Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Золотой мальчик" - послал журналиста в $опу и швырнул в него бутылкой минводы!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО нет. Раз санкцию на арест дали (я не про суд), пойдут до конца.

И все-таки мне инересен его выбор адвоката. Как-то несовременно. Должен бы быть Д.Канафин или С.Мусин, ну или кто-нибудь из молодых перспективных адвокатов. А тут на тебе - адвокат-бывший депутат. Да еще в слух жалеет следственные органы. Такой весь положительно настроенный... Это ведь тоже тактика защиты. Шумиху-то не поднимают. Хотя до ареста он же активно шумел.

Все-равно он мне нравится.

за вами хочу, но не в этом случае...

а вообще конечно, он глуп... имхо конечно...

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

А вы его творения почитайте Ака Че гевара блин. Разумеется, он не глупый в смысле интеллекта, но явно потерял грань между реальностью и своим "звездным" существованием.

Все это не касается его задержания. Никому такого не пожелаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что почему? почему глуп или почему не в этом случае??

Вообще-то и то и другое почему :biggrin: . Многовато многоточий :biggrin: .

А вы его творения почитайте Ака Че гевара блин. Разумеется, он не глупый в смысле интеллекта, но явно потерял грань между реальностью и своим "звездным" существованием.

Все это не касается его задержания. Никому такого не пожелаю...

Так я вообще о нем и узнала только когда о начал свои "открытые письма" публиковать. Возможно немного оторван от реальности человек, но он же высказывал свои мысли. А нравится мне его стиль изложения своих мыслей. Может он просто гений? Гении все немного оторваны от реальности. Этакий новый казахский Эйнштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вообще о нем и узнала только когда о начал свои "открытые письма" публиковать. Возможно немного оторван от реальности человек, но он же высказывал свои мысли. А нравится мне его стиль изложения своих мыслей. Может он просто гений? Гении все немного оторваны от реальности. Этакий новый казахский Эйнштейн.

Патриотка, здесь имелось в виду не "открытые письма", которые он в газете публиковал, а письма которых он писал - это раличные обращения к сотрудникам и то, что писал на форумах. Как он писал о себе, он - горький шоколад, и его жизненные приоритеты построены на кодексе самурая. Этот его кодекс словами нельзя передать, ибо нужно дословно пересказывать.

Слов нет, пишет интересно, захватывающе, но его конференция с киданием ботинка до сих пор для меня остается вопросом - что он хотел этим сказать?!

Благо, в его кодексе отсутствует пункт харакири - это значит он будет биться до конца. Пожелаю, чтоб конец был победным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотка, здесь имелось в виду не "открытые письма", которые он в газете публиковал, а письма которых он писал - это раличные обращения к сотрудникам и то, что писал на форумах. Как он писал о себе, он - горький шоколад, и его жизненные приоритеты построены на кодексе самурая. Этот его кодекс словами нельзя передать, ибо нужно дословно пересказывать.

Слов нет, пишет интересно, захватывающе, но его конференция с киданием ботинка до сих пор для меня остается вопросом - что он хотел этим сказать?!

Благо, в его кодексе отсутствует пункт харакири - это значит он будет биться до конца. Пожелаю, чтоб конец был победным!

Ну, допустим, под словом "творения" можно понимать именно все творения, а не конкретные. И указания на какие именно его творения следует обратить внимание, я тоже не заметила.

Тем не менее, я тоже в курсе насчет излагаемых им жизненных приоритетов и т.д. и т.п., поэтому дословно передавать мне ничего не нужно.

В общем-то для изложения своих мыслей совсем не обязательно было обращаться ко мне лично.

Насчет конференции - он вроде сам потом все очень понятно и доступно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то и то и другое почему :biggrin: . Многовато многоточий :biggrin: .

Так я вообще о нем и узнала только когда о начал свои "открытые письма" публиковать. Возможно немного оторван от реальности человек, но он же высказывал свои мысли. А нравится мне его стиль изложения своих мыслей. Может он просто гений? Гении все немного оторваны от реальности. Этакий новый казахский Эйнштейн.

глуп, что не уехал... а насчет его гениальности... воздержусь от комментариев... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он (Ж.Е.) больше похож не на Самурая, а на камикадзе :biggrin:

"конференция" была ужасной, выражение из уст менеджера банка касательно пятой точки еще хуже, оправдания или он назвал это объяснения вообще жалкие...

не нравится он мне, противный какой то...

он слишком расчитывал на свою "крышу", видимо ему что то кто то обещал, надеялся, что все будет нормально, НО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Неслабую сумму нарыли

http://www.zakon.kz/150483-finpol-kopaet-p...jjsembaeva.html

По делу г-на Ертаева на сегодняшний день очень большая сумма денежных средств уже возвращена государству. В счет погашения.

- Вы не могли бы уточнить размер суммы?

- Порядка 500—600 миллионов тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

прикольные комментарии к теме, особенно вот это: AEFPD (Anti Egg Fraud Police Department)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бертильон как всегда в ударе...

похоже в комментах в Законе есть свои завсегдатаи... )))

мне понравились посты Сауле из Семска...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования