Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

фальшивые доллары


Гость Гедеон

Рекомендуемые сообщения

что делать, если при выплате зарплаты на руки выдали доллары, которые в обменнике пытаются просто конфисковать? Я так понимаю, что тут доказать что-то практически невозможно, и заменить обратно - тоже. Посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше напишите заявление в полицию :mad: Постарайтесь сохранить отпечатки пальцев кассира на фальшивых долларах. Если их у Вас конфискуют не огорчайтесь - ведь все равно ими бы Вы не воспользовались. Или есть желание также клму-нибудь подсунуть? :mad: не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему выдают зарплату в долларах? У вас работодатель - нерезидент? Или вы расписывались за тенге, а выдали доллары?

To Гедеон: технически возможно ли сохранить отпечатки пальцев на купюре без применения спецсредств криминалистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Почему выдают зарплату в долларах? У вас работодатель - нерезидент? Или вы расписывались за тенге, а выдали доллары?

Аскар, а кому в Москве тенге нужны? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Evgeniy:

что делать, если при выплате зарплаты на руки выдали доллары, которые в обменнике пытаются просто конфисковать? Я так понимаю, что тут доказать что-то практически невозможно, и заменить обратно - тоже. Посоветуйте

По-моему Вы влетели. Таким способои "обменники" сливают фальшивые доллары. Т.е. подменивают ваши подлинные на свои, но фальшивые. Я всегда при обмене долларов записываю номера купюр и намекаю об этом в обменнике. :mad: Подавайте в милицию, они знают эти фокусы. Если всё обстоит как Вы пишете, то обменник сам должен был вызвать ментов, а если он этого не сделал, то значит Вас "обувают". :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования