Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в честь дня рождения форума. 24.04.2009 г.


Рекомендуемые сообщения

тэкс... я насчитал 7 человек желающих погулять на Пфе... маловато ))

Теперь бы еще люди выразили свое желание посетить рыбалку афтерпати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теперь бы еще люди выразили свое желание посетить рыбалку афтерпати...

а че, куды именно собрались то? и насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, куды именно собрались то? и насколько?

на Капчик... В-52 обещает создать условия, домики там навесы-столы-стулья

В субботу выезжаем - в воскресение обратно

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Капчик... В-52 обещает создать условия, домики там навесы-столы-стулья

В субботу выезжаем - в воскресение обратно

Если получится, в воскресенье с утречка присоединюсь.........на Пфе ещё обсудим :confused:

Изменено пользователем Кос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем перекличку рыболовов. Прошу писать тех, кто поедет железобетонно. Выезд сразу после того, как последних юристов выгонят из 5-ти оборотов.

Итак:

1. В-52+ пассажир+ 1 машина, - 3 места сзади.

2. Ренат........

3. ИЮЛ, вроде не против поездки.

4. Серик, тоже вроде собирался.

5. Нурдин, место просил в машине забронировать.

Это те, кто мне писал и звонил по этому поводу. Вносим коррективы. Необходимы еще автомобили и трезвые водители. Ренат предложил снять автобус, мотивировав тем, что будет дешевле штрафов на посту :confused: Не вопрос, можно и автобус (ну я по любому на машине). Кто займется поиском автобуса? Я завтра-послезавтра сгоняю на место бронировать. Закуп продуктов и напитков проведу в пятницу (Риныч, ты тоже поучаствуй, а то забуду чего нибудь), поэтому до вечера четверга нужно точное количество едущих. Ориентировочные затраты (без автобуса) - примерно 4-5тыщ в рыло (водка- селедка, мясо- пиво и за ночлег там на месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перекличку на основной ПФ тоже не забываем :confused: Всем особенно, новичкам, рекомендую, поехать, также, на выездной ПФ.

Как правильно отметил Нурдин, ВИП зал в 5об, уже забронирован, столы ломятся от закусок и салатов. Шашлычёк уже (почти) благоухает на мангале. Огненная вода и пиво стоят в запотевших от прохлады бутылочках... Торопитесь! Количество мест ограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про перекличку на основной ПФ тоже не забываем :biggrin: Всем особенно, новичкам, рекомендую, поехать, также, на выездной ПФ.

Как правильно отметил Нурдин, ВИП зал в 5об, уже забронирован, столы ломятся от закусок и салатов. Шашлычёк уже (почти) благоухает на мангале. Огненная вода и пиво стоят в запотевших от прохлады бутылочках... Торопитесь! Количество мест ограничено!

На основной ПФ приеду обязательно! :shuffle: А вот на выездной :confused: . Так долго напрашивалась, стока мне всего припомнили, что уже никуда и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс... я насчитал 7 человек желающих погулять на Пфе... маловато ))

Теперь бы еще люди выразили свое желание посетить рыбалку афтерпати...

А можно решение прям в день ПФ принять?

Если все будет в порядке я бы тоже пришла, но заранее решить не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно решение прям в день ПФ принять?

Если все будет в порядке я бы тоже пришла, но заранее решить не получается

Лучше решение принимать прямо сейчас. А если какие дела и образуются в птн. 24-го то ничего не поделаешь отложить.... дела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентуля очень постарается прийти на ПФ, но поскольку выяснилось в воскресенье, что 24 будет свадьба очень близкой нашей семье семьи и состоять она будет из 2 частей - одна пройдет в мехпоселке, другая в Мичурино, затрудняюсь гарантировать свое 100% участие в ПФ :(

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то погода не радует :confused: Хотя на Капчике может и не было дождей. Риныч, ты возьми удочки на вякий случай, я чемоданчик со снастями хапну и пару удочек вроде лежало соседских. Закинем с утра, авось на ху уху поймается кто?

_______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, по такой погоде чем удочки забрасывать логичней до Малайсаров проскочить на предмет грибов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс... я насчитал 7 человек желающих погулять на Пфе... маловато ))

Риныч! У нас не лучше - пока тока трое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, по такой погоде чем удочки забрасывать логичней до Малайсаров проскочить на предмет грибов :)

Грибы это не наш метод, не наркоманы же мы :confused: А вообще на ЦТ вон че пишут.

Был сегодня в этих малайсарах, и с правой стороны и с левой стороны от дороги на баканас, в районе знака Балхашский район все облазил, нашел 2 белых степных гриба... всех кого встречал у всех глухо!!!

Еще ездил сегодня-же за чингельды, на перевал, там тоже глухо!!!

Злой млин...

Не будьте жлобами! слейте пару мест грибных... ))

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=48531&st=1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вы втроем десятка стоите )))

Рахметский Риныч, за твое такое хорошее мнение о нас :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы это не наш метод, не наркоманы же мы :confused: А вообще на ЦТ вон че пишут.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=48531&st=1400

Мда уж.

Однако на базаре грибов валом- видно они все выкорчевывают на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!

Считаю своим долгом напомнить, :rupor: что торжественный :cheer: ПФ №... не помню уже какой, :kuku: посвящённый 9

летию всеми нами любимого форума zakon.kz, состоится в эту пятницу 24 апреля 2009г. в ресторане :bow: 5 оборотов.

В этот же день можно отметить другие прошедшие праздники, например, день космонавтики и д/р Ленина (не форумчанин).

Все на бал!

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будут! Нас там поровну. Примерно 70% девушек и 70% парней...

Пацан, дорогой, такое антиресное процентное соотношение представителей противоположных полов, присутствующих на форуме.... :rupor:

А вообще то, Лел, приходите (если Вы девочка...) как можно раньше... чтобы "застолбить" мальчика-форумчанина... потому как страшнейший дифффицит!!!! енто я Вам по большому секрету сказала... т.к. сама к моему величайшему сожалению не буду составлять конкуренцию... а так хоцца.... все-таки наши форумчане - самые форумчанные форумчане из всех форумчан!!!!! (а я кста, 2 мая собираюсь на встречу омских форумчан:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок из новичков, хочется поехать на ПФ, но не можется. Кстати, можете приехать порыбачить в Зайсан, только далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то, Лел, приходите (если Вы девочка...) как можно раньше... чтобы "застолбить" мальчика-форумчанина... потому как страшнейший дифффицит!!!! енто я Вам по большому секрету сказала... т.к. сама к моему величайшему сожалению не буду составлять конкуренцию... а так хоцца.... все-таки наши форумчане - самые форумчанные форумчане из всех форумчан!!!!! (а я кста, 2 мая собираюсь на встречу омских форумчан:)))

:cheer: Да дело не в конкуренции, а совсем наоборот. На этот ПФ, судя по всему, суровая мужская компания собирается, разговоры о рыбалке, о женщинах, то се... Вот и интересуюсь, поэтому :rupor: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer: Да дело не в конкуренции, а совсем наоборот. На этот ПФ, судя по всему, суровая мужская компания собирается, разговоры о рыбалке, о женщинах, то се... Вот и интересуюсь, поэтому :rupor: .

Лел, представляете как классно: красивая девушка Лел среди суровой мужской компании - это ж кайф просто.............прям завидую Вам................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования