invest Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 Всех приветстую!!! Подскажите кто знает, Помимо Тех. условий по Горводоканалу и Теплокоммунэнерго ,какие еще документы должны быть по нежилому помещению(офису)??? Что бы в последующем перезаключить Договор???
Kazbek Опубликовано 25 Февраля 2009 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2009 в АПК еще тех условия, схема наружнего и внутреннего энергоснабжения
invest Опубликовано 26 Февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано 26 Февраля 2009 в АПК еще тех условия, схема наружнего и внутреннего энергоснабжения Спасибо Казбек!!! просто я наверное сразу не правильно выразился что касается АПК я все документы сделал Тех, условия Акт разграничения балансовой принадлежности Акт экспертного обследыванияс заключением эксперта Приказ о назночение ответственного лица за электрохозяйство однолинейная схема.. ЭТО ВСЕ ПО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЮ!!!! а я хотел бы узнать что нужно и какие документы должны быть по ВОДОСНАБЖЕНИЮ помимо Тех. условий ????? Если кто знает буду признателен!!!
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти