Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Похвастушки


Laimа

Рекомендуемые сообщения

а вы в агентство обратитесь за моделями. дорого? тогда где-нить в крупном торговом центре найдите (мы так делали уже, но не с казы).

модели и казы))) казы на берегу, казы на копоте геленвагена, казы и стразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели там разные. Многа разных деффачков. :good_evil:

вы мама множества разных деффачков-моделей. от эта да!

усыновите мальчика без вредных привычек?)

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели там разные. Многа разных деффачков. :good_evil:

ВотВот, Алин, и я о том же!!!! колись давай, аки на дыбе - которая ты))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель, кушающая казы как рекламный продакт, уже через месяц - модель, рекламирующая тренажеры и средства для похудания :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель, кушающая казы как рекламный продакт, уже через месяц - модель, рекламирующая тренажеры и средства для похудания :good_evil:

Или сырье для мыла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умею, всё равно, не учите, сам дурак,

тили-тили, трали-вали, тёти коптачки вязали...

:good_evil:

kaktus, где вы были, когда актуальной быля тема для "не поэтов"???? Апплодирую)))

А про рамки надо было бы намекнуть, тут у многих опыт по трудам в школе - выпилили бы вам))) Все в радость - ручная-то работа и денюШки при этом живы...Хотя и исхудали они за последние недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про рамки надо было бы намекнуть, тут у многих опыт по трудам в школе - выпилили бы вам))) Все в радость - ручная-то работа и денюШки при этом живы...Хотя и исхудали они за последние недели....

вот будет скоро ремонт (как соберу денег), приглашу всех Вас, будете хвастаться как вы умеете вязать обои, печь кирпичи и цемент мариновать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот будет скоро ремонт (как соберу денег), приглашу всех Вас, будете хвастаться как вы умеете вязать обои, печь кирпичи и цемент мариновать)))

Зачем хвастаться-то? Вы ж оплатить намерены (раз про деньги сказали)))) Так мы вам все и сделаем да в лучшем виде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем.

да мне, если честно, ваша реакция нравится.

насчет орфографии, лексики, синтаксиса, пунктуации и пр. - вы тоже круче, я же не писала что вы писать не умеете.

захожу что бы посмотреть что вы еще можете, и увидеть как мне до вас женщины, и мужчины, как оказалось тоже, ДАЛЕКО. может я к прекрасному тянусь.......нО завидую жутко вот и пописываю пасквили.

если бы была на вашем месте - вообще бы на меня внимание не обращала /сайт то общественный, кто куда хочет - туда и заходит./. дальше бы делилась советами и всем остальным.

а тут вы как дружно вскинулись на защиту своих интересов, какие вы хорошие, а я плохая, да еще спесивая, и спутнику посочувствовали, да еще уверены что он у меня 100 % козел, а я - мадам, ни больше не меньше.

спасибо господа за внимание.

ГАЛИНА - прошу прощения за стиль, ошибки и т.д.

всегда с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захожу что бы посмотреть что вы еще можете, и увидеть как мне до вас женщины, и мужчины, как оказалось тоже, ДАЛЕКО. может я к прекрасному тянусь.......нО завидую жутко вот и пописываю пасквили.

ГАЛИНА - прошу прощения за стиль, ошибки и т.д.

всегда с вами.

Видите - на глазах запятых прибавилось. И даже заглавные буквы появились. Выходит, не зря к прекрасному-то потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите - на глазах запятых прибавилось. И даже заглавные буквы появились. Выходит, не зря к прекрасному-то потянуло.

Галина, к вам ведь тянуться. Ну проявите милосердие, возьмите под крыло, вязать, шить, готовить, жать на Гречку, жить в гармонии и взаимонимании с другими научите. В милости страждущему не отказывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, к вам ведь тянуться. Ну проявите милосердие, возьмите под крыло, вязать, шить, готовить, жать на Гречку, жить в гармонии и взаимонимании с другими научите. В милости страждущему не отказывайте)

В семью рветесь? А что ж к деткам то клинья бьете? У них вродь мамка с папкой да и баушка имеются (правда, все мужского пола). Иль в зятья метите? Смотрите, новейшая история показывает. что зятья плохо кончают, по оконцовке приходится прятаться от семьи на чужбине. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы была на вашем месте - вообще бы на меня внимание не обращала /сайт то общественный, кто куда хочет - туда и заходит./. дальше бы делилась советами и всем остальным.

Айка, так Вы бросьте пытаться наше внимание на себя обратить (раз уж нечем особо), на Вас его обращать и перестанут)))

Вспомнился (музыкой навеяло) одессит, который шел себе по улице, увидел двух беседующих, остановился, два часа слушал чужие разговоры, а потом с криком "Да не морочьте мне голову!" убежал...)))

Мне вот в плане рукоделья тоже похвастаться абсолютно нечем, но не считаю это поводом фамильярничать (мол, тьотки, ну вы, блин, даете... чо еще ваще умеете, а? а ну-ка показывайте шуро-быро), доказывать, что я и без того чудо как хороша и т.д.

А впрочем, Вы правы, не стоят Ваши посты особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужосс на поле танки грохотали. Хорошо что заглавные там, строчные буквы ставлю почти где надо, а то б распнули бы уже, тем и хвастаюсь, хе-хе. :good_evil:

А еще хвастаюся тем, что не умерла во мне жалость и сострадание к человеку, сопереживаю Айке, как белая ворона :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семью рветесь? А что ж к деткам то клинья бьете? У них вродь мамка с папкой да и баушка имеются (правда, все мужского пола). Иль в зятья метите? Смотрите, новейшая история показывает. что зятья плохо кончают, по оконцовке приходится прятаться от семьи на чужбине. :good_evil:

Эдуард. Ээээ... Так вот и знал, что истолкуют так (как вы), будто я о себе. Зачем писал? Надеялся, что так не истолкуют. Я ведь об Айке пекусь - взываю к силам всепрощенья. А мне не надо - вязать я умею, а ещё шить, готовить, гормонизировать (то есть гармонизировать) и т.д. и т.п. Просто я забыл, что умею.

В зятья?! Незя?! Ну ладно, могу подовольствоваться пёстрыми варежками ручной вязки, даже одной варежкой могу. Довольствуйся и будь доволен, - как говаривал наш всеобщий друг Лао Цзы (или как там он написуется).

А еслиб равался, то не папкой, или мамкой, и уж тем паче не бабушкой... Ну хотяб домашним растеньицем :bum:

(это я хвастаюсь своей скромностью)))

Эх! Времени хватает :biggrin:

кажэсь усе ашипки атридактирровалл пакка гАЛИНЭ не увиделла

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хвастаюся тем, что не умерла во мне жалость и сострадание к человеку, сопереживаю Айке, как белая ворона :good_evil:

Вот - Человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а стопроцентно "мадам". Там, знаете ли, иные возрастные категории, нежели ваша, судя по вашей стилистике и орфографии.

Вот уж я никак не задумывалась о такой явной возрастной классификации, но мисс Тани - не звучит.

Если не ошибаюсь, в англоязычных странах к женщине вообще обращаются только со словом "madame" (от фр. "ma dame" -- "моя госпожа") или просторечно "ma'am", "mem".

"Ms." -- формальное сокращение, употребляется как для замужней, так и незамужней женщины, читается как "madame" или "ma'am". "Ms." происходит от слова "mistress" -- замужняя женщина, однако это значение ныне потерялось. Для замужней женщины сейчас используется сокращение "Mrs." (mistress, читают чаще как "missis" (missus), чем "mistress"), для незамужней сокращения нет, пишут "Miss".

В целом направление и тон топика Алины одобряю "корявыми" руками "из неоткуда" гордиться не зачем, это глупое "стародевичье" бахвальство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы мама множества разных деффачков-моделей. от эта да!

усыновите мальчика без вредных привычек?)

Ну вот опять хороший брак начинается с выбора тещи! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо прошлые времена я не застала, ни шить ни вязать не умею. чему рада.

и ещё...

вспомилось...

когда стали появляться минилабы, куча цветной и доступной плёнки, фотошопы, тем, кто возился в химии, заказывал ч/б плёнку и бумагу из москвы, печатал фотографии, набивал их, ретушировал, самостоятельно готовил рамки для фотографии, так вот им говорили:

- зачем вы себя мучаете?! пошёл да заказал!

а всё просто - любят они всё, что делают и лучше них ЭТО не сделает никто кроме них самих...

и дело тут не в запятых на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять хороший брак начинается с выбора тещи! :good_evil:

меня уже отшили.

хотя, постойте, постойте... а не Эдуардовых ли это рук дело? может он сам... того... я с одной цветастой варежкой аки клоун, а он... того... при казы и при моделях...

Изменено пользователем kaktus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования