Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Требуется юрист


Гость Вера Обидина

Рекомендуемые сообщения

Гость Вера Обидина

ТОО "Корпорация БАЗИС-А" требуется юрист с опытом работы не менее 3 лет, с хорошим знанием гражданского законодательства, а также грамматики русского языка.

Оклад - 45 000 тенге с дальнейшим повышением.

Просим высылать резюме по указанному факсу.

Телефон: 777-438

Факс: 777-381

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не серьезно! Тем более для Базиса, одной из крупнейшей строительной компании Казахстана... у которой даже собственный завод по производству строй материалов есть... а чё-нить предусмотрено типа квартира в ЖК "Триумф Астаны" с 50% скидкой для сотрудников компании?  :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, или выдача зарплаты квартирами( кв. метрами).

Ага, оклад 1 квадратный метр в месяц... месяцев через 45-50 (годика через 4) можно получить однокомнатную квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , прачетав все вышиизложанные пасты сделал, вывад с граматикай руского язика у нашых юристов не все полажительна! Не пайдем мы туды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОО "Корпорация БАЗИС-А" требуется юрист с опытом работы не менее 3 лет, с хорошим знанием гражданского законодательства, а также грамматики русского языка.

Оклад - 45 000 тенге с дальнейшим повышением.

Просим высылать резюме по указанному факсу.

Телефон: 777-438

Факс: 777-381

:confused:

Водители больше получают.

Умножайте на два как минимум и к Вам потянутся.

Кстати жизнь дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хорошим знанием гражданского законодательства, а также грамматики русского языка.

можно еще и про стилистику добавить

кстати это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился, если конечно меня возьмут  сопытом в 1,5 года. Мне пока важен опыт в различных сферах,  чтобы стать профессионалом своего дела. не зная многого стыдно требовать больше, чем заслуживаешь!!!

      А у вас предусматривается продвижение по карьере?

Сколько в штате еще юристов? :druzja:  :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на такую зарплату нормальный юрист не пойдет, разве только молодой, которому только необходимо немного поднакопить свой  профессиональный опыт.:confused:

и опять-таки, какой может быть опыт для юриста в строительной компании ?!  банковская сфера, адвокатура, госслужба в юрдепартаменте - вот это я понимаю.

А что там в строительной компании ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на такую зарплату нормальный юрист не пойдет, разве только молодой, которому только необходимо немного поднакопить свой  профессиональный опыт.:confused:

и опять-таки, какой может быть опыт для юриста в строительной компании ?!  банковская сфера, адвокатура, госслужба в юрдепартаменте - вот это я понимаю.

А что там в строительной компании ......

зря так относитесь к строителной компании. между прочим там работа будет очень разнообразной. заниматься ведь придется всем чем живет компания. а в банке у каждого юриста своя узкая специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАА КАКИЕ У НАС ЮРИСТЫ overweening "МЫ НА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЙДЕМ"  :confused: , ДА ВАС НИКТО пока ЕЩЁ НЕ БЕРЕТ... :druzja: токма сопли пузырями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплату в три раза поднимите  !   И наверное на период испытательного срока зарплата в размере 135 000 тенге будет вполне сносной.  Возможно найдется тот у кого есть желание работать в сфере строительства. Хотя я  работал в строительстве и получал гораздо больше , чем я указал выше. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Инвестигейтор. Прям все таки большие люди, А вы все работаете гдето, или просто сидите и мечтаете о такой зарплате!!!  Я вам скажу: Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Никто не даст то что хочешь, ты должен взять , что тебе предлогают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синица в руках - это зарплата в 30 000 тенге ???  За стаж работы 1.5 года ????   Или за то что сидел в одиночке юристом в непонятной канторе ?

Бери ношу по себе, чтобы не падать при хотьбе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау господа юристы. Все кроме Investigator и еще пары тройку, считают такую зарплату за оскорбление.

А у ВАС есть вариант на большую з/п?

А как насчет учителей? у них совсем мизер. И ничего работают.

Сперва покажите себя, может и прибавят.

А Вере совет опыт работы планку снизить, все таки есть толковые молодые юристы, которые рады к вам да планка опыта не пускает.  А опыт приходит во время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Присяжный
Да этот базис уже давно юристов ищет. То юргазете давали, то в казправде. Теперь Обидина Вера до форума добралась. Грамотная баба, только юристы у нее... Не терпит В.В. чужого мнения, ей нужные грамотные и безликие. Туда дорога только молодым, голодным и не амбициозным. Типа опыта набраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синица в руках - это зарплата в 30 000 тенге ???  За стаж работы 1.5 года ????   Или за то что сидел в одиночке юристом в непонятной канторе ?

Бери ношу по себе, чтобы не падать при хотьбе !

Как ни как,  все же работа и практика (очень даже полезная пратика в представительстве), чем сидеть и ждать когда же мне дадут нужную з/п.....

     А потом и можно больше требовать, как Вы сказали по ноше!

    Дольше сидишь, попу отсидишь. А потом встать не сможешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау господа юристы. Все кроме Investigator и еще пары тройку, считают такую зарплату за оскорбление.

А у ВАС есть вариант на большую з/п?

А как насчет учителей? у них совсем мизер. И ничего работают.

Сперва покажите себя, может и прибавят.

А Вере совет опыт работы планку снизить, все таки есть толковые молодые юристы, которые рады к вам да планка опыта не пускает.  А опыт приходит во время работы.

Я вижу получилось деление на два лагеря!

И предпологаю, эти лагеря имеют разницу в возрасте и практике.

Смотрю что мое мнение разделяют Инвестигейтор, Даурен, Мансур, правильно будем мудрее.

А молодым, типа Дядек, юристов с плюсом и т.п., я так пологаю с их запросами, флаг в руки.  :druzja:

А "соратникам", предлогаю больше не вступать в полемику, бесполеное это занятие.

С уважением,

ПАПА

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования