Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Таблица лидеров

  1. Борис Борисович

    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3984


  2. Юрэк

    Юрэк

    Патриции


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2876


  3. По фин-кредитным спорам

    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      393


  4. Urbanus

    Urbanus

    Патриции


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3070


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 04/19/24 во всех приложениях

  1. Необязательно. В информации достаточно прописать о совершении сделок с конкретным контрагентом, не раскрывая содержания сделок.
    2 балла
  2. Зачем вы пишите на форум? У вас же есть хороший юрист, услугами которого вы пользуетесь И согласно вашего же заявления в личку , вы же больше не нуждаетесь в услугах юристов с Юр.форума.
    2 балла
  3. Запретов нет, но логики я здесь не вижу. Обычно если представитель совершает какие-то действия (например, подписывает договор), то он ссылается на дату доверенности. Соответственно договор не может быть заключен 24 апреля 2024 года, если доверенность на его подписание выдана 25 апреля 2024 года.
    1 балл
  4. Во-первых, не путайте КОАП с АППК. Во-вторых, не сотрудники ДПС, а сотрудники полиции. В-третьих, в части признания доказательств недопустимыми лучше руководствоваться главой 39 КОАП РК. Суд вправе сократить размер штрафа (максимум на 30%). Для этого необходимо подать соответствующее ходатайство.
    1 балл
  5. А вы с двух аккаунтов отвечаете? Я вроде не вам этот вопрос задавал. Странные люди, мягко говоря.
    1 балл
  6. ТС, наверное считает, что он будет тынуть резину - годами в течении 4-5 лет будет расчитываться, и при этом, у него не должно быть ограничений? Это что-то новое в Законадательстве РК!!!
    1 балл
  7. Обратитесь в Каспи банк, вам там всё пояснят. У вас единая дата платежей по кредитам, назначена с вашего согласия на 04 число каждого месяца. Счёта выставляются обычно за 10-12-15 дней, заранее. Поэтому вам уже выставлен счёт на данный кредит. Следующие кредиты берите после 24 числи, после очередного выставления счёта, что бы первый платёж был назначен на дату через 1,5 месяца.
    1 балл
  8. Если вы не сохранили квитанции, то запрашивайте у Киви дубликаты. №№ телефоноф киви смотрите на терменалах.
    1 балл
  9. https://egov.kz/cms/ru/services/economics/pass_fcb Только надо каждые 6 месяцев продлевать По этой же ссылке можно аннулировать отказ, когда понадобится кредит на самом деле
    1 балл
  10. Первое кредитное бюро, там запрет можно поставить.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Алма-Ата/GMT+06:00
×

Важная информация

Правила форума Условия использования