Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

пользуясь случаем, выражаю благодарность Алине за то, что она мне задарила свою хлебопечку, ибо себе покупила новую. Благодаря ей вчера спекла впервые хлеб в хлебопечке. Завтракали свежеиспеченным вкусным хлебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер Галинушка! Я те рецептов кину потом хлебопечных. Ибо много их там: и с колбасой-сыром, и с узюмом, и с квашеной капустой.

Хвастаюсь хлебом из новой хлебопечки.

С колбасой и сыром унутре, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер Галинушка! Я те рецептов кину потом хлебопечных. Ибо много их там: и с колбасой-сыром, и с узюмом, и с квашеной капустой.

Хвастаюсь хлебом из новой хлебопечки.

С колбасой и сыром унутре, во!

Кинь мне, пжаста, про ржаной хлеб. Ибо купила в Гроссе муку ржаную. Хочу, чтоб Арина завтра ржаной хлеб ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь мне, пжаста, про ржаной хлеб.

Сестры, которая Галина, Марго и Лайма, к вам почтальон Печкин убрел, матерясь под тяжестью груза.

Отправила всю мультю и хлеба, которые на прилавке лежали. Ежли чо только в закромах осталось, то, значит, оно и не нужно.

Галинушка, читай сначала тему Ржаной. Тебе персонально прикрепила Хлебопечка - там рецептов. Вечером, если чо, звондай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галинушка, читай сначала тему Ржаной. Тебе персонально прикрепила Хлебопечка - там рецептов. Вечером, если чо, звондай.

сильно спасибо. Дайбох те здоровья и жениха хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно спасибо. Дайбох те здоровья и жениха хорошего

:biggrin::pray::lol: Деачки, ну Вас нафих! Настр ужас какой... Думала, ничо меня седня не рассмешит, а тута на тебе - родня со своей перепиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin::pray::lol: Деачки, ну Вас нафих! Настр ужас какой... Думала, ничо меня седня не рассмешит, а тута на тебе - родня со своей перепиской.

Хех..родня - это фигня. У мя вона какие глюки - в мультяшной теме однояйцевая тарелка за мной по всем постам лазает, уничтожая себя же в предыдущем окошке. Килл Бил, ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех..родня - это фигня. У мя вона какие глюки - в мультяшной теме однояйцевая тарелка за мной по всем постам лазает, уничтожая себя же в предыдущем окошке. Килл Бил, ё.

А я думала, это у меня окончательный маразм настал. Сижу и мучаюсь мыслью "где-то я уже видела эти яйца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, это у меня окончательный маразм настал. Сижу и мучаюсь мыслью "где-то я уже видела эти яйца"

Систер, хорошо хоть вслух это не бормочешь. А то б внезпно вошедшие сослуживцы нехорошее подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мультяшной теме однояйцевая тарелка за мной по всем постам лазает, уничтожая себя же в предыдущем окошке. Килл Бил, ё.

Она тебе еще и ночью будет сниться. Смотреть на тебя с укором своими сцуко-жолтыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, хорошо хоть вслух это не бормочешь. А то б внезпно вошедшие сослуживцы нехорошее подумали.

Это я не бормочу - я просто тихо матерюсь.

Она тебе еще и ночью будет сниться. Смотреть на тебя с укором своими сцуко-жолтыми глазами.

:biggrin: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она тебе еще и ночью будет сниться. Смотреть на тебя с укором своими сцуко-жолтыми глазами.

Боюсь теперь. Что присницца мне жаних хороший со сцуко-жолтыми глазами.

Ты мне на кой фиг его пожелала? Как я мужу лишний (мягко щас скажу) рот обьяснять буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь теперь. Что присницца мне жаних хороший со сцуко-жолтыми глазами.

Ты мне на кой фиг его пожелала? Как я мужу лишний (мягко щас скажу) рот обьяснять буду?

Скажи - восьмое, мол, марто. Праздник у мене. Пусь, опять же, жаних дома сидит, яйца варит/хлеп печет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растрогали вы мене. Буду песни петь:

Сидит мой дрооолечка

Да на дивааанчике

Куличики пеке-еоот

Да красит яйчики-и-и-и

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: ды ну вас...урыдали со смеху)))) Чем хвастаетесь.а??? :biggrin:

Яйцами :pray:

Кстати о яйцах, всю жизнь при варке яиц всмятку считаю до шестидесяти, правда в последнее время ужо до восьмидесяти, толи считать медленнее стала, толи с яйцами чо не так?

Изменено пользователем roksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: ды ну вас...урыдали со смеху)))) Чем хвастаетесь.а??? :biggrin:

Слышь, Зин! Среди нас ты седня самая с диоптриями. Хороша семейка. Мать - даже не мущина, а кот. Сестры - которые в маразме, которые в амнезии, которые слепушонки, и все вместе - мечта диагноста тяжелых случаев.

Чо не видно, а?

Сиквел..а, нет! Блокбастер? Бестселлер седня снимаю:

Яйки.

Яйки-2

Яйки возвращаются.

Месть яек.

Мало тебе, да? Посылку получила от мене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь при варке яиц всмятку считаю до шестидесяти, правда в последнее время ужо до восьмидесяти, толи считать медленнее стала, толи с яйцами чо не так?

А еще Маргоша советовала Отче Наш читать.

Буду теперь и Отче наш читать, и потом считать до 60-ти для верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылку получила от мене?

:pray: Конечно!!! Зашла прилюдно, аки семейством положено, земные спасибы отдать, а тут - Блоки Бастеров!!! От они меня с верного пути идолоАлиноПоклонства-то и сбили)))))

Ой, я такая радаЯ!!!! Спасибо преспасибо!!!!! :biggrin:

Уже записала, чего прикупить чтоб вечером чего замутить))))

А то вчера уже дошла до самодеятельности))) искала в каком режиме капусту с мясой потушить лучше всего))))) В итоге я таки пожалела МВ после двухчасовых измываетельств...Надеюсь, что она меня простит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи - восьмое, мол, марто. Праздник у мене. Пусь, опять же, жаних дома сидит, яйца варит/хлеп печет

Я тоже хочу жениха. Хорошего. Чтоб сцуко дома сидел, яйца варил, хлеп пек. Чтоб прийти домой да ка-а-ак рявкнуть ему с порога "Жрать давай!". Ой, чет совсем размечталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу жениха. Хорошего. Чтоб сцуко дома сидел, яйца варил, хлеп пек. Чтоб прийти домой да ка-а-ак рявкнуть ему с порога "Жрать давай!". Ой, чет совсем размечталась.

Ага. Потом ты ему: Фкойку!

А он те: Голова болит

Гад он жолтоглазый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Потом ты ему: Фкойку!

А он те: Голова болит

Гад он жолтоглазый

Да. А на 23 ты ему брюлеги, а он те на 8 марта пену для бритья.

Алина, надо срочно вязание подвесить. а то тя из твоей же темы под зад мешалкой выпрут. И меня, канешна

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования