Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

переведите на человеческий


Рекомендуемые сообщения

Кстати, в НК есть определение понятия "личное имущество" - ст. 12 п. 1 пп 17: личное имущество физического лица - имущество физического лица в материальной форме, находящееся на праве собственности или являющееся его долей в общей собственности и не предназначенное для использования в предпринимательских целях;

...а вообще, тема противостояния бухгалтеров и юристов, наверное, вечна :biggrin: ! Я уже писала когда-то, что, читая форум, я иногда вообще удивляюсь чем приходится заниматься юристам, вообще прямыми обязанностями финансистов и бухгалтеров, в некоторых случаях. Или я не тем занимаюсь :sarcasm:!

И уже 7 месяцев только и слышно "я тогда не работала" и в "налоговую юрист обязан с нами ходить, потому что там взятки просят" :shocked:

За такие слова у нас сразу идут лесом! А про налоговую - юрист то зачем для обозначенной цели похода в налоговую? Стоит рядом с УК и Законом о коррупции, что ли :ahez: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, теперь есть простой ответ на все эти пошлые вопросы о деньгах - сходил с бухгалтером в налоговую пару раз.

Галчонок!!!! :biggrin: убей мя сразу, а то от смеху помру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования