Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Алина_*

Во, нормальное кино! форум меня опять не узнает. Стоило тока уйти в отпуск, посвежеть, похорошеть, перестать здороваться с собой в зеркале... письмо обещали прислать для перерегистрации пароля - и хде воно, туе писмо? скрали злые тетки с почты? козни египетские.

А если же я не юрист, то мне и среди умных низзя?

А если я тоже хочу сюда, домой?

А если я тоже хочу "сочетаться"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цит: «Он категорически против брака, и искренне считает, что хорошее дело браком не назовут.

Валикос не хочет на мне жениться...»

Есть такое, не даром говорят: И жили они долго и счастливо. А потом встретились.

"Но милая, ты не права. Выезжаю."

Картина: Валикос едет свататься.

My Webpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но милая, ты не права. Выезжаю."

My Webpage

Жду....

Картинки не цепляются.... Совсем форум заболел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За веселыми картинками кажысь далеко ходить ненадо, вот одна на главной расположена на zakon.kz

Спрашивают какими языками владеете? В опроснике! А выбрать дают только один язык. А если я тремя владею? - Не имееш права!!! Вот те и веселая картинка и ущимление прав :hb: А второй раз голосуеш - што я еще и французским владею - голос не считается, такие времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нормальное кино! форум меня опять не узнает. Стоило тока уйти в отпуск, посвежеть, похорошеть, перестать здороваться с собой в зеркале... письмо обещали прислать для перерегистрации пароля - и хде воно, туе писмо? скрали злые тетки с почты? козни египетские.

А если же я не юрист, то мне и среди умных низзя?

А если я тоже хочу сюда, домой?

А если я тоже хочу "сочетаться"?!

Господи, Алина! И Вас тоже с нами разлучают? Одно слово, ИнтерНЕТ. Вот сделали бы в свое время ИнтерДА, может быть и не было бы таких людских трагедий.

Вспоминаются страшные слова, увиденные мною как-то на вывеске одного учреждения - "Отделение связи". Я как представил себе, что обратись туда - и все... Всех связей лишат, отделят, расчленят и "малой скоростью в разных направлениях..."

В общем, не форум, а прям место разлук, расставаний и несбыточных мечт. Доколе же! Я так по улыбке Вашего аватара соскучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду....

Картинки не цепляются.... Совсем форум заболел.....

О Полин!

Я надеюсь, ты не такая. :hb:

Она тоже ждёт. :hb:

My Webpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, симпатишный стенд CNPC на KIOGE 2005:  :spartak:

Это реальный стенд (не был я на ВДНХ, только в Анкаре)? Если так, то полный улет! "Слияние", "дружба китайцев с казашками" и "перевоспитание" - это что-то. Как говорится, ощущается тяжелая поступь животного из семейства песцовых. Прям боюсь за свою Родину (Кызылорду). Их тоже такое же ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, ощущается тяжелая поступь животного из семейства песцовых. Прям боюсь за свою Родину (Кызылорду). Их тоже такое же ждет?

Ну что ж, одним китайским городом на карте Казахстана больше будет... :spartak: ПК тоже жалко, хорошая контора была... :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования