Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ушел из жизни Савкив В.Г.


Рекомендуемые сообщения

На 52 году жизни от инсульта скончался Савкив Вячеслав Григорьевич. Неоднократный чемпион мира по каратэ-до шотокан, заслуженный тренер РК, Президент федерации каратэ-до шотокан РК, создатель спортивного клуба "Тигренок".

За свою жизнь Вячеслав Григорьевич воспитал 17 чемпионов Мира, заставил уважать Казахстан как страну, в которой дети (мальчики и девочки) занимаясь каратэ достигают мировой известности. Также он говорил, что его цель не только подготовить чемпионов, а просто подготовить детей к жизни, что бы они были смелые и сильные, думающие люди.

Каждая его тренировка это была борьба за ребенка, за его душу. Он хотел чтобы мальчики выросли настоящими мужчинами, а не инфантильными хлюпиками. Царство ему небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную Родным, Близким! Большая утрата! Человек, действительно посвятивший свою жизнь нужному и необходимому!

Покойся с миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Базарбек

Светлая память. Я знал его, моя дочь занималась в школе Тигренок, получила черный пояс. Помню как он опекал малышей, давал им советы, сам показывал упражнения. Соболезнования родным и близким. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Соболезную, он был настоящим мастером и учителем !

Много раз встречался на татами с его учениками, он многому их научил, как сражаться в кумитэ, как жить и идти вперед !

Он очень много сделал для Казахстанского каратэ и для воспитания молодежи.

Сансей останется в сердцах своих учеников и последователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
Гость Наталья

Приношу соболезнования всем близки. Он был прекрасным человеком. Верным другом. Он воспитал и тренировал моих детей. Много помогал нашей семье. Мы его никогда не забудем. И когда я проезжаю мимо его могилки, там всегда остаются алые гвоздики. Спи с миром, дорогой. твоя любимая песня была "я люблю тебя жизнь". ты гениально ее исполнял, потому что действительно любил жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Войтюк Татьяна

Сегодня ровно год как не стало нашего дяди Савкив Вячеслава Григорьевича.Все кто знал его помяните добрым словом. Д. СЛАВА МЫ ПОМНИМ, МЫ СКОРБИМ....Племянники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Кто нибудь может дать ответ, где похоронен Вячеслав Григорьевич?

Папа похоронен на кладбище, расположенном по ул. Рыскулова, въезд с Рыскулова перед заправкой, слева от входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
Гость Евгений

Я только сегодня узнал, что Вячеслава Григорьевича не стало. Я тренировался у него с 1985года на "Стреле". Прекрасно помню даже то, как придумывали название Клубу. Я всегда с детства хотел походить на него, пытался перенять у него его манеры и повадки. Светлая этому человеку память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования