по телевизору посмотрела отрывками фильм Босиком по мостовой, кто видел его, хотелось бы узнать чем закончился. Планирую купить диск, но всеравно хотелось бы знать, чем закончился этот фильм. Очень понравился сюжет про психически больную девушку.

Прекрасный фильм, купите диск - не пожалеете. Я понимаю, что это не детектив, но обычно ж люди не хотят знать, чем фильм закончится. :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях случайно по телевизору посмотрела отрывками фильм Босиком по мостовой, кто видел его, хотелось бы узнать чем закончился. Планирую купить диск, но всеравно хотелось бы знать, чем закончился этот фильм. Очень понравился сюжет про психически больную девушку.

фильм хороший но чуток затянутый и сценарий не блещет оригинальностью.

Согласен с Елімай лучше купите или возьмите на прокат и посмотрите от начала и до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зато 3-Д формат вновь порадовал.

Поподробнее если можно об ощущениях

У меня вообще все ужастики, где какие-нить чудища бродят, почему-то неудержимый смех вызывают. Есть тока один фильм, который я боюсь смотреть - Твин Пикс. Хотя там и нет никаких чудищ, но страаашнааа.

Я тож не люблю фильмы "ужасов" с ожившими вампирами, зомби и всякими маньяками с электроинструментами. Больше привлекают триллеры именно пограничные с мистикой.

Все таки самый страшный фильм всех времен и народов имхо "Изгоняющий дьявола" 1973 года.

Есть у меня режиссерская версия этого фильма. И спецэффекты в этом фильме не преследуют самоцель напугать а становятся неотъемлемой частью фильма.

Кто не смотрел - смотреть обязательно!

Ну и еще бы порекомендовал "Сияние" Кубрика, а из новых "6 демонов Эмили Роуз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный фильм, купите диск - не пожалеете. Я понимаю, что это не детектив, но обычно ж люди не хотят знать, чем фильм закончится. :sarcasm:

[/quote

Да, я этот фильм обязательно хочу посмотреть, но это мне не мешает знать зараннее конец фильма. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки самый страшный фильм всех времен и народов имхо "Изгоняющий дьявола" 1973 года.

Есть у меня режиссерская версия этого фильма. И спецэффекты в этом фильме не преследуют самоцель напугать а становятся неотъемлемой частью фильма.

Кто не смотрел - смотреть обязательно!

Ну и еще бы порекомендовал "Сияние" Кубрика, а из новых "6 демонов Эмили Роуз"

изгоняющий дьявола - классика жанра, согласен фильмушка что надо!!!

есть 6 демонов, но никак не могу добраться посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 6 демонов, но никак не могу добраться посмотреть...

Особенно интересным для юриста будет то что все происходит вокруг судебного процесса. А фильм лучше смотреть ночью в тишине :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мистических триллеров мне нравятся "Звонок" и "Проклятие" (книги еще лучше) именно японские), "Другие", "Шестое чувство", "Сияние". Люблю психологические, тяжелые. Ну и детективы некоторые.

А кто смотрел "Вам нравится Хичкок?", его нигде не продают. Интересно, интересный?

Страшнее всего сойти с ума не до конца.

Народ, я ни разу не встречала экранизацию Эдгара По. Порекомендуйте.

о

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изгоняющий дьявола - классика жанра, согласен фильмушка что надо!!!

есть 6 демонов, но никак не могу добраться посмотреть...

А вот мне никак не удается посмотреть этот фильм. Давно хочу и все не срастается. Говорят, что ужастик жуткий. Прям как мне надо :))

Дайте кто-нибудь не кривую ссылку где посмотреть (скачать НЕДОРОГО) можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне никак не удается посмотреть этот фильм. Давно хочу и все не срастается. Говорят, что ужастик жуткий. Прям как мне надо :))

Дайте кто-нибудь не кривую ссылку где посмотреть (скачать НЕДОРОГО) можно

Вы про первый или второй ?

Если про первый то могу персонально для вас раздать на мегаторренте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях случайно по телевизору посмотрела отрывками фильм Босиком по мостовой, кто видел его, хотелось бы узнать чем закончился.

:sarcasm:

хороший фильм, я о нем тут писала уже)))

Хорошо там все закончится в итоге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про первый или второй ?

Если про первый то могу персонально для вас раздать на мегаторренте

Я про второй.

Первый видела и не один раз. Хороший ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел мультфильм "Могила светлячков" (здесь ранее упоминался).

Ну совсем не детский :)

Или я размяк после рождения дочки, но на голодающих детей смотреть страшно.

Тема военного времени в Японии, жестокости и равнодушия раскрыта.

Второй раз смотреть точно не захочу. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел давиче К-РАХ, сорри, если уже обсуждался.

Просто понравился фильм, как актёрская игра, так и обстановка окружения.

Зачёт однозначно.

ЗЫЖ Не пойму, новый сезон "Клиники" ("Scrubs") вовсю рекламируют по MTV, а я его никак застать не могу.

Так в итоге я стою на асфальте в лыжи набутый, или его не показывают, а только народ затравливают.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут по последним комедиям прошелся:

Каникулы строгого режима - не зацепил. Местами перематывал.

Голая правда - а вот этот ничего прошел. Ожидал худшего. Посмотреть разок можно.

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЖ Не пойму, новый сезон "Клиники" ("Scrubs") вовсю рекламируют по MTV, а я его никак застать не могу.

Так в итоге я стою на асфальте в лыжи набутый, или его не показывают, а только народ затравливают.

Да вроде идет. перед little britain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про второй.

Первый видела и не один раз. Хороший ужастик.

Если торрент трекерами пользуетесь то там данный фильм имеется - размер 1,46 ГБ в хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прегромнейшим удовольсткием посмотрела "Париж когда там жара" 1964 года фильм с Одри Хепберн и Уильямом Холденом ... Хочу тудаааа....

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прегромнейшим удовольсткием посмотрела "Париж когда там жара" 1964 года фильм с Одри Хепберн и Уильямом Холденом ... Хочу тудаааа....

Куда? В Париж 1964 года? :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел мультфильм "Могила светлячков" (здесь ранее упоминался).

Ну совсем не детский :)

Или я размяк после рождения дочки, но на голодающих детей смотреть страшно.

Да уж. Вот и я его посмотрел. В конце кажись любой размякнет. Меня тоже пробило. Хороший мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования