Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Субкультура. Воскресный вечер. Живой рок-н-ролл.


Рекомендуемые сообщения

С учетом того, что сторонники идей глобального потепления посрамлены, а якутские морозы и вечно падающий прошлогодний снег так всех прибили, что дату и место пятничного ПФ никто не обозначает, в качестве альтернативы предлагается следующее.

Есть такое новое заведение, называется "Охотничьий дом". Карбышева 22, напротив "Ровесника". Практически каждое воскресенье (если нет гастролей), в 18.00, там играет легендарная "Субкультура". Живая музыка: акустическая гитара и вокал Евгения Ковтуна, бас-гитара, аккардеон (гармонь?), неповторимый вокал и дуда (свирель? рожок? флейта?) обаятельной Светланы Русаковой. Вообщем, кто знает "Субкультуру", тот поймёт. Кто не знает, вот ссылки видео с концерта с прошлого воскресенья:

http://video.mail.ru/mail/vovyn72/_myvideo/1.html

http://video.mail.ru/mail/vovyn72/_myvideo/2.html

Ну ясно что обрывки песен, и руки бы оторвать тому, кто снимал, чтобы не тряслись. Но не предназначалась сьемка для размещения где-то, чисто попробывать функции фотоаппарата. Так что не обсуждается. А то я и так до того насубкультурился. что 23-го на работу не вышел. Но общая атмосфера вечера думаю понятна.

Резюмируем:

1. Данное предложение не является заменой легендарных пятничный ПФ-ов, это один из паралельных миров. Вполне допустима связка - в пятницу ПФ с продолжением, воскресенье вечером опахмел на концерте.

2. Билет на концерт стоит всего 600 тенге, что многократно дешевле билетов на то гавно, что приезжают к нам в город с гастролями. Но так, как смогут Вас зажечь Евгений со Светой, не сможет никто. Верну деньги за билет каждому, кто скажет, что не понравилось.

3. Заведение уютное, цены на алкоголь и прочее приемлимые. Публика классная и душевная.

4. Нет конкретной даты мероприятия, каждую неделю желающие могут обозначить в данной теме свои возможности попросутствовать на воскресном концерте. Ибо они проходят практически КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. Но не забывайте - надо жить так, чтобы не жалеть в понедельник за бесцельно прожитое воскресенье.

В общем и целом, славные жители города-героя Усть-Каменогорска, какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кухня там хорошая? Чем вообще кормят?

Я кушал фисташки под пиво, а потом мясную нарезку под водку. :biggrin:

Ну а вообще, говорят хорошая кухня. И меню большое.

Дело то конечно хорошее, не часть усть каманцев не в городе...

да лана, не полугодовая у тебя ж вахта, прилетишь когда-нить :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кухня там хорошая? Чем вообще кормят?

Эдуард, ну что ты все время о жратве, в конце то концов, из конца в конец. :biggrin: Тут Вовчик нас к культуре приобщить хотИт панимаешь ли, к чему то светлому, а ты - кухня, кухня, тебя что дома не кормят? :drazn: он сказал: вотка - мясо есть, что еще надо? :crazy:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома кормят. Покушать вкусно люблю. Кулинарию с культурной программой мешать не нужно. Одно другое не заменяет (для меня). Водку в воскресенье не пью, ибо на выездные заседания ВС по понедельникам не хожу. Потому и беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулинарию с культурной программой мешать не нужно. Одно другое не заменяет (для меня).

Хлеба и зрелищ.......ладно, не дуйся , давайте уже собираться. Тока я в эти выходные занят, а следующие уже мартовские праздники. Що делать бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку в воскресенье не пью, ибо на выездные заседания ВС по понедельникам не хожу. Потому и беспокоюсь.

Я сам больше не пью вотку по воскресеньям :drazn:

Тут просто совпало как то всё - и раннее начало отмечание праздника (с пятницы вечером), и отсутствие каких-либо рабочих планов на понедельник (контора в итоге ничего не потеряла от моего прогула), ну и так далее.

Но не очень было приятно проснуться в понедельник в обед и обнаружить отсутствие даже мелочи на трамвай чтобы доехать до ближайшего банкомата. Пришлось две остановки идти пешком, а это было непросто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигассе, это че, типа тутти-фрутти будет у вас?!

это ты вот чё щас написал? :biggrin:

вот ещё нашёл какой то ролик Субкультуры, в старом составе

http://video.mail.ru/mail/megagluck/SuperEgo/14.html

Тока у меня походу комп ацтойный на работе, уже минт 5 не могу никак загрузить.

но если там грохот и жёсткая музыка, пусть это никого не пугает, в Охотничьем доме акустические концерты, и ничьи ухи не пострадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты вот чё щас написал? :biggrin:

Эт я дядьку одного вспомнил (не помню, бывал он в Устькамане точно или нет), звали его Элвисом Прэсли, и у него песенка такая была рокнролльная - "тутти фрутти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам больше не пью вотку по воскресеньям :drazn:

Вот и до Усть-Камана кризис добрался. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и до Усть-Камана кризис добрался. :biggrin:

Отнюдь. Ключевое словосочетание "по воскресеньям". :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Заведение уютное, цены на алкоголь и прочее приемлимые. Публика классная и душевная.

4. Нет конкретной даты мероприятия, каждую неделю желающие могут обозначить в данной теме свои возможности попросутствовать на воскресном концерте. Ибо они проходят практически КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. Но не забывайте - надо жить так, чтобы не жалеть в понедельник за бесцельно прожитое воскресенье.

В общем и целом, славные жители города-героя Усть-Каменогорска, какие будут мнения?

3. Был (не в воскресенье, а в понедельник). Подтверждаю. Публика классная и душевная, потому что ее небыло. Цены - обыкновенно-кабацкие, на трешку можно культурно посидеть (одному).

4. Получал от тебя СэМэСэ как-то по поводу Live. Ондако, накатался на лыжах так, что в понедельник жалел за "очень в цель" прожитое воскресенье. :crazy: Хотя, еще катаясь на лыжах, кричал лозунги: "Все в 18.00 на Субкультуру!!!" :biggrin:

А так... Я за любой кипиш, кроме голодовки и износа! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиница Вам нада, барин... :biggrin:

Это всегда успею, дело нехитрое. Сначало на концерт :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал какую-нить жратву на снимках, чтоб Эдуарду показать, но не обнаружил.

Пиво вот есть

это сцена

а это сам культур-мультур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг! Вчера вечером от организаторов получено СМС следующего содержания:

"Весна идёт! Весне дорогу! 1 марта состоится весенний концерт Субкультуры! До встречи в баре Охотничьий дом, Карбышева, 22, в 18.00. Вход 600 тенге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда! Никогда! Никогда больше не буду водку пивом запивать по воскресеньям :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда! Никогда! Никогда больше не буду водку пивом запивать по воскресеньям :fkr:

Вот! А тебя ведь предупреждали, что ходить на культурные мероприятия по воскресеньям - моветон. :crazy: :contract:

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда! Никогда! Никогда больше не буду водку пивом запивать по воскресеньям :fkr:

а у меня нормаль все, да! че там кому не нравится, а? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нормаль все, да!

У тебя стопка тоньше была, а у меня ещё и кружка глубже :contract:

Лана, пристыдился я и тож на работу поеду

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В пятницу, на том же месте в тот же час, в 18.00, в Охотничьем доме очередной концерт :sarcasm:

На этот раз посвященный дню весеннего равноденствия. Идёт кто? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу, на том же месте в тот же час, в 18.00, в Охотничьем доме очередной концерт :ahez:

На этот раз посвященный дню весеннего равноденствия. Идёт кто? :sarcasm:

Я пайду! :biggrin: Почему нет? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пайду! :biggrin: Почему нет? :shocked:

Ну дые ещё бы, ты то тот ещё панк :ahez:

Водку опять пивом запивать будем, или все-таки оценим восхитетельную свежесть и неповторимый вкус фруктов, выжатых в соки :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования