Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проблемы новой версии форума просим сообщать сюда.


Рекомендуемые сообщения

Более быстрый! Который к тому же находится в казахстанском сегменте интернета.

Если заметите какие-то ошибки, случившиеся из-за переноса, пишите пожалуйста в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 533
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Последние темы форума на главной странице сайта не обновляются...

Да!! :crazy:

только хотела написать об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе - техт тем на главной странице выглядит вот так:

Èçìåíåíèå ãðàôèêà ðàáîòû

» Zima âî âñå âðåìåíà ãîäà

» Âíóòðåííÿÿ ïîëèòèêà Ðàáîòîäàòåëÿ ñ òî÷êè çðåíèÿ ïðàâ ðàáîòíèêà

» Íóæíû áàáêè.... Íåò-íåò, ÿ íå âçàéìû. :-) Ìíå íóæíû òå áàáóëè, êîòîðûå ëå÷àò, êîãäà òðàäèöèîííûå ìåòîäû íå ïîìîãàþò

» Äðóã ñ óòðà ñáèë ÷åëîâåêà -êàê ïðàâèëüíî ðàçâåñòè

С уважением. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что симпатичный текст :)) похож на грузинский алфавит.

А ведь новые темы на главной странице действительно не обновляются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня глупую, а что такое хостинг? и что означает перенос? куда теперь надо будет заходить? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня глупую, а что такое хостинг? и что означает перенос? куда теперь надо будет заходить? :crazy:

Это система, которая держит в памяти все файлы сайта. А в данном случае, как я поняла, файлы форума сайта?

Заходить туда же... Это технические моменты, котрые не должны по сути отражаться на конечном пользователе, ну разве что в сторону улучшения качества. :ahez: Скорость загрузки повысилась, все вроде это отметили.

С уважением. :crazy:

Пацану - все бы ничего, тока меня "ГРУЗИнский" - "ГРУЗИт" несколько... :bow: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что бы мы без Фокси делали. Так и остались бы все не грамотными :crazy:

Да, нет, Абиль - не остались бы :ahez: , просто, думаю, что ребята сейчас заняты настройкой и переносом, как они и отметили в объявлении, и им просто некогда отвечать на вопросы. А я просто с этим сталкивалась немножко, поэтому и ответила.

С уважением. :crazy:

п.с.: не надо самоуничижением заниматься, Абиль, и саркастику разводить...По моему, мой ответ не задел ничьих чувств, разве что у кого-то внутри себя какие-то проблемы содержатся. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокси, точнее было бы сказать - Что бы мы делали без вас и Её Величества, "Королевы знаний", всесильной и могучей Википедии :crazy:

З.Ы. Проблемы говорите... вон оно что оказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и с наступающим праздником Наурыз. У меня теже проблемы, темы форума зависли не обновляются, при попытке ответить выходит ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннотации значимых документов перестали приходить на мыло. (почемуто пришли на адрес нашего айтишника).

Можно исправить? ( без предоставления письменных запросов и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и у мню никак ...

А вот не надо в личках шушукаться :crazy: Нам от народа нечё скрывать!

Герой-пионер (а если по правде, сука-предатель) Павлик Морозов живее всех живых :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо в личках шушукаться :crazy: Нам от народа нечё скрывать!

Герой-пионер (а если по правде, сука-предатель) Павлик Морозов живее всех живых :crazy:

ОФ топ, конечно, но не удержался. А Вам, Абиль более симпатичны те, кто зарезал 14 - летнего пацана и его 8- летнего брата? Как там на самом деле было с "предательством" не знаю, но пинать мертвых не трудно, но и не красиво. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, давайте оставим историю историкам, был там политический терроризм, не был, кто убил, и за что вряд ли удасться разгадать.

А имя Павлик Морозов давно стало нарицательным, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается люди дооообрыееее.....мне вот щас может кто то послание писшет в личку или очередную жалобу на какого нить участника форума, а я ничего получить не могу :crazy: ..............необходимо срочно что то с этим сделать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же получается люди дооообрыееее.....мне вот щас может кто то послание писшет в личку или очередную жалобу на какого нить участника форума, а я ничего получить не могу :bow: ..............необходимо срочно что то с этим сделать :ahez:

К сожалению у меня тоже не отправляются сообщения через личку. :ahez:

в данной ситуации с Вами можно будет общаться по аське, и сотке :crazy:

зато потом когда заработает получите кучу писем, только успевай отвечать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня тоже не отправляются сообщения через личку. :ahez:

в данной ситуации с Вами можно будет общаться по аське, и сотке :crazy:

зато потом когда заработает получите кучу писем, только успевай отвечать :crazy:

ЛС не отправляются выдается ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице сайта, где названия тем, теперь нет линка "перейти на форум".

Неудобно, заходить приходиться через темы.

С уважением. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда отвечаешь в темах, вот такую штуку пишут в ответ..

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/web/forum.zakon.kz/htdocs/sources/my/export.php on line 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования