Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

а то ведь Капитан прав,это допустим я буду писать ахинею,

1. Captain Ares прав всегда

это допустим я буду писать ахинею,

2. Уже допустили. Хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима, собака чудесная, тащи еще много-много фото. :clap:

Кэп, ну что ты, ей-Богу. Чем же еще троллям-поносникам хвастаться, как не количеством. Причем пох чего, но этого у них всегда больше чем у всех.

Помните же аббревиатуру ТП? Вот это оно самое и есть. ТП очень, очень любят ухохатывающиеся смайлики и суперсодержательные посты, раскрывающие смысл размещенного смайлика. (

:confused: прикольненько) или ( :lol: я сержусь ) - осспаде! да кого твое душевное состояние волнует?

ТП обожают смайлик :confused: и пошлейшие аватары. Причем если уж оно сменит аватар, то всенепременно оповестит об этом весь форум. Весь форум знает и ржот - кто втихомолку, кто открыто: набрав должное количество веточек, оно стремглав кидается искать - а нет ли здесь конкурса какого. Не обнаружив такового, мчится в Похвастушки.

Тут мы его и встречаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то ведь Капитан прав,это допустим я буду писать ахинею,так вполне незаслуженно стану магистром,

надо поправить вот так:

а то ведь Капитан прав, я пишу ахинею

Зима, собача - красавица! Небось, дочка рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно прочитала о волках- повадки, жизнь в стае, охота (оч.интересно, кстати) и вот вчера увидела их в среде обитания. Ну и глазищи у них...и зубищи... Дух захватывает. Хвастаюсь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за оценку дочи))))

Наташ. это действительно маламут, зовут Аврора Борелис, воть)))

фотки потом еще выложу, она такая прикольная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима, собача - красавица! Небось, дочка рада.

а то!!!! она ваще у меня оказцца партизанка)))) два месяца молчала, ни разу не проговорилась мне, о скором пополнении семейства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два месяца молчала, ни разу не проговорилась мне, о скором пополнении семейства)))

Юль, ну до чего же очаровательные доченьки! Одна лялька сладкая, а вторая уже девушка-красавица:)) Небось глаз да глаз за обеими нужен:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то!!!! она ваще у меня оказцца партизанка)))) два месяца молчала, ни разу не проговорилась мне, о скором пополнении семейства)))

у собако взгляд такой проникновенный - до самых печенок))) Дочи да, обе красавицы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня еду в боровое кататься на лыжах :biggrin:

От те славненько, может там и останетесь?

А Похвастушки не надо засорять всяким мусором :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то!!!! она ваще у меня оказцца партизанка)))) два месяца молчала, ни разу не проговорилась мне, о скором пополнении семейства)))

какие они обе сладенькие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то!!!! она ваще у меня оказцца партизанка)))) два месяца молчала, ни разу не проговорилась мне, о скором пополнении семейства)))

фото - блеск. Тааакие романтичные девушки. Дочь - красавица. Хороший портрет получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарфик чудесный! Мне он нравится невероятно - такой весь фактурный. Рассматривабельный, ага. Косички зачотные. Из чего плела? Видов пряж насчитала миллион.

Жаль, что ты его уже отдала и я его не увижу. (

Молодца! Сильно горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шарф очередной. теплый, как обычно.

Галина, мне очень понравился! Цветовая гамма необычная, от сама бы никогда не дотукалась коричневый всех оттенков и и голубой совмещать:)) Красиво смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, люди бобрые, за хорошие отзывы. Косички плела их гребенной ленты. 5 видов пряжи, включая гребенную ленту. Ибо шоколад и бежевая - в одном мотке. Просто с переходом. А! И еще шелковые нити, свернутые шнуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На закуску оставила тему эту.

Как десерт, как заключительное удовольствие глазам своим и душе.

Но не получается на десерт, пальцы так и не послушались меня, настойчиво тыкая в "похвастушки".

Эйфорю! И безгранично наслаждаюсь в восхищении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования