Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

30 августа


Darius

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги,

У меня такое ощущение что месяц назад или более я видел постановление правительства относительно работы в выходные дни в связи с празднованием дня конституции.

Вот теперь не могу вспомнить реквизиты НПА, если конечно такой НПА был :-)

Подскажите....

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалыста :bum: :

НОВОСТЬ ПОЛУЧЕНА С САЙТА

www.zakon.kz

--------------------------------------------------------------------------------

[22.07.2005] О переносе дня отдыха

Информационная служба компании ЮрИнфо (http://www.zakon.kz)

    Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года № 751 О переносе дня отдыха

   

    В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в августе 2005 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

    1. Перенести день отдыха с субботы 27 августа 2005 года на понедельник 29 августа 2005 года.

    2. Предоставить право организациям, которые обеспечены трудовыми, материальными и финансовыми ресурсами для выпуска необходимой продукции, оказания услуг, включая финансовые, а также ввода в действие объектов строительства, производить по согласованию с профсоюзными организациями работу 29 августа 2005 года.

    Работа в указанный день компенсируется в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

    3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

   

   

    Премьер-Министр

    Республики Казахстан Д. Ахметов

   

Всех с праздником наступающим! Гы, хорошую, кстати, Конституцию написали - до сих пор растолковать не могут!

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования