Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мультиварка - волшебный горшочек


Алина

Рекомендуемые сообщения

3) Не знаю, как в ней суп варить.

Из плюсов - простота в обращении. Никаких наворотов. Моется легко и просто. В отличие от фритюрницы и кухонного комбайна, которые неизвестно зачем куплены и пылятся на антресолях, этой вещью я буду пользоваться ежедневно.

Систер, гля, как я хаш делала и суп с (да, опять!) с желудочками. Сырое мясо - можно! Вчера еще забацала лагман, но уже не сфотала, ибо муш трындычал ложкой по столу, аки уголовник - жрать требовал.

Седня хочу сфотать и завтра подвесить. Хочешь густой суп - почти не добавляй воды. Хочешь жидкий - долей.

Да, согласна, полезный девайс. Даже на моей крошечной кухне не откажусь никогда!

Дорогие собратие и сосестры по секте Мультиварочников (БСМ и ССМ)! Огромное вам спасибище за то, что оценили, сегодня целый день приятный такой оказался - из-за ваших отзывов. Поименно не цитирую, ибо не научилась (адиётка, говорю же!).

Большущая просьба - тоже подвешивайте, что готовите, плиз. Хочется предметно радоваться и вдохновляться вашими творениями. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное чего опасаюсь, что магазины в связи с возрозшим спросом, поднимут цены, либо народ сметет все единицы данного товара и многим не достанется)))))))))))

ещё добавлю опасений!!! Сейчас за файфоклоком в новостях сообщили, что Панасоник несёт убытки!!! Ещё кааак снимут сей агрегат с производства!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже меня, далекую от кухни, впечатлило. Иду и беру :biggrin: ! Буду знать, что тех, кого я встречу в магазине за тем же занятием - мои соконфетники :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже меня, далекую от кухни, впечатлило. Иду и беру :biggrin: ! Буду знать, что тех, кого я встречу в магазине за тем же занятием - мои соконфетники :biggrin: !

Лел, предлагаю какие нить знаки обговорить - подмигивания, аль таблички с никами )))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из практики общения с энтой чудо - техникой я поняла, что единственное до чего не додумались японцы это включить в нее функции посудомоечной машины (что прискорбно, но не смертельно). В остальном на мой взгляд, она практически заменяет полностью: плиту, духовой шкаф, микроволновку, чудо - печку, и т.д. (ох забыла ежели бы она и резала - чистила сама, цены бы ей ваще не было)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из практики общения с энтой чудо - техникой я поняла, что единственное до чего не додумались японцы это включить в нее функции посудомоечной машины (что прискорбно, но не смертельно). В остальном на мой взгляд, она практически заменяет полностью: плиту, духовой шкаф, микроволновку, чудо - печку, и т.д. (ох забыла ежели бы она и резала - чистила сама, цены бы ей ваще не было)))))))))))

а если б она еще умела поцеловать да спать уложить... и можно не жениться! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и можно не жениться! :biggrin:

:biggrin: То, что вы написали меня пугает ....

Или вы ну ооочень молоды....или не знаю что и думать...

Но жены (шепотом) скажу вам по-секрету не тока цАлуют и спать укладывают ....

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, сестра!

Труп курвы расчленила, все порезала, залила, закинула, закрыла и два часа свободных!

Да ты валшебница!

цалуаваю тебя в десны прям за освободившееся время!

................папхнет вкусно..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: То, что вы написали меня пугает ....

Или вы ну ооочень молоды....или не знаю что и думать...

Но жены (шепотом) скажу вам по-секрету не тока цАлуют и спать укладывают ....

Правда!? Да ну... Заинтриговали.. Все-таки надо будет как-нибудь попробовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: То, что вы написали меня пугает ....

Или вы ну ооочень молоды....или не знаю что и думать...

Но жены (шепотом) скажу вам по-секрету не тока цАлуют и спать укладывают ....

Да они еще и стирают, и гладят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КуЗин!! А , Зин!!!Ку, Алина, куЗина!!! Где!!!!!! Где фотки рецепетов!!!!! :biggrin:

А то я посадила мужа ознакамливаЦЦа со статьёй текущих расходов... И на тебе...Тока адЫн хаш и остался... :biggrin:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КуЗин!! А , Зин!!!Ку, Алина, куЗина!!! Где!!!!!! Где фотки рецепетов!!!!! :biggrin:

...

Фотки рецептов от кузена:

post-7874-1233586981_thumb.jpg post-7874-1233587007_thumb.jpg

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепт субботнего кекса в мульте

Кекс «Нежный»

Масло слив. или маргарин – 100-150 г

яйцо – 1 шт

сахар – 200 г (всегда кладу меньше, если для тортика, то граммов 100, если так есть - 120/150)

мука 250 г

соль ½ ч.л.

сода 1 ч.л.

кефир/сметана – 1 стак.

Яйцо растереть с сахаром в большой чаше, туда добавить растопленное масло (маргарин), стак.кефира/сметаны, соль. Муку смешать с содой. Высыпать понемногу в чашу, хорошо перемешивая. Добавить по желанию орехи, изюм или ягоды. Смазать кастрюльку маслом, вылить тесто в форму (мультину кастрюльку). Выпекать минут 60. У меня получилось 80 минут, т.к. я поставила на 40, открыла – сверху белое. Поставила еще на 40, ушла в парикмахерскую. Открыть и вытащить не доверила никому. Попросила выключить мультю. Вернулась ч/з два часа. Открыла. Ровный золотисто-коричневый цвет коржа снаружи и внутри. Поднялся очень ровно, в духовке так не поднимается, серединка всегда выше. Не пригорел. Но достать все же надо, ибо мокнет от конденсата.

Рецепт легкий, возни мало, очень хорош для всяких тортиков. Крем можно сметанный, заварной, с черносливом. Любой, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КуЗин!! А , Зин!!!Ку, Алина, куЗина!!! Где!!!!!! Где фотки рецепетов!!!!! :biggrin:

А то я посадила мужа ознакамливаЦЦа со статьёй текущих расходов... И на тебе...Тока адЫн хаш и остался... :biggrin:

Систер, я ж и говорю о чем. Прикрепила одну фоту - слетают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, сестра!

Труп курвы расчленила..................

Аналогопататом ты наш!

Аппетитненький рецептик какой. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, рецептики получила, спасибо. Еще отсюда кое чего копирую, ох кулинаром скоро буду!

Изменено пользователем roksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, рецептики получила, спасибо. Еще отсюда кое чего копирую, ох кулинаром скоро буду!

Не за что, удачи! Щас еще накопирую и брошу завтра-послезавтра всем, кто мейлом в мя кинул.

Мне бы еще фото прикреплять как надо научиться. Сижу там в вопросах по форуму, жду ответа.

Принесла фото лагмана и пудинга.

Лагман все знают как готовить, верно?

В мульте делала так:

Мясо порезала плашечками, на Выпечку на 20 мин. Пока порезала редьку, морковь, лук, стручковую фасоль, помидоры, чеснок, перец болгарский. Все загрузила в мультю и на Тушение 2 часа. Перед подачей посыпала зеленью. Лапшу варила отдельно. Она коричневая, птч гречневая.

Аромат стоял сказочный, мясо мягкое, овощи томленые, но не развалившиеся, а будто свеженькие.

Рецепта пудинга приводить не буду, ибо делала в излюбленной методе: сколько осталось кефира, где-то чуток масла, муки сколько возьмет и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин??? Купили - где отчеты??? :crazy:

В-52, Вы ж ее трогали - и что? Волнуюсь, что пропали - она вас сьела?

Я вчера в ей гречку варила. Впечатлилась. На выходе получилось гречки больше, чем ожидалось. Очень рассыпчатая, пушистая, нежная, гораздо лучше, чем в кастрюле или казане.

Седня работаю, а она дома холодец варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успела купить...Еле нашла в одном магазине в продаже, позвонила, оставила, грю, вечером приду...И ... Девальвация!!! закрыли магазин на переоценку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже долго искала, с трудом нашла на складе магазина, попросила оставить, завтра поеду покупать, но уже на 2 тысячи дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успела купить...Еле нашла в одном магазине в продаже, позвонила, оставила, грю, вечером приду...И ... Девальвация!!! закрыли магазин на переоценку....

Гады. Когда откроют?

Вчера тоже долго искала, с трудом нашла на складе магазина, попросила оставить, завтра поеду покупать, но уже на 2 тысячи дороже...

Да уж, не повезло. Все равно берите, удобство колоссальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если б она еще умела поцеловать да спать уложить... и можно не жениться! :crazy:

анек)))

мужик видит на витрине устройство - коробочку с отверстием, рядом ценник, на котором написано: "заменитель женщины". заходит в магаз, покупает, бежит скорее домой. уже дома. достаёт приобретение, вынимает из штанов свой девайс, засовывает его в отверстие устройства. раздаётся щелчок, мужик с воплем вынимает девайс из отверстия, смотрит, а к девайсу пуговица пришита)))

а морали в этой истории никакой. история аморальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, "плюшки", которыми вы нас балуете, выглядят аппетитно.

мне не поможет даже эта суперкастрюля. я не умею готовить. но всеобщий восторг разделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования