Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в честь дня рождения форума. 24.04.2009 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На счет минералки, это не честно, раз уж всем разлагаться, то обсолютно всем.

и это товагищ, пгавильно. :super: Вот, Валентуля, всегда оставляет за собой разложившуюся субстанцию бэйлиса :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан

Билет сегодня приобрёл, так что напротив меня ставь плюсик, буду быть!!!

2 Ренат

С выездом на природу у меня, увы, облом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Пацан

Билет сегодня приобрёл, так что напротив меня ставь плюсик, буду быть!!!

Будеш ты быть, я буду быть рад! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в обед засядешь чтоль? :super: А вообще правильно, без жыпа твоего рудно будет на следующий день. Надо бы определиться, кто на природу едет, ибо выезд будет ночным, в хлам пьяных оставляем на Капчагайском мосту. Короче, выделяю 3 пассажирских места и в багажнике места для трёх сумок. После того, как определимся, кто поедет, надо бы покумекать сколько чего и кому брать (жрать/пить/курить). Предлагаю в этой теме отмечаться, но с 99,9% гарантией. Авто еще необходимо несколько.

буду обз.

Братка, я могу за руль сесть утром. пить много не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, я могу за руль сесть утром. пить много не планирую.

Серик, эт ты не планируешь, а на ПФе уже всё распланированно......... так что корректируй план :super:

Изменено пользователем Кос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде глобальных изменений не предвидится, так что и напротив моего имени ставьте ба-а-а-альшой плюс!!! :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду обз.

Братка, я могу за руль сесть утром. пить много не планирую.

Рахмет. За рулём у нас Президент! Остальные за баранкой. Я туда сам поеду, т.к. пить ваще не планирую. А вот обратно с природообразующих мест, опасно через пост, остаточные там на раз пришьют. Не дураки там сидят, через одного останавливают, тем более несколько машин с атинскими номерами и полные кайфушников. Даже если маленькие сомнения есть - никогда не еду, лучше еще сутки отдохнуть, зато штучка-двушка баксов целая. И даже если пост проскочить, по трассе еще толпа гайцов.

Так что придется там кому-то воздержаться. Но есть еще вариант, корефанчика с собой прихвачу, а у него делика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде глобальных изменений не предвидится, так что и напротив моего имени ставьте ба-а-а-альшой плюс!!! :super:

Неаа, плюс на крест похож, я лучше галочку поставлю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасно через пост, остаточные там на раз пришьют. Не дураки там сидят, через одного останавливают. зато штучка-двушка баксов целая. И даже если пост проскочить, по трассе еще толпа гайцов.

А че нам, кабанам ЖП? Мы закону не нарушаем, мы ее любим, и знаем ее родимую со всех концофф :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нам, кабанам ЖП? Мы закону не нарушаем, мы ее любим, и знаем ее родимую со всех концофф :super:

Это точно, сотрудники ЖП области благодаря тебе , Нуреке, уже сами могут адм.право преподавать в районах. Один минус, проводя с ними ликбез, ты подковываешь их юридиццки, а потому с каждым разом все труднее их нагибать. Все , бляха-муха, знают ужо: и представятся, и маршрутный лист побачить дадут, и нарушение обоснуют по книжке - ну шыбко грамотные. Ты бы им хоть порциями инфу давал, как Родину любить, оставлял бы тык скыть козыря нам. :smile: Но блин с остаточными или перегаром все равно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде глобальных изменений не предвидится, так что и напротив моего имени ставьте ба-а-а-альшой плюс!!! :super:

Пацан, а может палочку:)))

При чем ба-а-а-льшую :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин с остаточными или перегаром все равно не поеду.

прально, Николя! не дразни зверя... тем паче через пост же ехать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально, Николя! не дразни зверя... тем паче через пост же ехать надо!

А ты что в тени сидишь?

Собралась, да приехала бы на ПФ :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прогнозам наших теоретикоф-климатологоф-прогнозистоф - 23-24-25 апреля должно пройти без осадков...

В-52 - прошу осуществить мероприятия, по запросу предложенных мест, на предмет посещения некоторого количества форумчан, на водном месторождении Капшагай.

Также, необходимо определиться с людьми, имеющими права на управление автомобилями категории "В", с целью установления "наказанных" лиц, которые будут осуществлять перемещение "тел" форумчан после кабака "Пять обормотов" в направлении опохмельного места на месторождении Капшагай. Т.е. трезвенников и язвенников, или неупотребляющих напитки, имеющие алкогольные наполнители, но желающих исправиться на лоне природы.

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, а может палочку:)))

При чем ба-а-а-льшую :super:

Нууу... если вы настаиваете.... :smile: Я бы и на против тебя поставил, но ты теперь иностранка :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что в тени сидишь?

Собралась, да приехала бы на ПФ :crazy:

а я че... :smile: я ниче... вы думаете нам царям легко в тени сидеть??? када снег за окном в конце апреля сыплет :super:

слова известной многим песТни в голове крутятся: "Ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок...."

Я бы и на против тебя поставил, но ты теперь иностранка krutoy.gif
нууу... а тебе тока статус иностранки мешает это сделать? летом то я приеду.... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин с остаточными или перегаром все равно не поеду.

Это ж тоже просто - на раз :smile: . Ну заявишь мол: "пил, не отказываюсь - но ведь трезв подлюка, как стеклышко". А ежели в медпункт потащють, ну тут уж и разойдешься по-полной, типа: "а гранаты у вас какой системы - то бишь алкотестер? А фельдшер допуск имеет к работе с аппаратом? А поверку он (в смысле аппарат) когда проходил? А вот фигушки, нет такого термина в медицине -"стаканная проба" :super: и т.д. и т.п.".

Ну и в оконцове, если ничего не помогает, прямо им и заявляешь: "Дохтур пиши типа: факт употребления обнаружен, признаков опъянения не выявлено", и все - привет, у нас ведь в законе надо именно опьянение выявить, а не просто употребление. А какое уж тут опъянение когда чел такую ересь несет (вышеизложенную)?

Нууу... если вы настаиваете.... :crazy: Я бы и на против тебя поставил, но ты теперь иностранка :crazy:

Стоп, не понял, кто там чего настаивает, и что на кого чего ставит? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж тоже просто - на раз :smile: . Ну заявишь мол: "пил, не отказываюсь - но ведь трезв подлюка, как стеклышко". А ежели в медпункт потащють, ну тут уж и разойдешься по-полной, типа: "а гранаты у вас какой системы - то бишь алкотестер? А фельдшер допуск имеет к работе с аппаратом? А поверку он (в смысле аппарат) когда проходил? А вот фигушки, нет такого термина в медицине -"стаканная проба" :super: и т.д. и т.п.".

Ну и в оконцове, если ничего не помогает, прямо им и заявляешь: "Дохтур пиши типа: факт употребления обнаружен, признаков опъянения не выявлено", и все - привет, у нас ведь в законе надо именно опьянение выявить, а не просто употребление. А какое уж тут опъянение когда чел такую ересь несет (вышеизложенную)?

Стоп, не понял, кто там чего настаивает, и что на кого чего ставит? :smile:

И фельдшер со свежим допуском и аппарат и вся остальная ботва у них в порядке. Тогда что делать? Забубенят отказ от прохождения освидетельствования, а , сам знаешь, в суде также отымеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фельдшер со свежим допуском и аппарат и вся остальная ботва у них в порядке. Тогда что делать? Забубенят отказ от прохождения освидетельствования, а , сам знаешь, в суде также отымеют.

Так на то последняя фраза и предусмотрена: заявляешь - пишите пил, но нигде не пьян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю, я, возможно, на ПФ присутствовать буду! Так что считайте меня, на всякий случай! Это была заявка. :confused: Кстати, не исключено также, что приду не один а с дамой. Принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю, я, возможно, на ПФ присутствовать буду! Так что считайте меня, на всякий случай! Это была заявка. :confused: Кстати, не исключено также, что приду не один а с дамой. Принято?

Принято :biggrin:

Вчера решили проверить не снесли ли "Пять обротов" и наливают ли там посетителям. Все ОК, стоит на месте и наливают всем желающим :shuffle: VIP-зал, внутри помещения от входа направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято :shuffle:

Вчера решили проверить не снесли ли "Пять обротов" и наливают ли там посетителям. Все ОК, стоит на месте и наливают всем желающим :love: VIP-зал, внутри помещения от входа направо.

Спасибо, понял! Главное теперь, чтобы меня туда запустили, а то благодаря моему приятелю, с недавних пор меня могли за компанию с ним, сделать персоной нон-грата. :confused::biggrin::crazy: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования