Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как обезопасить себя от заведома опасных людей


Гость Азлк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня подошол  на разговор человек с которым у меня есть конфликт. Я с ним разговарить не стал, грубо послал чтобы знал место. Я хочу себя и свою семью обезопасить от него. Написать заявления о том что я опасаюсь, с его стороны и его дружков, действий криминальго характера. Что бы его поставили на учет или приняли на заметку. Для того чтобы в дольнейшем если что произойдет, был факт того что с его стороны угрозы уже были.

Кратко о нем.

  1. Быший мент. Наркоман (хрен докажишь, но со слов говорят что унего зубы гниют).
  2. Был исключен из органов за наезды на людей.
  3. Является мужом сестры жены.
  4. Отобранны права на год за вождение в пьяном виде, при этом всеравно пользуется машиной жены. 

Родня со стороны жены ничего не может и не хочет с ним делать, сначала говорили что родственник, но уже имеют на него зуб все.

1. 2014 г. Украл у  матери его жены  драгоценностей на большую сумму, свалил на уборщицу,  его жена встала на его сторону хотя и знает что это не так. Ее мать запретила ему появляетс в ее доме. Его жена живет с ним под давлением что его родня отберет у нее ее ребенка, так как у самой рыло в пуху, наркоманила в месте с ним.

2. 2016 зимаю Как-то пришол на работу к его жене для разборок (моя с его работают вместе), в итоге моя заступилась и получила бутылкой воды по голове. Позвонила мне, я приехал с нарядом. В итоге моя жена испугавших отказалась от вызова. Но я смог сфотографировать отбитый косяк со штукатуркой на полу, долбил дверь. Распускал руки. Записал разговор жены о деталях как это все происходило. Замолчали, прекрываясь родственными связами, хотя я настаивал.

3. 2016 г лето. Снова устроил разборки, снова досталось моей жене. Были оскорбелния и пытался расупскать руки. Но она зная что я постораюсь написать заявлени не стала мне  сообщать, прекрывая его что это муж ее сестры пусть разбираются. 

4. Через месяц при очередной разборке он моей жене скрутил номера с машины. Есть видеофиксация с камеры нажурного наблюдения. Написала заявление, приняли. Но ходу не дали, сказав, девушка он ваш родственник не ходите сюда всеравно все закончится примерением. Ходила с ее слов раза три, меня в известность не ставила, узнал только через месяц.

Сегодня у меня с ним состоялся не приятный для него разговор, ему пришлось поджав хвост ретироватся. Но я понимаю что человек говно и затоив обиду он скорей всего подговорит своих дружков или имея связи ментовские начнет мстить. Зная как действет наша полиция, дождутся когда свершится не поправимое и только после этого отреагируют. Но меня это все не устраивает. Я могу его напугать, наехать, дать по морде, но я знаю что в итоге от такого гнилья можно ожидать ножа в спину и хочу предпринять меры до несчатья. С родней жены и с ней каши не сваришь, их принцип не трогать говно чтобы не воняло и жить с ним бок о бок. Поэтому инциатива долджна исходить от меня. Мне без них ничего этого не доказать. Единственная зацепка я надеюсь что камеры зафексировали как он комне подходил, хоть и без звука. Я слышал что можно написать в милицию заявлени о том что этот целовек опасен для меня и в случа чего я применю силю и заранее об этом предупреждаю.

Вообщем как такое делается. Как обезопасить себя от человека который может представлять реальную угрозу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования