Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Овощи и фрукты :shuffle:

post-9528-1190273592.jpgpost-9528-1190273604.jpg

http://forum.zakon.kz/uploads/post-9528-1190273615.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/post-9528-1190273630.jpg

post-9528-1190273649.jpg

post-9528-1190273672.jpg

Изменено пользователем MilaЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я тут напутала. А хотелось просто разместить фото дивных скульптур из города Уральска: Фигу, голову и Инвалида, на котором предаются греху местные путаны ( примета какая-то там позитивная)

Аффтар жжет. В студию уральского Цирителли.

Изменено пользователем ОСЕНЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму - либо я не догоняю, либо лыжи не едут - в чем шутка юмора по поводу Управления по статистике и спец. учетам? Ведь уполномоченный орган так и называется - Комитет по правовой статистике и специальным учетам Ген. прокуратуры РК(закон 510-11 от 22.12.03 г.). Или я чего-то не увидела между строк? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму - либо я не догоняю, либо лыжи не едут - в чем шутка юмора по поводу Управления по статистике и спец. учетам? Ведь уполномоченный орган так и называется - Комитет по правовой статистике и специальным учетам Ген. прокуратуры РК(закон 510-11 от 22.12.03 г.). Или я чего-то не увидела между строк? :biggrin:

Понимаешь, Наташа, это писал журналист, филолог так сказать. Мне вот тоже смешно, ибо я не знаю "правильного" названия этого органа власти РК. А ты, что по спец. учетам специализируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет, просто в теме про хитрости судей им там все кости перемыли. Получается - не увидела между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не пойму - либо я не догоняю, либо лыжи не едут - в чем шутка юмора по поводу Управления по статистике и спец. учетам? Ведь уполномоченный орган так и называется - Комитет по правовой статистике и специальным учетам Ген. прокуратуры РК(закон 510-11 от 22.12.03 г.). Или я чего-то не увидела между строк? :dont:

Видете ли Наталья, то что написано по поводу Комитета по стат., тоже самое если сказать - "Генеральный директор ЗАО "ВК РЭК" по Тарбагатайскому району". :biggrin:

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это письмо нам вчера прислали наши поставщики с Москвы )))))

причем потом по телефону они объяснили, почему таможня задерживает наш груз )))))) - потому что московская таможня не согласилась с кодами по ТН ВЭД, который поставил их таможенный брокер :shocked:

post-8231-1190897391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

что с этим делать?

если тока оригами...

мне бы такой зоопарк!!!

Изменено пользователем Натали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Увеличьте картинку и убедитесь, что Вован Вованович (на фото справа за бабулькой) лично участвовал в разгоне марша несогласных в Питере :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования