Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Очередной любимец - шарф Мартина Микалеф.

О!!! Ну наконец-то сфотала. Чудо шарф! Цвета сочные, но и белый к месту, и отстрочка зеленым замечательно вписалась. Качество потрясающее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большущее за похвалы. :mad2:

Вдохновилась ими и поперлась-таки в магаз, и прикупила для задуманного шарфика Янтарь в серебре шелкового топса. Уж очень захотелось.

Думаю, что шелковый топс даст вообще необычный эффект блеска и мягкого свечения.

Но дорогучий же, зарррраза!!! Комочек с кулачок - полторы штуки аж, ну куда такое годится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и хочется укрыться теплым шарфом))) :mad2:

так и хочется взять во владение...

Янтарь в серебре шелкового топса.

Как это красиво звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и хочется взять во владение...

Миррочка, спасибо большое, очень приятно, ибо обожаю Вас нежно. А как Ваши успехи в крейзи-технике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне как приятно такое отношение читать :druzja:

хвастаюсь:lol: :lol:

Крейзи -рану в душе я вроде залечиваю. Вытаскиваю нити и просто смотрю на них и что-нибудь представляю. Думаю, может скоро похвастаюсь. А сегодня до обеда я на работе скрутила простенькую оригамку и схотографирола , вечером повешу, если не застесняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейзи -рану в душе я вроде залечиваю. Вытаскиваю нити и просто смотрю на них и что-нибудь представляю.

вот и я всегда так. поначитаюсь похвастушек, потом мечтаю, представляю, а сделать не получается. боисю.

А сегодня до обеда я на работе скрутила простенькую оригамку и схотографирола , вечером повешу, если не застесняюсь.

Пожалуйста, не застесняйтесь. Очень хочется еще и Вам позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: что-то пытаюсь выразить, стираю, пишу, но все слова просто пароле-пароле, всего лишь скажу, что очень(!) радуюсь, когда захожу в эту тему

стесняюсь, но вывешиваю результаты начинающего оригамиста. Поясняю: делать было чего (много), но у меня есть возможность иногда отвлекаться от прямых обязанностей плюс а-4 под рукой (я чуть-чуть только потратила) и вот недавно видела скрученные из денег фигурки и решила попробовать. Но до манигами мне ишо далече, а из уроков для детишек уяснила вот чего (так много комментариев написала-это от стеснения :druzja: )

фоткала на телефон, старалась выбрать фон, чтобы эээ...работы ярче выделялись, но почему-то фон получается ярче (надо уроки фотографирования почитать)

это -собака

это -котик наблюдает из тумбочки

это- котенок балуется на клавиатуре

это -все на фоне заставки рабочего стола компьютера

это- кот на дереве

а это просто букет на полу, в реале очень красивый

не судите строго)

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие трогательные зверушки :druzja:

Так Вы еще и художник, глазки у обоих котят выразительные такие. Тот, который постарше такой мечтательный, глазки закатил. А маленький, сразу чувствуется - озорной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что очень(!) радуюсь, когда захожу в эту тему

не судите строго)

Мирра, тоже радуюсь, когда захожу в эту тему, ведь есть от чего:)) Вот зверюшки Ваши, они же вроде такие простые, даже в чем-то наивные, но такие симпатишные:)) Мне они прям настроение подняли с утра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, зачем стесняетесь? Зверушки замечательные! Песик - лапочка, а котятки, благодаря Вашей огромной к ним любви, вообще-чудо-милашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-рукодельницы! Все такие просто молодцы и умницы большие, и дочи ваши умницы - и рукодельницы, и спортсменки! Всем восхитилась - и шарфиками, и мылами, и оригами! Тоже хочется похвастаться чем-нить, но не сейчас))) Кстати, был домик из спичек - принесла на работу - хвастаться... Стоял он у меня на столе - а в процессе работы, пока по телефону разговариваешь, непроизвольно берешь этот домик в руки и теребишь - так он и рассыпался, а на восстановление не хватает ни времени, ни терпения... Вот так - не покажу, но похвастаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: девочки, спасибо вам за добрую оценку, это здорово повышает самооценку у таких неумех как я :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь, но вывешиваю результаты начинающего оригамиста.

Какие котейки смешные! Хорошие такие, семья у них. Очень милые.

Я покупала доче книжку "Оригами", она тоже было увлеклась, но потом лепка-бисер-шерстяные браслеты - и ушла в другую сторону. Действительно, медитативный вид увлечения, а уж черновики у всякого для такой работы найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной любимец - шарф Мартина Микалеф.

Цвета великолепные!

СуперШарф!

а это просто букет на полу, в реале очень красивый

вот тут я аж вслух улыбнулась! Мирра, вы невероятной силы и мощи сгусток Позитива!

Обалдешки эти ваши оригами! Все в Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинулька, спасибище за добрые слова. Твой шарф лежит и тихо ждет твоего приезда. Поправляйся!

Мирра, вы невероятной силы и мощи сгусток Позитива!

Обалдешки эти ваши оригами! Все в Вас!

ППКС абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой шарф лежит и тихо ждет твоего приезда. Поправляйся!

:) Мой шарфик - самый чудесный и самый воспитанный шарфик в мире!

Конечно же я приеду, но только после вас.

Ибо сейчас вам уехать и приехать нужно!

Весёлого вам отдыха - чем и хвастаюсь - отпуском семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования