Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

надо будет Пресика своего выложить в кошачью, а то живет уже месяц у меня и еще нигде не засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо будет Пресика своего выложить в кошачью, а то живет уже месяц у меня и еще нигде не засветился.

Вы его Пресом назвали?

Как вы можете так долго терпеть и не хвастаться? быстрее фотографируйте Преса и в кошачью тему закидывайте, а то не простим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его Пресом назвали?

Как вы можете так долго терпеть и не хвастаться? быстрее фотографируйте Преса и в кошачью тему закидывайте, а то не простим

нет мы его Персиком назвали как персик, цвет у него такой персиковый был, могу еще ободранный косяк закинуть в жалобную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, простите

да ладно))все думают что Персом назвали, хотя была мысль Французом обозвать, но Персик как то сам получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непоняла

это шоб в моск сразу как на флешку зашла информация))

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вы позвонили в военкомат. Если вы хотите служить в армии - нажмите, пожалуйста, "звездочку". Если не хотите служить - нажмите решетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вы позвонили в военкомат. Если вы хотите служить в армии - нажмите, пожалуйста, "звездочку". Если не хотите служить - нажмите решетку)

а где веселая картинка? :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования