Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что смотрят юристы?


Сторителлер

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел по рекомендации кого-то из форумчан "точка" юрия мороза. Не плохой фильм, показаны неприглядные моменты работу путан. Финал фильма заставляет задуматься. Кастинг изумительный-не ясно актрисы это или настоящие путаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Особую зрительскую симпатию завоевали гоблинские фильмы. 

Кто что думает????)))

Фильмы со "смешным" переводом Гоблина лично меня не зацепили. До конца пожалуй только Ледниковый период досмотрел.

Вот Ночной базар еще ничего - но это по-моему не гоблины.

А на тему стеба - матерный перевод бывает очень не плох.

Я видел мульт Теремок - мне очень понравился.

А еще Годзилла - матерный прикольный перессказ.

Еще смотрел отрывок матерного Ледникового периода, искал полную версию, но не нашел. Гоблинский перевод Ледникового не матерный. Где б найти полный матерный :rupor::susel:.

PS: Кажется полной матерной версии и нету . Просто над отрывком прикололись и псе. Вот тут можно посмотреть. Ролик короткий, загружается быстро:

http://video.privet.ru/user/yMkO/18268286

Изменено пользователем Искатель Истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще смотрел отрывок матерного Ледникового периода, искал полную версию, но не нашел. Гоблинский перевод Ледникового не матерный. Где б найти полный матерный :susel::bum: .

PS: Кажется полной матерной версии и нету . Просто над отрывком прикололись и псе. Вот тут можно посмотреть. Ролик короткий, загружается быстро:

http://video.privet.ru/user/yMkO/18268286

Вот не могу посмотреть  :rupor: жаль чего не хочет грузиться. Насчет Ледникового периода первая часть есть матерный перевод всей части а не отрывок. Это я точно знаю, так как сама его смотрела еще лет кажись 5 назад тому. Но у меня к сожалению он не сохранился, я его удалили((((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Гоблина - больше всего понравился перевод трилогии "Властелин колец". И мат в тему и идея прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Нет но мне гоблинские фильмы определенно нравятся !!!!. Властелина колец не смотрела.

Кстати у Д.Пучкова зачинателя гоблинских традиций очень качественные правильные переводы, например столь упоминаемый здесь сериал "Семья Сопрано" был переведен именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Гоблина - больше всего понравился перевод трилогии "Властелин колец". И мат в тему и идея прикольная!

:rupor: точна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранители - потрясающий фильм, но только с русской эмиграцией Вы чего-то загнули... :rupor:

Видеть не приходилось, но критики пишут, что за фильмом стоит не менее потрясающий графический роман Алана Мура. "V значит вендетта" - тоже его комикс.

роман v for vendetta продавался у нас. я был впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне он тоже всегда нравился...

а еще из польского - трилогия Кшиштофа Кеслевского: Белый, Синий, Красный - мощнейшая вешь...

особенно синий. великая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел по рекомендации кого-то из форумчан "точка" юрия мороза. Не плохой фильм, показаны неприглядные моменты работу путан. Финал фильма заставляет задуматься. Кастинг изумительный-не ясно актрисы это или настоящие путаны.

в одной из главных ролей - дочь режиссера, Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас началась премьера ПИЛЫ-6???

 Уже 6 часть??? разве этот маньяк-философ не погиб в прошлых сериях???? Шесть частей для такого фильма это в чистом виде извращение))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера фильм моего студенчества Настоящая любовь (True Romance) с Кристианом Слейтером и Патрицией Арккет в главной роли, а также кучей других знаменитостей Гэри Олдманом, Бредом Питтом, Кристофером Уокеном и пр.

Не видел этого фильма лет 10, получил истинное наслаждение... ))) имхо, один из лучших фильмов 90-тых...

Обожаю этот фильм! Тоже наверное лет 10 не смотрела его...Аркетт и Слейтер в этом фильме очень классно смотрелись! ..."Ты классный парень" - кажется это оттуда...а Бред Пит там вообще в такой неожиданной роли...))))...а конец вообще шикарный!

Посмотрела "Майкл Джексон. Вот и всё"........слов нет...надо смотреть! Советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера фильм моего студенчества Настоящая любовь (True Romance) с Кристианом Слейтером и Патрицией Арккет в главной роли, а также кучей других знаменитостей Гэри Олдманом, Бредом Питтом, Кристофером Уокеном и пр.

Не видел этого фильма лет 10, получил истинное наслаждение... ))) имхо, один из лучших фильмов 90-тых...

сценарий тарантино писал, поставил тони скотт (младший брат ридли). имхо, от такой компании другого и нельзя было ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот фильм! Тоже наверное лет 10 не смотрела его...Аркетт и Слейтер в этом фильме очень классно смотрелись! ...

:rupor:

сценарий тарантино писал, поставил тони скотт (младший брат ридли). имхо, от такой компании другого и нельзя было ожидать

когда этот фильм смотрел, я еще даже и не знал про Тарантино, потом появились Чтиво и Псы... )))

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера фильм моего студенчества Настоящая любовь (True Romance)

Название забыл, оказывается я его видел. Давно дело было, но сцена:

Дэннис Хоппер - Кристофер Уокен

осталась у меня в памяти надолго :rupor:. Отличная игра обоих в небольшом, но настолько запоминающемся отрывке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда этот фильм смотрел, я еще даже и не знал про Тарантино, потом появились Чтиво и Псы... )))

reservoir dogs вышли годом раньше, чем true romance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "Монстро" есть небольшие сценарные ляпы, но фильм снят хорошо. Оригинален псевдодокументальный метод съемки. Создает иллюзию реальности происходящего, вобщем-то это единственная изюминка фильма. Игра актеров, спецэффекты - как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сводила свою принцессу на "Книгу мастеров" - сама наверно больше удовольствия получила, чем даже мой ребёнок. :biggrin: Удивительно красивая, трогательная и жизнеутверждающая сказка. А потрясающий актёрский состав ( Апексимова, Ахеджакова, Гоша Куценко, Гафт, Куравлёв) делает её интересной не только детям, а и взрослым, наверно даже в большей степени взрослым. :shocked:

Когда смотришь такие фильмы, сердце переполняет гордость за отечественный кинематограф (не в пример зарубежным бессмысленным фентези, изобилующим только спецэффектами).

Вобщем - РЕКОМЕНДУЮ! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сводила свою принцессу на "Книгу мастеров" - сама наверно больше удовольствия получила, чем даже мой ребёнок. :shocked: Удивительно красивая, трогательная и жизнеутверждающая сказка. А потрясающий актёрский состав ( Апексимова, Ахеджакова, Гоша Куценко, Гафт, Куравлёв) делает её интересной не только детям, а и взрослым, наверно даже в большей степени взрослым. :alc:

Когда смотришь такие фильмы, сердце переполняет гордость за отечественный кинематограф (не в пример зарубежным бессмысленным фентези, изобилующим только спецэффектами).

Вобщем - РЕКОМЕНДУЮ! :sarcasm:

Тоже ходил. Сюжет не впечатлил, не соблюдено главное требование к любой сказке - связность изложения.

"Старые" актеры жгут, в дополнение к упомянутым отмечу Ефремова и Гармаша (в роли богатырского коня :biggrin: ). Молодые - для мебели. А юмор реально для взрослых - какие современные дети (и какие вообще дети) поймут прикол с одесским говорком Гафта? Явно пытались сделать что-то и для детей, и для взрослых - вышло ни то, ни другое. Впрочем, попытка защитана. А вот гордости как-то не испытал.

ПЫСЫ: А "Царя" не выпустили, млин... На этой неделе выходит "Пророк" Жака Одиара и "2012". Эммерих опять какую-то апокалиптичную муть залудил, думаю вот - пойти или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у эммериха явно что-то с человечеством не заладилось. он в какой раз его уничтожает? в пятый? его самый первый фильм, снятый еще в германии, не помню названия, потом день независимости, годзилла, послезавтра, а теперь 2012

ему к психоаналитику надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reservoir dogs вышли годом раньше, чем true romance

Теперь-то я знаю, но вот смотрел я эти фильмы именно в такой последователньости: Любовь, Чтиво и потом Псы... )

Намедни закачал себе и посмотрел Суррогатов... фильм особо не впечатлил, но посмотреть разок можно, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни закачал себе и посмотрел Суррогатов... фильм особо не впечатлил, но посмотреть разок можно, наверно...

+1, суррогаты не впечатлили... только идею испортили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда смотришь такие фильмы, сердце переполняет гордость за отечественный кинематограф (не в пример зарубежным бессмысленным фентези, изобилующим только спецэффектами).

Disney снял фильм по мотивам русских сказок

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел "опасные пассажиры поезда 123/the taking of pelham 123" и "луна2112/moon"

опасные пассажиры тони скотта: сюжет, может, и не супер, но остроумные диалоги вашингтона и траволты и, как всегда, рваный монтаж скотта делают свое дело. рекомендую тем, кто ждет не спецэффектов, а отличной игры и характерных персонажей.

луна "сына-дэвида-боуи" с сэмом рокуэллом - сразу предупрежу, это, по большому счету, не sci-fi, а драма в лунной обертке в духе рэя бредбери и айзека азимова. рокуэлл в обеих ролях (персонажей всего три, и один из них - робот), как обычно, неподражаем. бенефис получился отличный, да и вопросы фильм поднимает серьезные. рекомендую смотреть в оригинале, потому как в дубляже не услышите монотонно-спокойный голос кевина спейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрел Книгу Мастеров.

Непонятная солянка какая то получилась :shocked:.

Даже ни разу не засмеялся от души, так ухмылки иногда какие то проскакивали. Осилил со второго захода и то только ради Кати :alc:.

Почитал отзывы. В основном не очень. Есть поддерживающие - мол не плохо. А что не плохо то?

Графика - такое ощущение, что Властелина колец смотрел. К тому же графика - это фон и раз уж снимаешь фентези, то он предполагается. То есть это должно быть не плохо как должное и цеплять нужно еще и чем то другим.

Сюжет - собирали цветочки, что то нашли и как завертелось - в общем натянут за уши.

Юмор - даже не КВНовский.

Вначале сильно раздражала не к месту пафосная музыка и кривляния/рыдания помещичьей дочки.

В итоге фильм для молодежи со стебом и моралью под поп корн в кинотеатре, адакая попытка массовой разовой терапии (концовка тому лишнее подтверждение). А мораль примерно такая:

не забывайте сказки (классику), делайте добрые дела и благодарите за добрые дела, любовь спасет мир, ну и депозиты нужно отдавать :sarcasm:.

Катя правда хороша :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования