Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

подпольный ночной клуб :)


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

В Костанае выявлен подпольный ночной клуб

КОСТАНАЙ. 11 февраля. КАЗИНФОРМ /Петр Плахотников/ – Костанайская полиция прекратила деятельность нелегального ночного клуба, сообщает корреспондент Казинформа.

Руководивший этой операцией первый заместитель начальника ДВД Арман Тленчин сообщил, что полицейским поступила информация о существовании ночного клуба, который работает подпольно в одном из микрорайонов Костаная. При проверке данная информация была подтверждена. Помимо того, было установлено, что в клубе организовано незаконное употребление наркотических средств.

Со стороны здание казалось нерабочим. Двери были заперты на замок, освещение в окнах отсутствовало. В заведении существовал пропускной режим, имелась своя охрана, которая общалась с клиентами через домофон, установленный на входной двери. Желающих отдохнуть пускали только по билетам или по приглашению.

На момент операции в клубе присутствовали 53 человека по приобретенным билетам и 44 приглашенных без билетов. В ходе освидетельствования отдыхающих было установлено, что 8 из них находились в алкогольном опьянении и пятеро - в наркотическом.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на принятие законного процессуального решения и мер административного характера.

новость улыбнула :idea2:

а в чем выражается нелегальность ночного клуба?

деятельность вроде не лицензионная... ночные клубы не запрещены... :hi:

и вообще по идее нужно поощрять клубы где из 97 человек всего 13 в опъянении разного рода :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования