Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С 8 Марта! Поздравляем милых дам с праздником весны!


В.К.

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Мансур сказал(а):

а давайте без подробностей личной жизни.

Ну что же вы, Мансур, такое говорите. Все, все, все на этом форуме с нетерпением ждут и гадают что же подарят Яло на 8 марта. Раз в году-то событие у человека!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АНЕКА сказал(а):

Ну что же вы, Мансур, такое говорите. Все, все, все на этом форуме с нетерпением ждут и гадают что же подарят Яло на 8 марта. Раз в году-то событие у человека!!

если органы поздравляют, что они могут подарить?

Цитата

органы приглашают, в три часа....., хотят вручить....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ялО сказал(а):

началось.....

органы приглашают, в три часа....., хотят вручить....

з.ы. ждите фотоотчет

какая интриго...кто следит за жизнедеятельностью этого персонажа, скажите же зачем она нам все это рассказывает?!

29 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

Ну что же вы, Мансур, такое говорите. Все, все, все на этом форуме с нетерпением ждут и гадают что же подарят Яло на 8 марта. Раз в году-то событие у человека!! 

А халявная дешевая вотка и жрачка не считаются за подарге уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _SoN_ сказал(а):

..кто следит за жизнедеятельностью этого персонажа, скажите же зачем она нам все это рассказывает?!

 

Кто следит не знаю, но страдают все!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на грит тебе деньги и пажалиска больше никогда сюда не приходи, зафотала всех сотрудников аппарата небось вместе с акимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же удобно некоторым, что мода циклична. Достаточно было в начале девяностых припрятать брюки клеш, как вуа-ля в 10х годах следующего века они опять в моде! А если есть претензии к потертостям, всегда можно сказать "виинтаааж". И не беда, что при всей своей цикличности, клеши семидесятых отличаются от клешей девяностых, а клеши девяностых - от своих последователей в две тысячи десятых. Органы и жилищка в общем-то неприхотливы в своих предпочтениях.

 

С наступающим))

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеш ацтой!

мне в юности как-то тетушка подарила белые джинсы-клеши из своих закромов молодости, я их подрезала и превратила в корооотенькие шорты))

всех девочек с наступающим! пусть ваши мальчики носят вас на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _SoN_ сказал(а):

на грит тебе деньги и пажалиска больше никогда сюда не приходи, зафотала всех сотрудников аппарата небось вместе с акимом.

ой я неправильно выразилась, надо было написать " о акиматы конверты дарят", а содержимое мы бы все угадывали))

 

39 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Как же удобно некоторым, что мода циклична. Достаточно было в начале девяностых припрятать брюки клеш, как вуа-ля в 10х годах следующего века они опять в моде! А если есть претензии к потертостям, всегда можно сказать "виинтаааж". И не беда, что при всей своей цикличности, клеши семидесятых отличаются от клешей девяностых, а клеши девяностых - от своих последователей в две тысячи десятых. Органы и жилищка в общем-то неприхотливы в своих предпочтениях.

 

С наступающим))

 образ Анастасии Волочковы,у той  визитная карточка фирменный шпагат и трусики,  а в этом случае фирменное фото и не изменный клеш. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Женщины! С наступающим вас праздником! Желаю, чтобы ваши мужчины делали вас счастливыми не только в праздничные дни! Чтобы дарили вам подарки, цветы, признавались в любви безо всякой на то причины. Вообщем, будьте счастливы всегда и никогда не унывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Вы больной?

А чем вас эта поздравительная картинка обидела? Тут мужчина с цветами. Девушка счастлива )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kentubas сказал(а):

А чем вас эта поздравительная картинка обидела? Тут мужчина с цветами. Девушка счастлива )

Уточните, кого именно из форумчанок Вы хотели осчастливить этим шедевром пошлости и скудоумия? Может быть обижаться следует не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так подумала, поэтому повторно задаюсь вопросом, чем болеет человек, который находясь на юридическом форуме (как минимум это не профильный БДСМ форум точно), обращаясь к неопределенному количеству не известных ему форумчанок, позволяет себе этакие вульгарные поздравления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Уточните, кого именно из форумчанок Вы хотели осчастливить этим шедевром пошлости и скудоумия? Может быть обижаться следует не мне.

Ну, судя по вашим попыткам охарактеризовать мои действия словами "больной", "пошлость", "скудоумие", обида гложет именно вас )

45 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

повторно задаюсь вопросом, чем болеет человек, который находясь на юридическом форуме

И не напрягайтесь вы так. На этой ветке правила упрощенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы находите веселым то, что умудрились обидеть женщин на их праздник? Я - нет. Поэтому мы с вами сейчас, чтобы загладить вашу вину, сделаем женщинам подарок - вы их избавите от своего присутствия на форуме во время праздников, а я вам в этом помогу. Короче, бан до 9 марта. 

Всех очаровательных дам с праздником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования