Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

Нет, с хлебом опять прокол ... тесто плохо както поднялось и я в итоге из него сделала пиццу - две штуки)))

Я вот думаю - мож хлебопечкой обзавестись, а? Что скажешь, Алин?

Зин, ты молодца! Прям душу радуешь. А чего это ты сюда и писчу, и коптачку упихала - чтоп два раза не вставать?

Кофточка красявая очень, нарядная. А я все ковыряюсь с неохотой так..на работе сокращения, люди в трансе, настр на минус шашнадцати.

По поводу хлебопечки чо скажу: у меня Лыжи 11 лет уже пашет как часы. Одна проблема - после духовки мои ироды хлебопечный хлеб не жрут. Зато я в нее закидываю все игр..иднгр...составляющие все бросаю и включаю режим Тесто. И она сама там жужукает.

Щас вот хочу старушку на дачу, а в дом Панаса 255 взять.

Скажи, а почему хлеб не поднялся? Какой задумывала, сколько расстаивала? Дрожжи не заварила слишком теплой водой? Хочется разобраться, ибо у меня все без промахов, т-т-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева братки в оранжевой шапочке - я. У меня этот терракотовый костьюм любимый. :good_evil:

Ой-я-я-я, боже ж мой!!!

Дак тебя надо называть: Биг Блак Мамми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ни удивительно, женщины, которые вяжут, зачастую и шить умеют. И стесняться здесь нечего, можно и похвастаться. Стыдиться можно было бы обратного (по крайней мере, в прошлые времена отсутствием умений не козыряли).

хорошо прошлые времена я не застала, ни шить ни вязать не умею. чему рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо прошлые времена я не застала, ни шить ни вязать не умею. чему рада.

Детонька, Вы уже донесли до всех окружающих, что юны и прекрасны. Мы усвоили и тоже рады. Однако не понимаю, почему Вы так бахвалитесь своим неумением и ненавидите тех, кто, в отличие от Вас, не косорук? От души сочувствую вашему спутнику жизни.

Уверяю вас, что рукодельничать вполне могут и те, кто не застал прошлых времен и не достиг возраста мамонта. К тому же к сударыне, которая уверяет, что обвалила тенге, то бишь назло бабушке отморозила уши, обращаться уместно не "девушка", а стопроцентно "мадам". Там, знаете ли, иные возрастные категории, нежели ваша, судя по вашей стилистике и орфографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детонька, Вы уже донесли до всех окружающих, что юны и прекрасны. Мы усвоили и тоже рады. Однако не понимаю, почему Вы так бахвалитесь своим неумением и ненавидите тех, кто, в отличие от Вас, не косорук?

Интересно, а вот если в теме по юрвопросам появится деушка с постами вроде "Ну нифига себе! Вы чо, еще и в трудовом праве чо-та понимаете? Прикольненько! А чо, и по налоговому проконсультируете? Надо же! А я вот ваще в юриспруденции не рублю, чему страшно рада!", это как? ИМХО, возникнет вполне резонный вопрос - а чего пришли в темку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинааааааа ))))Где была так долго))) Порадовала возвращением))) Долго смеялась над постом про детоньку)))) Дартс отдыхает)))

А рядом прям чувствуется размах Оркестровой Ахметовой))))

ТипчОнки!!!!! Я соскучимшись)))))

Галина, тебя-то хоть на фото лицезрела, а остальные таки попрятались))))

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо прошлые времена я не застала, ни шить ни вязать не умею. чему рада.

Напрасно радуетесь,

как одно из оснований: взгляните на тему пошире. На дворе кризис, открытие темы не случайно - я, к примеру, научился печь топить, т.к. уголь - самый дешевый источник тепла. Это я решил похвастать.

Возможно, вам придется научиться не только шить/вязать, но и мыло варить :good_evil: , самогон - к примеру :biggrin: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ИМХО, возникнет вполне резонный вопрос - а чего пришли в темку-то?

похвастать, что, мол, белоручка. Ничем иным, как спесью, назвать подобное трудно.

Хотя, может, это мое воспитание сказывается, советское. Но в любом случае, выражение "Труд облагораживает человека" никогда не потеряет актуальности, аксиоматичности (В.К.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно радуетесь,

как одно из оснований: взгляните на тему пошире. На дворе кризис, открытие темы не случайно - я, к примеру, научился печь топить, т.к. уголь - самый дешевый источник тепла. Это я решил похвастать.

Возможно, вам придется научиться не только шить/вязать, но и мыло варить :good_evil: , самогон - к примеру :biggrin::smile:

Чичиков, про мыло - фточку! :bum: У моих друззей иностров щас модная мулька - мыло варить. Это у их там, в европах, шипко модно - мыло ручного изготовления. И овощи они выращивают на своих шикарных участках - мода на экологию. Знаю, что говорю, у мя муж - ландшафтный дизайнер.

Уж молчу про ежегодные благотворительные выставки-продажи рукоделия от жен послов. Не самые бедные люди что-то творят, продают, потом помогают детдомам. Но это, конечно, плохо. Лучше, если вот так - не умею и рада. Это умно. Есть чем козырять.

Вы кто? - спрашивают вас.

Я - юрист. - Оч приятно

Я - филолог - Оч приятно

Я - художник - Здравствуйте!

А я ничо не умею и этому рада!!!!

А посты типа: Здравствуй, Люся, я гордюся что юна и косорука - ну вот убей мя Бог лаптем, если понимаю: чем хвастают-то? Что есть за повод для упоения собой (аж несколько раз написала ведь): Я - неумеха и горда этим?

Потом плачут: Все мужики - козлы. Ну пральна, пришел муж домой, а там этакое очаровательное неумелое нечто глазками хлопает, ибо ничего не умеет и ужасно этому радо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЕ ХОББИ – уроки английского языка! :good_evil:

Танюш, а покажь свой английский язык. Так вот: бе-е-е-е!

Интересно, а вот если в теме по юрвопросам появится деушка с постами вроде "Ну нифига себе! Вы чо, еще и в трудовом праве чо-та понимаете? Прикольненько! А чо, и по налоговому проконсультируете? Надо же! А я вот ваще в юриспруденции не рублю, чему страшно рада!", это как? ИМХО, возникнет вполне резонный вопрос - а чего пришли в темку-то?

Любимка ты моя! Чет я братку НовоКаина вспомнила. Молодеш, грит, пукнет в воздух и унесется. А мы все болтаем.

Алинааааааа ))))Где была так долго)))

Галина, тебя-то хоть на фото лицезрела, а остальные таки попрятались))))

Зин, ты обалдела! Я ж тут вчера была, не? А вот где ты шляесся - вопрос.

А фоту нашу гадский брат НовоКаин размещал. Спалил семейство. Причем у сестры Галинушки сразу возник вопрос, что он вводил в поисковик, чтоб такой портрет вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичиков, про мыло - фточку! :good_evil: У моих друззей иностров щас модная мулька - мыло варить.

Еще ведь в фильме "Бойцовский клуб" Тайлер Дёрдн (Брэд Питт) в последствии с Джо (Эдвардом Нортоном) мыло варили из человеческого жира, выкаченного после липосакции...Но опаффно это, опаффно...Потом стали варить динамиты и напалмы всякие...

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мыло варили из человеческого жира, выкаченного после липосакции...

О, идея! Надо сбегать, липакснуть, а потом любимому кусочек мыльца из себя на 23 вручить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо прошлые времена я не застала, ни шить ни вязать не умею. чему рада.

Айка, я ещё в посте № 43 сказала вам о том, что не тем хвастаетесь.

Хотя братка Кузя прав на все сто (эт я к Алининому посту № 136 отсылаю)

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, идея! Надо сбегать, липакснуть, а потом любимому кусочек мыльца из себя на 23 вручить .

Алина, браво!

Вы супер! Фраза "для любимого я отдам всю себя" теперь читается буквально!

Искренне завидую вашей второй половинке!

Прочитав все Ваши достижения (а я говорю это абсолютно серьезно), можно сказать, что одним тайным воздыхателем у Вас стало больше :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, ты обалдела! Я ж тут вчера была, не? А вот где ты шляесся - вопрос.

А фоту нашу гадский брат НовоКаин размещал. Спалил семейство.

Я по командировкам шляюсь.... :biggrin:

А семейное фото я видела!! самое красивое же, эдакий-разэдакий, выбрал))))) :smile:

теперь к насущному

Вот такой хлеб я делала ДЕРЕВЕНСКИЙ ХЛЕБ - PANE CASARECCIO

Жидковато мне кажется вышло, в другой раз добавлю чуть муки... Дрожжи в воде хорошо взошли. а в муке - сдохли... Мож соли переложила.... :bum: И ещё. Тож склоняюсь к тому, чтоб ПанасХлебопечку купить, так как Мультей от панаса ну оооооочень довольна))) Спасиб, сподмогнула - так сподмогнула :good_evil:- эт тебе, Зин !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, идея! Надо сбегать, липакснуть, а потом любимому кусочек мыльца из себя на 23 вручить .

Судя по фото, где Вы модель, липаскнуть будет нечем :biggrin: , придётся магазинное покупать, иначе любимый останется без мыла :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, где Вы модель,

:good_evil: Вы ничего не попутали???? Нигде Алина не писала, что модель - она....Или написала гдето, а я пропустила??? Просветите в таком разе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зин, ты молодца! Прям душу радуешь. А чего это ты сюда и писчу, и коптачку упихала - чтоп два раза не вставать?

Вместе с едой потому, что имя этой коПте - солянка сборная))))) Мне пряжа приглянулась (она на перед и спинку пошла и на окат рукава) , а её тока два мотка и осталось, вот красненькой взяла и белой добавила и нафантазировала солянку)))))

Ну а настроение ... Се ля ви, и это тоже надо пережить.... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Вы ничего не попутали????

Нет вроде

Нигде Алина не писала, что модель - она....Или написала гдето, а я пропустила???

Нигде не писала

Просветите в таком разе!

Модель для тех вещей, которые ею сделаны и выложены на фото, с ее участием (без лица).

Вы прям сразу напали на меня :good_evil:

model [mäd'l]

n.

Fr modèle < It modello, dim. of modo < L modus,MODE

1. a) a small copy or imitation of an existing object, as a ship, building, etc., made to scale

b) a preliminary representation of something, serving as the plan from which the final, usually larger, object is to be constructed

c) ARCHETYPE (sense 1)

d) a hypothetical or stylized representation, as of an atom

e) a generalized, hypothetical description, often based on an analogy, used in analyzing or explaining something

f) a piece of sculpture in wax or clay from which a finished work in bronze, marble, etc. is to be made

2. a person or thing considered as a standard of excellence to be imitated

3. a style or design; specif., any of a series of different styles or designs of a particular product [a two-door model, a heavy-duty model, a 1969 model]

4. a) a person who poses for an artist or photographer

b) any person or thing serving as a subject for an artist or writer

c) a person employed to display clothes by wearing them; mannequin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель для тех вещей, которые ею сделаны и выложены на фото, с ее участием (без лица).

Модели там разные. Многа разных деффачков. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

понятно.

тема ведь как называется - "похвастушки"... вот каждый чем может, тем и хвастает)))

"не умею" - типа "похвастушка" така. а то, что "рада", так это человек к жалости взывает.

сделать/сказать фигню - самое простое дело, даже думать не надо. и отмазаться можно просто, типа:

не умею, всё равно, не учите, сам дурак, тили-тили, трали-вали, тёти коптачки вязали...

развесил таки все портреты по квартире. на рамки стоко бабок, ого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю-думаю, чем бы мне хвастануть..... А вы.. а я... О! Я вот казы научилась делать! Только фото не просите, у меня моделей нет подходящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю-думаю, чем бы мне хвастануть..... А вы.. а я... О! Я вот казы научилась делать! Только фото не просите, у меня моделей нет подходящих.

Что, слопали всех моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования