Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Оптовикам скидки :crazy: Компаний у меня дохрена и все чистые :lol:

Надо! по оптовой цене!!! :о)

но только одну :)))

Нужна ТОО-шка для участия конкурсного тендера, одно из критерии конкурса: участник должен быть на рынке не менее 2-3 лет (вообще-то 3 года, но так как через неделю новый год :о) , деятельность не особо важно, но желательно на разработку и сопровождения ПО, чистенькую без прошлого.

Всех с наступающим!!!! :о) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптовикам скидки :crazy: Компаний у меня дохрена и все чистые :crazy:

Колян, есть у меня одна ТООшка, тоже продай.

Алмалинский район, зарегистрирована в в 2003 году, директор сидит правда, но скоро по УДО откинется, отчётность не сдавалась пару лет всего, все документы бухгалтерские в КНБ, но вытащить совсем не проблема. Название красивое, печать тоже не хухры-мухры.

Прошу совсем недорого. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все документы бухгалтерские в КНБ, но вытащить совсем не проблема.

Ну и предложи им, чего вытаскивать то? Или директор выйдет и снова в бизнес окунется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и предложи им

Одно время они очень-очень хотели эту фирму, а щас желание ну просто вот напрочь пропало, прям почти импотенция какая-то. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если интересна покупка ТОО, имеется ТОО (профиль деятельности -консалтинговая фирма, аудит, оценка имущества, юридические и иные услуги). Дата создания - 19.12.2007 г. Деятельность не велась, отчетность сдается вовремя. В общем - "чистая фирма". Создавалась под проект обслуживания банков, но в связи с кризисом...Если есть интерес, обращайтесь. Юр.адрес- в Бостандыкском районе г. Алматы. Цена - 300 у.е.

Моб.тел. - 87077330925.

87017330925

87003101226.

E-mail: nadtochyi.vladislav@rts.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересна покупка ТОО, имеется ТОО (профиль деятельности -консалтинговая фирма, аудит, оценка имущества, юридические и иные услуги). Дата создания - 19.12.2007 г. Деятельность не велась, отчетность сдается вовремя. В общем - "чистая фирма". Создавалась под проект обслуживания банков, но в связи с кризисом...Если есть интерес, обращайтесь. Юр.адрес- в Бостандыкском районе г. Алматы. Цена - 300 у.е.

Вопрос не по теме: А есть у кого нибудь на продажу ТОО-шка в Астане? :signthankspin: Хочу купить. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем спасибо, ТОО продано, в связи с чем, тема закрыта.

Изменено пользователем Zepesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу тему пока не закрывать, так как имеется аналогичное предложение. Надеюсь топикстартер не будет против.

Предупреждею заранее, лисапед не мой.

Продается ТОО - субъект малого бизнеса, зарегистрированное в Алматы (район незнаю, но могу узнать если необходимо), работает около 3 лет. Ныне сдает нулевки по причине бездействия, имеется кассовый аппарат.

Цена вопроса - 30,000 тенге. Телефон продавца могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу тему пока не закрывать, так как имеется аналогичное предложение. Надеюсь топикстартер не будет против.

Предупреждею заранее, лисапед не мой.

Продается ТОО - субъект малого бизнеса, зарегистрированное в Алматы (район незнаю, но могу узнать если необходимо), работает около 3 лет. Ныне сдает нулевки по причине бездействия, имеется кассовый аппарат.

Цена вопроса - 30,000 тенге. Телефон продавца могу скинуть в личку.

Если можно, в личку моб.телефон продавца скиньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Прошу тему пока не закрывать, так как имеется аналогичное предложение. Надеюсь топикстартер не будет против.

Предупреждею заранее, лисапед не мой.

Продается ТОО - субъект малого бизнеса, зарегистрированное в Алматы (район незнаю, но могу узнать если необходимо), работает около 3 лет. Ныне сдает нулевки по причине бездействия, имеется кассовый аппарат.

Цена вопроса - 30,000 тенге. Телефон продавца могу скинуть в личку.

Добрый вечер!

Если ТОО еще не продано, скиньте, пожалуйста, телефон продавца в личку. Очень нужно ТОО. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Если ТОО еще не продано, скиньте, пожалуйста, телефон продавца в личку. Очень нужно ТОО. :frown:

Добрый день, уважаемые форумчане!

В продолжение темы, хочу сообщить о своем намерении приобрести ТОО в Алматы.

Предложения прошу писать в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается ТОО - субъект малого бизнеса, зарегистрированное в Алматы, Ауэзовский р/н,

работает с 2004. Деятельности не было, сдаются нулевки.

Цена - 600$. Если есть желание - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

продам ТОО , 25.09.2008г. созданное, субъект МП, г.Алматы, алмалинский район, деятельность туристическая, лицензии не получали т.к. компания пока ничем не занималась, отчеты сдаются вовремя - нулевки.

цена вопроса 500 у.е.

обращаться 87772316505

joli81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

"Предупреждею заранее, лисапед не мой."

Продаётся корпоративный фонд, зарегистрирован год назад, в налоговом управлении проблем нет- отчетности нулевки.

Продаётся ТОО субъект малого, имеется лицензия на физиолечение, без проблем в налоговом.

Предложения прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Продам ТОО действующее, с оборотами, с различными лицензиями в т.ч. на медицинскую деятельность, строительную, охранную и т.д. Вопросы высылать на talgat2001@mail.ru.

87022150578

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

уважаемые форумчане, срочно продаем тоо имеющую туристическую лицензию, дешево, компания создана в 2001 году, с 2003 года сдает нулевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

возьму в "хорошие и добрые руки" тоо в астане или акмолинской области, желательно целиноградский р-н

без долгов и проблем, или куплю 100 у.е.

предложения на zak-on@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

возьму ТОО, или куплю недорого, ранее действующее пару лет

желательно с ежегодным оборотом 30-50 млн тенге, но данное требование не критично.

плиззззз очень нужно :sad:

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Продам ТОО, чистое, сдаются нулевки. Зар-но в августе/сентябре 2008 года, деятельность не осуществлялась, медеуский район. rikatun@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам охран. агентство, лицензия по всему КЗ бессрочно, c опытом, но без скандалов, без НДС, без долгов, на аутсорсинге по бухгалтерии (нулевки),один участник, abeke.aq@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования