Гость keeper Опубликовано 24 Мая 2002 Жалоба Опубликовано 24 Мая 2002 Такая ситуация: создано и зарегистрированТОО в МинЮсте, устав, РНН и статкарта имеется. Кто может подсказать, что нужно делать дальше, кроме открытия текущего счета? При назначении нового директора, необходимо ли регистрировать приказ учредителя? Заранее благодарен.
Гость горЕ Опубликовано 25 Мая 2002 Жалоба Опубликовано 25 Мая 2002 Не нужно, а вообще, главное, чтоб с налоговой проблем не было, раз РНН есть-значит зарегистрировались, это хорошо, далее многочисленную отчетность не забывайте сдавать.
Гость keeper Опубликовано 25 Мая 2002 Жалоба Опубликовано 25 Мая 2002 Г-н Лоскутов, еще один вопрос: может ли одно и то же физлицо быть одновременно директором ТОО и частным предпринимателем, зарегистрированным в налоговом органе.
Гость Askar Опубликовано 27 Мая 2002 Жалоба Опубликовано 27 Мая 2002 Еще надо приобрести "кусок резины", именуемый печатью, т.к. без нее и предприятие - не предприятие. А.Чашкин: "Печать является обязательным признаком юридического лица".
Гость daf Опубликовано 27 Мая 2002 Жалоба Опубликовано 27 Мая 2002 Г-н Лоскутов, еще один вопрос: может ли одно и то же физлицо быть одновременно директором ТОО и частным предпринимателем, зарегистрированным в налоговом органе. А еще можно одному и тому же физ.лицу зарегистрировать сколько угодно ТОО и чувствовать себя очень крутым предпринимателем :mad:
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти