Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Божимойка! (не могу печатными буквами передать эмоции)!

Таких обязательно выгуливать на улице для туалетных надобностей? Прям хочу собаку, но жалко в многоэтажке держать даже маленьких по размеру

Они такие же, как и все собаки. Любят гулять, плавают, обе две мыши прогнали с участка здоровенного кобеля овчарки. Но и в квартире им хорошо, бо это им целый стадион.

Приучила их к горшку, ходят прекрасно в лоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у вас такой не добрый....

Ага, это он снаружи такой свирепый, а внутри мягкий, по глазам вижу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парень чудесный. Характер ровный, нервная система крепкая, вот сейчас сидит на плюшевой попе и стрекочет изо всех сил - гром пугает рыком, видите ли.

Покупатель землю копытом роет - когда забирать. Полностью привью - отдам. Хотя так хочется время потянуть - уж больно сладкий, забавный и беспроблемный щен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отвлечься от дел мирских и испохабить тёще разделочную доску.

Теперь мяско на шашлычки для тестя будет разделывать веселее.

dmnxe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такие же, как и все собаки. Любят гулять, плавают, обе две мыши прогнали с участка здоровенного кобеля овчарки. Но и в квартире им хорошо, бо это им целый стадион.

Приучила их к горшку, ходят прекрасно в лоточек.

В том смысле, что не боятся воды или по породе своей им надо предоставлять возможность быть в воде?

Как почему? Возмущен же тем, как назвали свирепого пса

Аа. А то я смутилась страшно, что может противно как назвали.

Решил отвлечься от дел мирских и испохабить тёще разделочную доску.

Теперь мяско на шашлычки для тестя будет разделывать веселее.

dmnxe.jpg

Наверное в школьные годы научились? Всегда завидовала мальчикам как у них уроки труда проходят. Девочек заставляли в основном шить и готовить салаты.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю знакомую дверь,

Человек я гражданский теперь,

Буду пить и гулять,

Буду девок ласкать,

И о службе своей вспоминать...

Уволился ...

Кроликов думаю разводить. Жена постоянно талдычит, как это выгодно, вкусно и полезно. Ай, прикинул, опыт имеется, кролики тоже есть, чего бы не не вернутся, тык скыть, к истокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, грустно от того, что товарищ мой не дождался футбола и в кабинете улегся. Болею теперьодин, пью, ссоотв. тоже в одну каску и, выходя на перекур, разнимаю драку собак и кошки)))

Спасибо , Мирра за общение...Нервы - стальные канаты! Если вдруг ирландцы на ничью сведут - в холодный бассейн занырну и распугаю всех криками "банзай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю в футболе, но желаю выиграть "нашим" )))

Наши понятие растяжимое (для меня в нынешнем турнире это россияне и немцы), а в чемпионате мира - аргентинцы 300%, хоть и нет во мне аргентинской крови))) (не радуют правда с 1986г. , но верю - следующий мундиаль дадут всем проср....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил отвлечься от дел мирских и испохабить тёще разделочную доску.

Как красиво! Выжигание вообще такой медитативный вид хобби. представляю, как затягивает.

Уволился ...

Кроликов думаю разводить. Жена постоянно талдычит, как это выгодно, вкусно и полезно.

Молодцы вы с супругой. Кролики - это тема, действительно. Доктора-аллергологи и невропатологи советуют вместо курицы, бо в той гормонов и антибиотиков немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное в школьные годы научились?

Нет. В школьные годы терпеть не мог выжигать. И вообще я бездельничал на уроках труда. А сейчас заметил что выжигание меня очень сильно начинает увлекать и очень сильно отвлекать от окружающего мира. Это как художник живет в своем собственном мире творя свое произведение.

Обо всем забываю когда выжигаю! (Даже в рифму сказанул :confused: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроликов думаю разводить. Жена постоянно талдычит, как это выгодно, вкусно и полезно. Ай, прикинул, опыт имеется, кролики тоже есть, чего бы не не вернутся, тык скыть, к истокам?

Кролики дело благородное. И выгодно и вкусно и полезно, не зря Вам жена об этом талдычит. У меня родители давно уже держат кроликов. Так что и я к ним отношение имею иногда. Довольно таки спокойные и неприхотливые "звери" эти ушастые. Только вот убирать за ними надо частенько. И забивать не сложно, хотя и жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроликов думаю разводить. Жена постоянно талдычит, как это выгодно, вкусно и полезно. Ай, прикинул, опыт имеется, кролики тоже есть, чего бы не не вернутся, тык скыть, к истокам?

В 90-е? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90-е? )))

Не так жостко))) в 2000-е скорее. А жена на полном серьезе хочет кролов держать (ну как их убивать то, если с ними уже дети подружатся?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так жостко))) в 2000-е скорее. А жена на полном серьезе хочет кролов держать (ну как их убивать то, если с ними уже дети подружатся?).

Мы раньше жили на 5 этаже, а на 6м (мансарда) папа разводил кроликов. Кто 5ку получит, тому разрешалось играть с ними. Когда и как их убивали мы к счастью не знали, но всегда думали, когда же наконец-то закончится эта куриное мясо в морозильнике))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши понятие растяжимое (для меня в нынешнем турнире это россияне и немцы), а в чемпионате мира - аргентинцы 300%, хоть и нет во мне аргентинской крови))) (не радуют правда с 1986г. , но верю - следующий мундиаль дадут всем проср....)

А для меня на чемпионате мира наши - это россияне и бразильцы (не радуют с 2002г., но тоже верю - дадут всем... тем бо у себя дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том смысле, что не боятся воды или по породе своей им надо предоставлять возможность быть в воде?

Не боятся, да. Поэтому сами себе такую возможность предоставляют. Потом мокрые бегут ко мне отряхиваться, паразитки.

Кроликов думаю разводить. Жена постоянно талдычит, как это выгодно, вкусно и полезно. Ай, прикинул, опыт имеется, кролики тоже есть, чего бы не не вернутся, тык скыть, к истокам?

Здорово же. В покупателях весь КЮФ будет.

Решил отвлечься от дел мирских и испохабить тёще разделочную доску.

Такой Вы молодчага, красоту творите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый шарфик. Когда я их вживую увижу - разлетаются как горячие пирожки ) и фото замечательное. От того же автора, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования