Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Коммуникатор или смартфон?


Рекомендуемые сообщения

У меня HTC около года уже. В принципе очень довольна, но что странно, сначала у мужа перестал часто сигналы принимать (у него такой же коммуникатор), то есть никто не может дозвониться, хотя целый день телефон включен. Перешел на Нокию - все в порядке! У меня последнее время то же самой, много кто не дозванивается, тупо не доступен. Хотя с телефоном не расстаюсь и НИКОГДА не выключаю.
У меня так как-то глючила звонилка. Входящие звонки телефон принимал, но звуков не издавал. Вообще никаких: ни звонков, ни музыки. Вылечилось переустановкой винды (хард-ресет, как сказал мой ойтишнег) :) Правда, у меня хтц старенький, с виндоус мобайл еще, а не с андроидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня HTC около года уже. В принципе очень довольна, но что странно, сначала у мужа перестал часто сигналы принимать (у него такой же коммуникатор), то есть никто не может дозвониться, хотя целый день телефон включен. Перешел на Нокию - все в порядке! У меня последнее время то же самой, много кто не дозванивается, тупо не доступен. Хотя с телефоном не расстаюсь и НИКОГДА не выключаю.

Да это кажись не из-за трубки, а из-за связи. У меня нокиа (правда старенькая модель) и тож такое бывает, только смски приходят о пропущенных звонках. оператор - киселль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это кажись не из-за трубки, а из-за связи. У меня нокиа (правда старенькая модель) и тож такое бывает, только смски приходят о пропущенных звонках. оператор - киселль.

Неее... Это проверяли. Ставили симку в другой телефон, нормально все звонки принимались. Наверное, действительно винду нужно переустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один клиент как то сказал, что HTC для умных, а iPhone для красивых ) и купил iPhone. Сама пользуюсь iPhone , и меня просто раздражает , что все надо через iTunes делать, но кому то это в кайф . Подруга на днях купила его, до этого пользовалась HTC , загрузила уже миллион приложений и счастлива. Сказала, что iPhone лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один клиент как то сказал, что HTC для умных, а iPhone для красивых ) и купил iPhone.

Не хочу льстить себе, но действительно, лучше всего иметь сразу оба аппарата - они дополняют друг-друга. Поэтому пользуюсь обоими, и проблем не знаю. Более того, могу объективно рассказать про недостатки каждого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования