Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Тогда у торта получается не только красивый разрез, но и своя изюминка - в пластичной творожной массе попадались бы твердые шоколадные "бомбы", в которых бы была нежная и сочная клубника.

Вот это меня вообще наповал скосило.

Сделаю.

Спасибо, Анхен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меня вообще наповал скосило.

Сделаю.

Обязательно сделайте! Вкуснятина неимоверная и при этом низкокалорийная:) На подготовку ягод уходит не более получаса: шоколад растопить 5 минут (чуток масла сливочного можно в него добавить, чтобы корочка не такая жесткая была), обмакнуть ягодки - минут 10-15, застывают в холодильнике тоже минут 15.

Забыла самое главное - готовый торт надо держать в холодильнике, поскольку может расползтись на жаре, доставать только перед непосредственным употреблением:).

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анхен, а какой творог лучше юзать? Может, типа протертого, как из батончиков?

Не-е, обычный, в блендере все перетирается замечательно, никаких крупинок не остаётся. Я беру в детской кухне зернистый обезжиренный, но если хотите, можете и домашний, тогда мусс более нежный получится:))) В общем, чем жирнее творог, тем вкуснее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

Не-е, обычный, в блендере все перетирается замечательно, никаких крупинок не остаётся. Я беру в детской кухне зернистый обезжиренный, но если хотите, можете и домашний, тогда мусс более нежный получится:))) В общем, чем жирнее творог, тем вкуснее:)

Эх, Анхен, еще раз запостите свои сногсшибательные тортики - попрошу модеров Вас забанить. Сто лет не было никакого желания печь сладкое - Вы соблазнили. :signthankspin:

Вот прямо чую, что мое - и несложное, и не приторное, и ягодки. Наверно, возьму творожные сырки ванильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

Наверно, возьму творожные сырки ванильные.

Не-е, не берите! Ну их, химия в них сплошная, ягодки с ними не вкусные будут... Возьмите обычный творог на базаре, чес слово вкуснее получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поробовать весенне- похудательную- предлетную- омолаживающую- овощную диету. Приготовила суп. Овощи поварила с солью и перчиком, потом их перетерла и вот что вышло- на вид зелено, но вкусно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила поробовать весенне- похудательную- предлетную- омолаживающую- овощную диету. Приготовила суп. Овощи поварила с солью и перчиком, потом их перетерла и вот что вышло- на вид зелено, но вкусно:)

Кать, красота и вкуснотища, небось. Испытываю угрызения совести - завтракала баурсаками. Отомщу Вам жестоко - опять напеку и на этот раз сфотаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приготовила суп. Овощи поварила с солью и перчиком, потом их перетерла и вот что вышло- на вид зелено, но вкусно:)

Супчик красив! Сельдерей обожаю!

Катя, делитесь диетой!

Ахметова, хотите я поделюсь?:)) Бо надоела мне уже эта диета, готова делиться ею со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супец действительно вкусный:)

Самая лучшая диета- зашить себе рот наполовину, а может и на 3/4ти!

Свою диету, если она окажется эффективной напишу, через 2 недельки, после того, как проверю на себе. Сегодня сфотаю себя и измерю, а потом тоже проделаю, через понедельник.

Эффект должен быть следующим: минус 3, а может и 5кг, уменьшение кол-ва целлюлита, освежение кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект должен быть следующим: минус 3, а может и 5кг, уменьшение кол-ва целлюлита, освежение кожи.

Катя, фотки! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою диету, если она окажется эффективной напишу, через 2 недельки, после того, как проверю на себе. Сегодня сфотаю себя и измерю, а потом тоже проделаю, через понедельник.

Катя побойся бога! У тебя прекрасные формы, итак худенькая. Предупреждаю: если окончательно исхудаешь, будешь похожа на вешалку.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще, настра этой весной, как в пестне Варум "Знаю, что по весне, мне не летать во сне, но почему зовет душа, просто встать и сделать шаг". Ну и далее по тексту "Давно это было. Но я не забыла. Если любовь не умерла, подари мне два крыла".

Чет прям на днях услышала и прониклась.

Последнее время прихожу с работы поздно и никакая. Весь день с утра и до вечера сплошное :good_evil::biggrin: И благовредный в таком же состоянии приходит, тока еще позже

Изменено пользователем Captain Ares
просьба Сакуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую придется гардероб менять, меня это дело в ступор повергает - ненавижу по магазинам шляться и в этом сезоне я на это совершенно не рассчитывала.

Милая Сакура, как я тебя понимаю. У самой таже беда, буквально все покупать надо, и так это сейчас не кстати.

А диета да, жестокая она, но эффективная.

Изменено пользователем Captain Ares
просьба Сакуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще, настра этой весной, как в пестне Варум "Знаю, что по весне, мне не летать во сне, но почему зовет душа, просто встать и сделать шаг". Ну и далее по тексту "Давно это было. Но я не забыла. Если любовь не умерла, подари мне два крыла".

Чет прям на днях услышала и прониклась.

Последнее время прихожу с работы поздно и никакая. Весь день с утра и до вечера сплошное :smile::help: И благовредный в таком же состоянии приходит, тока еще позже

Хорошая у Вас семья! :good_evil: Трудоголики! Уважаю! :biggrin: Честно, я даже не знаю, на что еще можно так целенаправленно жизнь тратить?! В другом, имхо, смысла нет. Как и в том, чтобы фанатично тратить ее на детей - во всем нужна мера... но как ее в работе определить, имхо невозможно.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто тащится от себя - в упоении... Хотя, може и не любовь это вовсе, а грамотная подсечка и исключительная подача бренда.

кому оно надо - мужик, который себя хочет больше, чем красивую женщину? :good_evil: Но насмешила до слез.

Изменено пользователем Captain Ares
просьба Сакуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время прихожу с работы поздно и никакая. Весь день с утра и до вечера сплошное :good_evil::biggrin: И благовредный в таком же состоянии приходит.

это эпидемия... у нас тоже самое.

Предупреждаю: если окончательно исхудаешь, будешь похожа на вешалку.

я ж не до такой степени... чуточку- 3 кг:)

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура - красивая и умная. И это констатация факта. Мужики должны по ней убиваться.

Изменено пользователем Captain Ares
просьба Сакуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан! Чего бы не заморочиться ради похудения))

Тока мне такое не поможет - я еду люблю больше))

А безответная любовь у меня была пару раз в жизни. С руководством. Славабо давно это было, но я опять же не забыла (память хорошая потому что). Прям выходишь из кабинета своего сильно непосредственного шефа и гришь "Не, ну я худею!!!"

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил Гейтс некрасивый. Еще и кампутерщик. А это ваще туши свет.

Шоб не флудить, хвастаюсь тем, что мы тока что Билла Гейтса наф послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бил Гейтс некрасивый. Еще и кампутерщик. А это ваще туши свет.

Шоб не флудить, хвастаюсь тем, что мы тока что Билла Гейтса наф послали.

:) ну ладно.

Изменения и дополнения:

богатый аки Билл и красивый аки.... Сакура допишет..... аки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования