Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Золотой мальчик" - послал журналиста в $опу и швырнул в него бутылкой минводы!!!


Рекомендуемые сообщения

Помните коллеги, скандал с Филиппом Киркоровом и репортершей "с сиськами и в розовой кофточке"? Сколько он ему "аукался"? :idea2:

"Золотой мальчик", придумавший и реализовавший большинство из "продуктов" Альянс-Банка (кредиты без подтверждения доходов, без обеспечения и т.п.), ныне возглавивший Евразийский банк, - послал журналиста в $опу и швырнул в него бутылкой минводы!!! :hi:

В него в ответ швырнули ботинком... :hi:

Смотреть ЗДЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помните коллеги, скандал с Филиппом Киркоровом и репортершей "с сиськами и в розовой кофточке"? Сколько он ему "аукался"? :idea2:

"Золотой мальчик", придумавший и реализовавший большинство из "продуктов" Альянс-Банка (кредиты без подтверждения доходов, без обеспечения и т.п.), ныне возглавивший Евразийский банк, - послал журналиста в $опу и швырнул в него бутылкой минводы!!! :hi:

В него в ответ швырнули ботинком... :hi:

Смотреть ЗДЕСЬ!!!

:hi: Скандал на пресс-конференции. Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=w815DygUg9Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Золотой мальчик", придумавший и реализовавший большинство из "продуктов" Альянс-Банка (кредиты без подтверждения доходов, без обеспечения и т.п.), ныне возглавивший Евразийский банк, - послал журналиста в $опу и швырнул в него бутылкой минводы!!! :idea2:

В него в ответ швырнули ботинком... :hi:

Постанова, 100%.

1. Никогда не слышал про организацию под названием "Казахстанский пресс-центр". Казахстанский пресс-клуб выглядит немного по другому, да и уважаемый Сейтказы Матаев, который, как правило, присутствует на такого рода мероприятиях, вряд ли допустил бы такой беспредел.

2. Чем объясняется реакция Ертаева? Бутиратами обожрался Перенервничал?

ИМХО - монтаж, или прикол какой-то внутрибанковский, типа капустника, выпущенный в большую сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните коллеги, скандал с Филиппом Киркоровом и репортершей "с сиськами и в розовой кофточке"? Сколько он ему "аукался"? :idea2:

"Золотой мальчик", придумавший и реализовавший большинство из "продуктов" Альянс-Банка (кредиты без подтверждения доходов, без обеспечения и т.п.), ныне возглавивший Евразийский банк, - послал журналиста в $опу и швырнул в него бутылкой минводы!!! :hi:

В него в ответ швырнули ботинком... :hi:

Смотреть ЗДЕСЬ!!!

Чет никто не верит в подлинность ролика....а я сама не могу посмотреть, чтой-то не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:idea2: Скандал на пресс-конференции. Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=w815DygUg9Y

Вот пользователь же указал, что это "утка", т.е. имеется продолжение ролика указанного Владимир Павловичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень реалистично и не получится так сыграть, даже актерам. Все действительно на мой взгляд произошло. Возникает вопрос почему не раздули. Ответ прост. После этого развели между собой.

Мои предположения дальнейших событий. "Подбежали охранники, побили журналюгу. Из ближайшего окружения кто-то смекнул что может закончится плачевно карьера банкира и дал в зубы журналюге отступные. В кризис это самое то".

По-моему золотой мальчик балуется чем-то. По другому объяснить его выпад и высказывания не возможно.

Кто-нибудь скажет чей этот мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха ! :hi: Я купился! :idea2: Простите, пожалуйста!

Справедлива истина "Не суди и не судим будешь!". :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень реалистично и не получится так сыграть, даже актерам. Все действительно на мой взгляд произошло. Возникает вопрос почему не раздули. Ответ прост. После этого развели между собой.

Мои предположения дальнейших событий. "Подбежали охранники, побили журналюгу. Из ближайшего окружения кто-то смекнул что может закончится плачевно карьера банкира и дал в зубы журналюге отступные. В кризис это самое то".

По-моему золотой мальчик балуется чем-то. По другому объяснить его выпад и высказывания не возможно.

Кто-нибудь скажет чей этот мальчик?

Камент золотого мальчика:

Дорогие друзья!

Мы признаемся в авторстве вирусного видеоролика, вызвавшего большой резонанс в обществе.

Этим роликом мы хотели привлечь внимание людей к тем настроениям, что царят сегодня в нашем обществе: ненависть, озлобленность, негатив. Реакция на данный ролик лишь подтвердила это.

Чего мы добивались? Прежде всего, мы хотели посмеяться над собой. Во-вторых, хотели подчеркнуть, что так дальше жить нельзя! Сегодня всем нам необходимо раскрыть сердца для любви, для позитива и добра, если мы хотим, чтобы слово «кризис» навсегда исчезло из нашего лексикона. Обвинять кого-либо в смертных грехах, списывать все свои невзгоды на соседа - неконструктивная позиция. Мы хотим, чтобы симулированная нами ситуация происходила исключительно на съемочной площадке, а не в реальной жизни. Давайте хотя бы на время забудем о проблемах и финансовом кризисе и начнем воспринимать жизнь с юмором. Ведь он нам так сейчас необходим. Давайте не будем поддаваться негативным настроениям и будем воспринимать реальность сквозь призму позитива, ведь в трудные времена общество смогут спасти лишь вечные библейские ценности: любовь, добро, позитив!

От себя лично добавлю: безусловно, я осознаю, что поставил под угрозу свою собственную репутацию. Тем не менее я полагаю, что самоирония – это то качество, которого недостает многим из нас. И если я таким поступком поднял сегодня настроение хотя бы двумстам своим соотечественникам - то все инвестиции в мою репутацию не пропали зря.

Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет никто не верит в подлинность ролика....а я сама не могу посмотреть, чтой-то не работает :(

такая же история, мож кто заархивирует да скинет сюда, если можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем поддаваться негативным настроениям и будем воспринимать реальность сквозь призму позитива, ведь в трудные времена общество смогут спасти лишь вечные библейские ценности: любовь, добро, позитив!

От себя лично добавлю: безусловно, я осознаю, что поставил под угрозу свою собственную репутацию. Тем не менее я полагаю, что самоирония – это то качество, которого недостает многим из нас. И если я таким поступком поднял сегодня настроение хотя бы двумстам своим соотечественникам - то все инвестиции в мою репутацию не пропали зря.

Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!

Лучше так :idea2: чем вот так :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше так :idea2: чем вот так :hi::hi:

ИМХО, хороший PR-ход. Реакция людей на ролик неоднозначна, зато цель достигнута, о нем опять говорят. кажется, чел любит быть на слуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, хороший PR-ход. Реакция людей на ролик неоднозначна, зато цель достигнута, о нем опять говорят. кажется, чел любит быть на слуху

Насчет реакции - точно. Еще не видя части 2 я смеялся, а моя дочь (19 лет) сказала: "Какой ужас!", а после прочтения коммента: "Классно! Молодец!". Так что PR-ход удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще один позитив!

Проект

З а к о н

Республики Казахстан

«О внесении изменения в Закон Республики Казахстан «О праздниках в Республике Казахстан»

Внесен на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан постановлением Правительства РК от 28 января 2009 года № 71

Статья 1. Внести в Закон Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года «О праздниках в Республике Казахстан» (Ведомости Парламента Республики Казахстан, 2001 г., № 23, ст. 316; 2008 г., № 10-11, ст. 40) следующее изменение:

абзац четвертый статьи 3 изложить в следующей редакции:

«Наурыз мейрамы - 21-23 марта;».

Статья 2. Настоящий Закон вводится в действие после его первого официального опубликования.

Президент

Республики Казахстан

:idea2::hi::hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть ЗДЕСЬ!!!

Своеобразный PR ход и своевременный ИМХО.

И с этим человеком я рос в одном дворе на Фрунзе, 15))) Жизнь - интересная штука.

Изменено пользователем CH3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы действительно золотой мальчик и так самоиронизировали, рискуя своей репутацией я Ваш обеими руками. И мне крайне стыдно, за то что я Вас оболгал!!!!!!! У меня была самая предсказуемая реакция на Ваш ролик сложившегося в результате опыта жизни в Казахстане, когда видишь других золотых мальчиков не иронизирующих над собой и не призывающих к ДОБРУ и ТЕРПЕНИЮ!

ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ ВАМ! За Ваш призыв и иронию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камент золотого мальчика:...

...Искренне Ваш,

Жомарт Ертаев.

P.S. Все начинается с любви!

глупости какие-то, делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости какие-то, делать нечего

Уважаемый Чичиков,

это не глупости. Во-первых, это рекламный слоган Евразийского банка. Во-вторых, благодаря этой "глупости", как Вы изволили выразиться, Вы появились на этот белый свет. Так что ЛЮБВИ Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Чичиков,

это не глупости. Во-первых, это рекламный слоган Евразийского банка. Во-вторых, благодаря этой "глупости", как Вы изволили выразиться, Вы появились на этот белый свет. Так что ЛЮБВИ Вам!

Я не про слоган и его смысл, а про пи-ар ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постанова, 100%.

1. Никогда не слышал про организацию под названием "Казахстанский пресс-центр". Казахстанский пресс-клуб выглядит немного по другому, да и уважаемый Сейтказы Матаев, который, как правило, присутствует на такого рода мероприятиях, вряд ли допустил бы такой беспредел.

То что подстава - сразу было видно.

Но не торопитесь с выводами. Во-первых, "Казахстанский пресс-центр" существует, но к "Казахстанскому пресс-клубу", которым руководит Асель Караулова, действительно никакого отношения не имеет. А уважаемый Сейтказы Матаев руководит "Национальным пресс-клубом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Чичиков,

это не глупости. Во-первых, это рекламный слоган Евразийского банка. Во-вторых, благодаря этой "глупости", как Вы изволили выразиться, Вы появились на этот белый свет. Так что ЛЮБВИ Вам!

Как РR интересен лично этому человечку, его после этого видимо запомнят, но только на меня как на обывателя это подействовало негативно - банком руководит пиарщик а не финансист и банк ведется на него.

Рейтинге ниже плинтуса :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с г-ном Чичиковым, глупость полная, кроме PR себе любимому никакой смысловой нагрузки не несет, только как правильно отметили, PR уж больно смахивает на кирокоровский. Вопрос - причем здесь Банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как РR интересен лично этому человечку, его после этого видимо запомнят, но только на меня как на обывателя это подействовало негативно - банком руководит пиарщик а не финансист и банк ведется на него.

Рейтинге ниже плинтуса :idea2:

Помимо того, - PR крайне "дешевый", по принципу "пипл хавает".

Пардон, конечно, но публичное посылание в $опу, хоть в шутку, хоть не в шутку, человеком возглавляющим солидное финансовое учреждение, - это элементарное низкопробное неуважение к людям, или как любят выражаться "генералы" от финансов, - к "населению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования