Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казахстан, Астана, ПФ №1 - 2009!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Ну.... думаю пора! :biggrin:

Сижу тут вспоминаю всякие веселые и прикольные наши встречи, что не выдержал и создал данную тему! :hi: Хотел здесь расписать про разные приколы наших глубо уважаемых форумчан, так подумал, что не стоит здесь все выкладывать. :biggrin: Где только мы не встречались и как только мы не проводили время. А еще строили планы, не будем говорить аффтора, :biggrin: об аренде четырех этажного дома для проведения 2-х дневного зимнего меропрития под названием ПФ; где будем играть в снеговики, различные игры, и еще девочки обещали приговить обалденный ужин, и не менее вкусный завтрак! Все время собирались на каток, но никак не получалось... Некоторые форумчане уже год собираются на ПФ и никак. :biggrin:

Короче давно не виделись! Некоторых видел всего один раз! Некоторых форумчан вообще не видел/не видели... и т.д.

Сообщу одну новость об участии на данном ПФ... Свое участие уже подтвердили, Гульназ и Милана! Вот случайно. Сижу создаю тему, и раз одна за другой выходят на связь, :wub: ну я и сразу не упуская момент задал вопрос и получил точный и конкретный ответ: "Буду, 100%", от обоих. Но, не будем такими уверенными. Одно радует, что желание у них, ОГРОМНОЕ...

Предложение: пятница, 20 февраля...

Как?

пысы. Новички также приглашаются :ahez:

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну.... думаю пора! :biggrin:

Сижу тут вспоминаю всякие веселые и прикольные наши встречи, что не выдержал и создал данную тему! :biggrin: Хотел здесь расписать про разные приколы наших глубо уважаемых форумчан, так подумал, что не стоит здесь все выкладывать. :hi: Где только мы не встречались и как только мы не проводили время. А еще строили планы, не будем говорить аффтора, :biggrin: об аренде четырех этажного дома для проведения 2-х дневного зимнего меропрития под названием ПФ; где будем играть в снеговики, различные игры, и еще девочки обещали приговить обалденный ужин, и не менее вкусный завтрак! Все время собирались на каток, но никак не получалось... Некоторые форумчане уже год собираются на ПФ и никак. :biggrin:

Короче давно не виделись! Некоторых видел всего один раз! Некоторых форумчан вообще не видел/не видели... и т.д.

Сообщу одну новость об участии на данном ПФ... Свое участие уже подтвердили, Гульназ и Милана! Вот случайно. Сижу создаю тему, и раз одна за другой выходят на связь, :wub: ну я и сразу не упуская момент задал вопрос и получил точный и конкретный ответ: "Буду, 100%", от обоих. Но, не будем такими уверенными. Одно радует, что желание у них, ОГРОМНОЕ...

Предложение: пятница, 20 февраля...

Как?

пысы. Новички также приглашаются :ahez:

Всем привет! Действительно давно не виделись. Очень хочеться пообщаться. Новички присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые форумчане уже год собираются на ПФ и никак. :biggrin:

Некоторых форумчан вообще не видел/не видели... и т.д.

Я так понимаю это камушки в мой огород :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Действительно давно не виделись. Очень хочеться пообщаться. Новички присоединяйтесь.

Словосочетание "Новички присоединяйтесь" необходимо подчеркнуть! :biggrin:

Действительно давно тебя не видели :biggrin::biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это камушки в мой огород :biggrin:

Нет, Була ты что, ты же был на ПФ, только там никого не было! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словосочетание "Новички присоединяйтесь" необходимо подчеркнуть! :biggrin:

Действительно давно тебя не видели :biggrin::biggrin::wub:

Слушаюсь :biggrin: НОВИЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! :biggrin:

Ты обещала больше не опоздывать на ПФ, и не сваливать раньше всех!!! :biggrin:

Что то неприпомню, что я такое обещала, но в любом случае постараюсь не опаздывать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то неприпомню, что я такое обещала, но в любом случае постараюсь не опаздывать. :biggrin:

Чем это у тебя голова была занята, вроде больше кружки и не пьешь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Була ты что, ты же был на ПФ, только там никого не было! :biggrin:

:biggrin: Я тоже помню тот случай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение: пятница, 20 февраля...

Как?

пысы. Новички также приглашаются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение: пятница, 20 февраля...

Как?

пысы. Новички также приглашаются :au:

Другггг, ты прям мысли читаешь мои. Тока я сейчас немножко не в Астане, но, думаю, ради такого я приеду и мы как ...... :biggrin::ahez::hi::wub::hi::duel::bow: и еще раз :bud::wub::bum::hi::hi:

В качестве места предлагаю КО :biggrin::biggrin: Так сказать, вспомнить былые деньки и вечерки. :hi::hi::bum:

Есчо предложения есть? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другггг, ты прям мысли читаешь мои. Тока я сейчас немножко не в Астане, но, думаю, ради такого я приеду и мы как ...... :au::biggrin::ahez::hi::wub::hi::duel: и еще раз :bow::bud::wub::bum::hi:

Я их не читаю, я их вижу! :biggrin: И что значит "Немножко не в Астане"? :biggrin: Где ты?

В качестве места предлагаю КО Так сказать, вспомнить былые деньки и вечерки.

Есчо предложения есть?

Не возражаю! :biggrin: Предложении больше нет, есть дополнение. Подъеду по раньше, за час и зайду на каток. Есть желающие со мной выйти на лед? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Предложении больше нет, есть дополнение. Подъеду по раньше, за час и зайду на каток. Есть желающие со мной выйти на лед? :biggrin:

Лед - отличная идея!

Кстати, не только астанчане заморозились - все заморозились :biggrin:

Ни одного ПФ-а не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тока я не пью! :biggrin:

:biggrin:

- Вам чаю?

- Я не пью чая.

- Может быть, кофе?

- Я не пью кофе.

- Виски с содовой?

- Я не пью содовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не только астанчане заморозились - все заморозились :biggrin:

Ни одного ПФ-а не было

Это ПФ№1 в Казахстане :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве места предлагаю КО :biggrin::biggrin: Так сказать, вспомнить былые деньки и вечерки. :hi::biggrin::wub:

Есчо предложения есть? :biggrin:

Были предложения, были...Только вот телефон зачем отключать, я в субботу как раз в КО был, дай, думаю, позвоню человеку...А человек т/ф отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были предложения, были...Только вот телефон зачем отключать, я в субботу как раз в КО был, дай, думаю, позвоню человеку...А человек т/ф отключил.

:biggrin: я тоже там был! Во сколько ты там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

:biggrin: И я туда вечером в субботу приезжл, тока не остался, потому что сказали "МЕСТ НЕТ"!!! Типа тока ВИП места! Ну и я и поехал дальше искать хде б покушать! Знал бы что вы там остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительный список

1. МОЛОДОЙ

2. Гульназ

3. Милана

4. Серикбаевна

5. БЕСПОДОБНЫЙ

6. Чичиков-?

7. СоН-?

8.

9.

10.

11.

12.

13.

........ :biggrin:

Еще есть время, желающие присоединяйтесь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, наконец дошла до форума, всем огромный привет!

Я так рада, что у нас есть такой форумчанин как МОЛОДОЙ, а то совсем уж давно не встречались и хочу лично подтвердить своё участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования