Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Вместо задуманного Янтаря в серебре получилось совершенно иное. Вот не вязался холодноватый янтарь с будущей владелицей - девочкой яркой и небанальной.

Получился Имбирный Мед. техника крейзи + валяние, пряжа Россия, Турция, Германия ( шерсть, вискоза, шелк), частая отстрочка, обвязка крючком по краю.

Впервые применила выкладку волнами (это убиться легче) и шелковый топс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрагмент крупнее.

Розы получились обьемыми и шелковый топс значительно облагородил валяние своим мягким серебристым блеском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо задуманного Янтаря в серебре получилось совершенно иное.

Получился Имбирный Мед.

Вот это ДАааааа! Аж дыхание затаила от такой красотищи!

Картина, самая настоящая картина нитками!

Просто невероятно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо задуманного Янтаря в серебре получилось совершенно иное. Вот не вязался холодноватый янтарь с будущей владелицей - девочкой яркой и небанальной.

Получился Имбирный Мед. техника крейзи + валяние, пряжа Россия, Турция, Германия ( шерсть, вискоза, шелк), частая отстрочка, обвязка крючком по краю.

Шедевр!

Теплый, густой, сладко-пряный и уникальный!

Алина, Ваши работы восхищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела вживую шарфик тот. Сказочной красоты, да. Волны рулят, труда затрачено немерено. Просто по себе знаю - нитки сдвигаются, даже наметать трудно. Шарф очень легкий и тонкий. В такой технике тонкий шарф непросто делать. Красотишша.

Пользуясь случаем, скажу ЮРИСТКЕ спасибо за рецепт хумуса. Сейчас пост, сама не держу, а муж диетует. Хумус рулит, особенно со свежим хлебушком, - добавляет сытости. Делала из турецкого нута, теперь, благодаря Алинке, сделаю из узбекского. Пасты кунжутной не было, делала с кунжутным маслом и кунжут молола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела вживую шарфик тот. Сказочной красоты, да. Волны рулят, труда затрачено немерено. Просто по себе знаю - нитки сдвигаются, даже наметать трудно. Шарф очень легкий и тонкий. В такой технике тонкий шарф непросто делать. Красотишша.

Пользуясь случаем, скажу ЮРИСТКЕ спасибо за рецепт хумуса. Сейчас пост, сама не держу, а муж диетует. Хумус рулит, особенно со свежим хлебушком, - добавляет сытости. Делала из турецкого нута, теперь, благодаря Алинке, сделаю из узбекского. Пасты кунжутной не было, делала с кунжутным маслом и кунжут молола.

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, буду рада помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще делать, когда сам ничем похвалиться не можешь?! Хвалиться достижениями деток)))

Теннисистка моя уже месяца 3-4 ходит на ИЗО и ПИ. В основном работы они оставляют в студии, но тут доча принесла две картины домой. Вот

маки решили оставить дома

а эту приготовили сестре в подарок

Я так не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще делать, когда сам ничем похвалиться не можешь?! Хвалиться достижениями деток)))

Теннисистка моя уже месяца 3-4 ходит на ИЗО и ПИ. В основном работы они оставляют в студии, но тут доча принесла две картины домой. Вот

маки решили оставить дома

Красиво! Патриотка и Патриоткина доча - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Патриотка и Патриоткина доча - молодцы!

Спасибо :-)))

И доче моей спасибо за возможность хоть чем-то в Похвастушках засветиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки роскошные, и подарок сестре - заглядение! Творческий человек Ваша доча, на все у нее времени хватает. Если б не такая мама, доча бы таких возможностей не имела. Так что Вас тоже хвалим, и Вы хвалиться продолжайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маки роскошные, и подарок сестре - заглядение! Творческий человек Ваша доча, на все у нее времени хватает. Если б не такая мама, доча бы таких возможностей не имела. Так что Вас тоже хвалим, и Вы хвалиться продолжайте, пожалуйста.

Спасибо, Галина!

Да, тяжеловато в плане времени, больше мне, чем ей ))) Просила, выбери что-нибудь одно, не могу, грит. все ей нравится и мне приходится везде успевать за ней. иногда напрягаем папу.

Еще немного подрастет, буду ей с форума рецеБты всяких красивостей и вкусностей качать, может у нее что и получится, как у умелиц форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрагмент крупнее.

Просто невероятно красиво!

Шедевр!

Теплый, густой, сладко-пряный и уникальный!

Алина, Ваши работы восхищают.

Девчонки, где Вы такие точные и красивые слова берете?

Алина, вот если бы существовало слово "Зачарование", то этот шарфик я бы так и назвала. В этом переплетении нитей присутствует тайна, чудо, манящее и обещающее показать тот ключ, который кажется тебе одной откроет секрет.

маки решили оставить дома

Патриотка, только дома! Боже мой, и это сотворил ребенок! Ведь маки-особенная тема в живописи. Ваша дочка умница, дальнейших творческих и спортивных успехов ей! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хвастаюсь своими новыми цветочками)))

1. Хризантемы

2. Азалия

3. Чет не помню как называется :contract: Цветочки все дареные потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! Жаль, что компьютер запахи не передает, представляю, какой у Вас там аромат стоит )))

Мирра, пахнет действительно вкусно. Аромат легкий и нежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хвастаюсь тем, что Имбирный мед наконец добрался до хозяйки. И она вознаградила меня таким количеством невероятно теплых слов, что растрогала до слез. Ведь хочется, чтобы человеку то, что ты делаешь с большой любовью, по-настоящему понравилось.

Для нее - немного деталей.

Были у меня ниточки, которые покоя не давали - вот хотелось их закрейзить, ходила кругами...Но они такие деликатные, негромкие, вот чего-то не хватало. Потом зашла в магазин и увидела шелковый топс. Он меня пленил совершенно - такой изысканный, я бы даже сказала - драгоценный блеск. Цена чуть с ног не сбила - 100 грамм полторы штуки! Плюнула и ушла. Но не выдержало ретивое, вернулась.

И как-то сразу топс с пряжей слились.

Шарфик выкладывала волнами - каждую ниточку отдельно, вертикально раскладывала другую пряжу, потом выложила первый вариант роз - неярких, нежных...хорошо, но. Опять-таки чего-то не хватило. Убрала те розы и решила завалять ярких, темпераментных, медово-огненных цветов. Сначала валяла жгутики, потом приваливала к ним шелк, потом снова валяла все вместе. Стирала каждую, проглаживала утюгом отдельно. За счет этого розы получились плотные и выпуклые.

Выложила розы. Решила еще немного свалять маленьких цветов.

Затем разложила на шарфике. И стала тооненькими волоконцами выкладывать шерсть штрихами. Разноцветную и очень тонко, чтобы был эффект смешивания красок. Шелквого топса тоже добавила - чтобы блики получились. Про строчку не говорю - тут ничего особенного.

Вот такое хоть и многодельное, но очень приятное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарфик выкладывала волнами - каждую ниточку отдельно, вертикально раскладывала другую пряжу, потом выложила первый вариант роз - неярких, нежных...хорошо, но. Опять-таки чего-то не хватило. Убрала те розы и решила завалять ярких, темпераментных, медово-огненных цветов. Сначала валяла жгутики, потом приваливала к ним шелк, потом снова валяла все вместе. Стирала каждую, проглаживала утюгом отдельно. За счет этого розы получились плотные и выпуклые.

Выложила розы. Решила еще немного свалять маленьких цветов.

Затем разложила на шарфике. И стала тооненькими волоконцами выкладывать шерсть штрихами. Разноцветную и очень тонко, чтобы был эффект смешивания красок. Шелквого топса тоже добавила - чтобы блики получились.

Слова вроде все знакомые, но не понял ровным счетом ничего. Но рассказано очень вкусно.

А на фото вообще отвал башки.

Был бы женщиной - удавился б от зависти.

Хозяйку сего чуда от души поздравляю с такой обновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова вроде все знакомые, но не понял ровным счетом ничего. Но рассказано очень вкусно.

А на фото вообще отвал башки.

Был бы женщиной - удавился б от зависти.

Хозяйку сего чуда от души поздравляю с такой обновой.

от тоже-тоже! Получила шарфег! Дыханье, вначале, как у той вороны.

Дышать не могу! Культуный шок натурально!

Полчаса в себя приходила. Трогаю, швы глажу, палитрой наслаждаюсь. Как в детстве: Дышишь на желанное мороженое, а от него пар, и не ледышки, но знаешь, что морозное в жару. А вкусное! Красивое! Сладкое! Долгожданное!

Теперь помножьте на 10! нет... на 20 помножьте.

А? Как?!!!

От! От вот так!

Я вначале себя Гермионой из "Женщин в любви" Д.Доуренса чувствовала: все разобрать, разгядеть, осознать .

"На самом деле не хочу разбирать мир по кусочкам, когда он еще обладает красотой, цельностью и свойственной ему от природы непорочностью". (с)

Я к чему: истинное удовольствие и радость. И блин, твое участие такое условное.

А все ж таки причастна.

Мы - человеки удивительны!

Кто будет над моим визгом ст######ся - личный враг. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарф обалденный!!! И слов больше нет!!! И хозяйке соответствует абсолютно!!!

Никакое это не рукоделие. Алина - художник! Систер, это ж как твоему ребенку с мамой повезло! Мне свою и научить-то нечему(((

Эд, я б тоже удавилась, тока, славабо, у мене тоже есть шарф! Одним удавленником на форуме меньше!

Р.С. ИМХО, коллекцию шарфов следует в отдельную тему перенести. Не из любви к бессмысленному делению, а как в картинной галерее - по тематике. Тока трудоемко это, канеш.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду говорить, про количество своих шарфов, а то удавят меня (даже подозреваю кто). Но последний из них - Мартина Микалеф вызвал отвал башки не только у семьи, но и у всего офиса.

Алина, Галина, слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение и благодарность! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбирный мед

Алина, словарный запас мой скуден, к сожалению,

Красотища неимоверная! Супер!

Несмотря ни на что, давлюсь таки я от зависти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду говорить, про количество своих шарфов, а то удавят меня (даже подозреваю кто).

Предчувствия тебя не обманули!!! :lol:

Приду в праздники, заберу подарке и диски и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь:) игрушки вяжу крючком

В подарок очаровательной женщине Елене, связлся у меня такой вот красавец,

63317baec2dft.jpg

Это Скрат - белка из "Ледникового периода". Связался он у меня для девушки Наташи из г. Томска.

6ec57f5399a5t.jpg ce0eaf20f67at.jpg

Изменено пользователем Nastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования