Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Мать моя! Это что за окунь такой на фото? Это что ж за попа такая у новорожденного!

Вот-вот. Я вот тоже сначала голову ломал, а потом сообразил - это ж новорожденный Чужой! Живого его берешь, ножиком по бокам раз-два, и кинзой сверху. Жаль, скотина редкая в наших краях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, Вам что деушку живьем в хе порубать, что рыбе все кости переломать - одинаково вкусно!  :drazn:

Ну зато потом не жарют в духовке - не совсем еще изверги.. :smile:

ПС: Обана! тысяча и одно сообщение!!!

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Я вот тоже сначала голову ломал, а потом сообразил - это ж новорожденный Чужой! Живого его берешь, ножиком по бокам раз-два, и кинзой сверху. Жаль, скотина редкая в наших краях...

"В-52 против Чужого"! В главной роли вместо Сигурни Уивер В-52!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это что я в прошлом году вернул 81 млн тенге, а мне дали 200 тыщ тенге премии :smile:

Вам хоть 200 дали и на том спасибо, мы в ушедшем году около 150 миллионов загнали на счет, и что "Спасибо Вам большое ребята", не шитая долгосрочных обязательств как по мировым так и по соглашениям заключенным в ходе исполнительного производства!!!

Вот обидно то!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня получше будет! Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы. :biggrin: Вот блин жадина мой шеф и еще вдобавок к ним большое спасибо говорит. :smile: А как говорится спасибо в карман не положить и карман не тяжелит. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня получше будет! Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы. :biggrin: Вот блин жадина мой шеф и еще вдобавок к ним большое спасибо говорит. :smile: А как говорится спасибо в карман не положить и карман не тяжелит. :drazn:

Arstan, премия - писят миллионов баксов (5% от 1 млрд)? Держите меня - я ща сознание потеряю! У Вас вакансий нет???? После такой стимулирующей выплаты я бы уже не работала нафих!)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы.

суд об истребовании такой суммы с Правительства даже не начинался ведь :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня получше будет! Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы. :biggrin: Вот блин жадина мой шеф и еще вдобавок к ним большое спасибо говорит. :biggrin: А как говорится спасибо в карман не положить и карман не тяжелит. :drazn:

Неплохой заработок, действительно и работать потом не надо!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премия - писят миллионов баксов (5% от 1 млрд)? Держите меня - я ща сознание потеряю! У Вас вакансий нет???? После такой стимулирующей выплаты я бы уже не работала нафих!

Действительно, а такое бывает вообще? ))) Где ж мне взять такого жадину-шефа?

Я б к нему босая по полям, по лесам пошла))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня получше будет! Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы. :biggrin: Вот блин жадина мой шеф и еще вдобавок к ним большое спасибо говорит. :biggrin: А как говорится спасибо в карман не положить и карман не тяжелит. :smile:

Надо шефу объявить благодарность!!!

:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня получше будет! Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы. :biggrin: Вот блин жадина мой шеф и еще вдобавок к ним большое спасибо говорит. :smile: А как говорится спасибо в карман не положить и карман не тяжелит. :drazn:

Мда... такое "спасибо", канечно в карман не положешь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не 50 млн., а 49 млн. 999 тыс. 999 долларов. Один доллар США я не досчитался. :smile: Зажал! Мелочный такой! :drazn: Хотел подать в суд, но все думаю. Кстати никто не знает как раскрутить шефа на оставшийся доллар США? :biggrin:

Относительно вакансий. Мест нет. Все палаты заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не 50 млн., а 49 млн. 999 тыс. 999 долларов. Один доллар США я не досчитался. :smile: Зажал! Мелочный такой! :drazn: Хотел подать в суд, но все думаю. Кстати никто не знает как раскрутить шефа на оставшийся доллар США? :biggrin:

Относительно вакансий. Мест нет. Все палаты заняты.

не ну... должен же Шеф тож что нибудь поиметь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно вакансий. Мест нет. Все палаты заняты.

Arstan, плиз, скажите, что 50 тыщ, а не лимов - не дайте умереть от зависти)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Уря, Лаймуся взвернулась! А косичками похвастать прям тут?

гипГипУра))) Постараюся похвастаться своей прыческой)))

... из лентовидочной пряжи, и прям не знаю, чота к ней иль в ней не хватаит для завершения.... Можить отделку какую присоветуешь?

Цвет очень приятный у пряжи. Присоветовать можно конечно , ты ток скажи, там что за техника вязания? Плёх видно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй у меня получше будет! Я загнал обратно в компанию 1 млрд. долларов США и получил премию 5 % от суммы. :biggrin: Вот блин жадина мой шеф и еще вдобавок к ним большое спасибо говорит. :smile: А как говорится спасибо в карман не положить и карман не тяжелит. :drazn:

что-то флудом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arstan, плиз, скажите, что 50 тыщ, а не лимов - не дайте умереть от зависти)))

Не даю, да 50 тыщяш. )))

(Про остальное промолчу, а это много не мало 49 млн. 949 тыс. 999 долларов США).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет очень приятный у пряжи. Присоветовать можно конечно , ты ток скажи, там что за техника вязания? Плёх видно ...

это вот пряжа такая, от вспышки бликует. На спицах три из трех вывязываецца, как-то называецца, не помню, скляроз млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не 50 млн., а 49 млн. 999 тыс. 999 долларов. Один доллар США я не досчитался. :biggrin: Зажал! Мелочный такой! :smile: Хотел подать в суд, но все думаю. Кстати никто не знает как раскрутить шефа на оставшийся доллар США? :biggrin:

Относительно вакансий. Мест нет. Все палаты заняты.

Готов работать вне штата! По агентскому соглашению!!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник Вы Арыстан!

Вначале 49 с копейкой лимонов написали, а потом 50 тыщ :drazn:

Это был жест гуманизьма по отношению к товарищу Ахметовой, которая не в состоянии пережить такие бонусы юристафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования