Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Не, это не шапочка, это противозачаточное средство... Простите меня бога ради)))

Ну оно же в дырочку! Как же противозачаточное, наоборот получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛИНА!!!

систер!зараза такая, а...

пробудила ты во мне чуйства, которые спали во мне уже несколько лет..

Я ж уже забыла, когда в последний раз шила, вязала, вышивала, выпиливала, плела, мастерила, лепила и прочими разными разностями для души занималась

А тут прям во мне что-то вспять повернулось....

Маменька меня прям не узнает. То кроме работы ни о чем другом некогда было думать, а тут свободное время появилось - и понеслась душа в рай.

Попросила у нее крючок - она на меня покосилась, но дала. А я ей тут давай каите-то узоры показывать (в схеме, честно сказать, немножко не разобралась сама), так матушка моя так и обомлела.

Теперь рукодельничаю целыми днями.

И как шить вспомнила, и как вязать...

Да, кстати, у моей дочери преподаватель по изо - художник по тканям. Я ее уговорила студию батика открыть.

В среду у меня второе занятие.

Тока фотик благовредный мой на работу забрал.

Нащелкаю похвастушек при первой возможности.

Люблю тя, систер.

Лично тебе прям лично от меня реверанс глыбокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вспомнить всё" называется! Я вот вспомнила, как еду готовить... :shuffle:

ВотВот !! И я то же самое вспомнила !!!!И так же прыгаю от радости)))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вспомнить всё" называется! Я вот вспомнила, как еду готовить... :pray:

Ой, сестра! Умилила прям! Хорошо, что ты не забывала, как её есть! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВотВот !! И я то же самое вспомнила !!!!И так же прыгаю от радости)))

Я тоже каждый день себя удивляю, особенно по выходным, я ведь готовить начала, причем не только в мульте, а и на газовой плите тоже. И что является самым невероятным в этой истории так это то, что, процесс приготовления писчи мне НРАВИТСЯ! Вчера у нас был лагман, а сегодня грибной суп, кашки практически кажное утро, домочадцы в восторге. А как приятно наблюдать их довольные физиономии, уплетающие за обе щеки лагман. Вот этим и хвастаюся здеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали мне из далекой Сибири фотографию одну, из тех мест где Мадам Тани бывает. Девочки, ну очень интересно, а у нас что нибудь подобное рукодельничают?

Мне кажется, мужчина не откажется)))

Прикрепляю фото:

Это Кос поди на самовязь перешел, а я тут не причем...я вязать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробудила ты во мне чуйства, которые спали во мне уже несколько лет..

Я ж уже забыла, когда в последний раз шила, вязала, вышивала, выпиливала, плела, мастерила, лепила и прочими разными разностями для души занималась

В среду у меня второе занятие.

Нащелкаю похвастушек при первой возможности.

Систер, реаниматолог ты среди меня сегодня.

Ибо день был седня, когда ж...а не только нависла, но и разверзлась. А сюда зашла - и радысь великая мя посетила.

Батик - это здорово! Я его тож обожаю, особливо когда всех спать утолкаю, сижу, мазюкаю...Отдохновение души и лепота!

Похвастушки прям жду изо всех сил.

Обымаю, цалаваю в десны.

Седня хвастаться не буду: убегаю, ибо у меня родился муж. Пойду ублажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ибо день был седня, когда ж...а не только нависла, но и разверзлась.

Радый я, сестра, чо хумор наш, подобно лиздьям копуздным, помогает тебе пережить хоррор ж..поизвержений разнообразных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радый я, сестра, чо хумор наш, подобно лиздьям копуздным, помогает тебе пережить хоррор ж..поизвержений разнообразных.

А чо делать-то, бра? Коллега ваще отожгла: Ж..а, грит, кругом и мы все в ней - хорошо!

Спрашиваю, что там хорошего, окромя..э-э-э..паразитов?

А она отвечает: ну как же?! Общество!

Ку, Зина Лайма! Про обещания сосканить те журнал помню. Как тока подключу клятый сканер подвешу. Не вели казнить!

Продолжаю похвастушки на радысь нашим мальчукам. Ератическовая сексия. Ну и кое-что по просьбе Фесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poor Yorick! Беный Фесс))))) :biggrin:

У тя, Зинуль, чуйство юмора прям граничит с изощренным садизЬмом))))

А КручОк какого номера используешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КручОк какого номера используешь??

Зинуль, ты спросила! Я помню, э? Надо дома глянуть, наверно, троечку. У мя есть такой наилюбимейший, даже толстую пряжу вопреки всем правилам им ковыряю.

В Журнале Мод ваще изуверы - рекомендуют на любой ажур брать не толще единички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, систер! Ибо надо мной тож не тока нависла, но и разверзлась. :drazn: А потому порой бываю неадекватна. Не далее как вчера вечером усиленно вспоминала как меня зовут. Звоню, грю "Здрасьте, это..." и думаю "А кто это? Как фамилие-то моё?" , и акромя Адвандры Андрэвны ничо в голову не идёт:biggrin: . Пришлось трубочку-то положить... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далее как вчера вечером усиленно вспоминала как меня зовут. Звоню, грю "Здрасьте, это..." и думаю "А кто это? Как фамилие-то моё?" , и акромя Адвандры Андрэвны ничо в голову не идёт:biggrin: . Пришлось трубочку-то положить... :drazn:

:crazy: Убила. Та же фигня. Видаить, баушкин альцгеймер сказывается на нас. Наследственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Убила. Та же фигня. Видаить, баушкин альцгеймер сказывается на нас. Наследственность.

Ага, видать, семейное это у нас. Возраст опять же. Хорошо, что человек мне добрый попался. Перезвонил сам. Грит, мол, здрасьте, Марь Иванна, чо хотели. Я прям обрадовалась, точно, думаю, Марь Иванна ж я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, систер! А потому порой бываю неадекватна.

Систер! А перед кем ты ща извинялась?

:drazn: Убила. Та же фигня. Видаить, баушкин альцгеймер сказывается на нас. Наследственность.

Таки сестры! :biggrin: Я, правда, место работы и должность вспомнила. А фамилие туго вспоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю похвастушки на радысь нашим мальчукам. Ератическовая сексия. Ну и кое-что по просьбе Фесса.

Однозначный зачот! Живот подтянутый! Попа - во :biggrin: Охота сразу ущипнуть сильно! Ну или шлепнуть хотя бы.

Хиджаб тоже классный! Только я вроде в костюме школьницы просил, чтобы губы надутые были, глазки состроены, косички сексуальные в стороны! Именно так хочу! :crazy::drazn:

Хорошо идешь, Алинуш. Такими темпами может претендовать на должность младшей жОны в моем гареме (гарема пока нет, но будет)! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Старось подкралась незаметно. Хотя можыт, все мы - красивые молодые деушки. Впрочем, теперь уже сомневаюсь.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Старось подкралась незаметно. Хотя можыт, все мы - красивые молодые деушки. Впрочем, теперь уже сомневаюсь.

Ага! Я щас перед собой визитку свою положила - помогает от склероза-то! Чо, прям все? Мастер Фесс тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначный зачот! Живот подтянутый! Попа - во :biggrin: Охота сразу ущипнуть сильно! Ну или шлепнуть хотя бы.

Хиджаб тоже классный! Только я вроде в костюме школьницы просил, чтобы губы надутые были, глазки состроены, косички сексуальные в стороны! Именно так хочу! :crazy::drazn:

Я думала, что маниак у нас тока один, а Фесс - сублиматор. А нифига! Их уже двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования