Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предупреждение участнику с ником "Жан"


Рекомендуемые сообщения

Да уж, с таким аргументом трудно спорить :bur2:

Посему постановляю: период разброда и вольнодумства окончен, наступает эпоха абсолютизма :bur2:

Злопыхательские реплики будут удаляться без всяких обсуждений, настойчивым писателям доступ будет блокироваться без предупреждения.  :bur2:

Кандидаты в эксперты будут определяться модератором по согласованию с действующими экспертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доброе утро!!!!!

Polin !!!!!! Это впечатляет!!!!! надеюсь Вашим суперским выступлением этот беспочвенный спор прекратится!!!!!

:bur2:  :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу напечатать и повесить на стену, жаль что фото Алекандра Чашкина нет ни у кого, несмотря на то, что знаю его с 2000 года, нам ни разу не удалось встретиться.

Полин это СУПЕР!

интересный у вас хоумпейдж, но такого там пожалуй нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин! Просто нет слов! :bur2: Столько талантов в одном человеке (это я про Ваши знания, поэтические способности и про "суперфотокартину")! Особенно понравилось как получились на этой чудо-картине Саша Ягодкин, Игорь Юрьевич и Владимир К. :bur2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ПОРАЖЕН таким благодушием со стороны господина модератора. Вообще спрашивал токмо про отдаленные перспективы своего обитания на форуме, а оказалось, что звание "Эксперт" не такое уж недосягаемое и для "духов", если модератор-мырза проявил такой интерес ко мне и готов отдать голос.

Честь и  хвала компании Юринфо, что, де-факто не имея с этого никаких видимых материальных прибылей, - экспертам по инициативе компании оплачивается пользование СПС Юрист. Это, - деньги. Живое «бабло», которое компания могла бы потратить на что-то другое. По сути дела, - социальное вложение компании Юринфо, - без рекламы, без показухи, без «понтов».

А вот этого не знал. В последнем своем сообщении говорил, что тут все равно речь токмо о моральных стимулах. Ан нет... Наш холдинг суперсрочно выбирает, какую базу данных  купить, и "Юрист" колется по цене. Пока нам нужна 1 генеральная лицензия и 2-3 дополнительных места. Скорее всего, потом речь пойдет о большем количестве лицензий. Справочниками всякими куцыми пользоваться несерьезно. По Ай-Пишнику, наверно, модератор поймет, где сейчас работаю. Если звание "Эксперт" даст мне скидку на "Юрист-Максимум", мы закупим обещанное. Подъеду прямо в понедельник (во вторник опять улетаю, а базу данных и без меня возьмут).

За сим открываю свою предвыборную кампанию и начинаю пользоваться нечестными методами, которые дозволил господин модератор, то бишь подкуп должностных лиц и прочее.  :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сим открываю свою предвыборную кампанию и начинаю пользоваться нечестными методами, которые дозволил господин модератор, то бишь подкуп должностных лиц и прочее.  :bur2:

много платите? :bur2:

перед грядущим отпуском, предстоящими непомерными расходами, с учетом вашей личности готов пренебречь своей неподкупностью :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость реинкарнация Жана

Да уж, не думал я что мое предупреждение выльется в подобные дебаты и закончится целым написанием картины... но хорошо то что хорошо заканчивается и я  поздравляю кандидатов в Эксперты с их выдвижением!

Отдельно хочу сказать что хотел бы легализоваться на форуме... хоть и не был согласен с модератором но желание участвовать в форуме все таки перевешивает желание упорствовать до конца.

С уважением,

Жан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много платите? :bur2:

перед грядущим отпуском, предстоящими непомерными расходами, с учетом вашей личности готов пренебречь своей неподкупностью :bur2:

Ммммда, с юристами разговаривать осторожно надо. Вообще-то, надеялся токмо на личные интересы модератора. Забыл, что есть и совет экспертов.

Готов расплачиваться постепенно, в рассрочку, советами на форуме по отраслям своей специализации и там, где у меня есть интересный опыт.  :fly:

Или так дёшево не пройдёт?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Полин, впечетляет!  :bur2:

... хочу поздравить с пополнением в ряды Экспертов нашего любимого форума... ГИП-ГИП УРРРАААА  :bur2:  :bur2:

... а остальным хочу пожелать таких же успехов в Форуме и в жизни... удачи!!!

... стоя за Экспертов   :fly:  !!!!

2Реинкаранация Жана, поздравляю Вас с возвращением!!! Удачи и Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш холдинг суперсрочно выбирает, какую базу данных  купить, и "Юрист" колется по цене. Пока нам нужна 1 генеральная лицензия и 2-3 дополнительных места. Скорее всего, потом речь пойдет о большем количестве лицензий. Справочниками всякими куцыми пользоваться несерьезно. По Ай-Пишнику, наверно, модератор поймет, где сейчас работаю. Если звание "Эксперт" даст мне скидку на "Юрист-Максимум", мы закупим обещанное.

ВладимирК неточно выразился. Звание Эксперта дает право пользования он-лайн базой, а не скидку на обычную базу.

Насчет холдинга- по нашим данным у вас и так сетевой ключ на 5 мест Максимума, оплаченный до 31 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладимирК неточно выразился. Звание Эксперта дает право пользования он-лайн базой, а не скидку на обычную базу.

Насчет холдинга- по нашим данным у вас и так сетевой ключ на 5 мест Максимума, оплаченный до 31 октября.

Жалко.

Про наличие договора-то знаю. Вопрос в другом, мы тут уже с нашим сисадмином друг друга не поняли, видно.

А генеральная лицензия распространяется на все города? Можем ли мы докупать, скажем, лицензии на Астану и другие города как дополнительные места? Или речь токмо о тех доп.местах, которые в одной сетке?

Все еще надеюсь приобрести звание по умеренной цене.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепалки прошу прекратить.

Mr. Daulet- официальное предупреждение, следующее сообщение с обсуждением действий администрации форума будет караться в соответствии с Правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наличие договора-то знаю. Вопрос в другом, мы тут уже с нашим сисадмином друг друга не поняли, видно.

А генеральная лицензия распространяется на все города? Можем ли мы докупать, скажем, лицензии на Астану и другие города как дополнительные места? Или речь токмо о тех доп.местах, которые в одной сетке?

Все еще надеюсь приобрести звание по умеренной цене.  :D

Нет проблем, если по одному договору, и с одного счета - сколько угодно дополнительных мест.

Таким образом, как старым подписчикам вам конечно гораздо дешевле будет, чем по отдельности и заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Модератор. Замечательно все вышло. Я и думал, что так должно быть по логике. Тогда и проблемы выбора не стоит. Возможно, в понедельник подъеду после обеда, к Вам непосредственно можно обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я принципе курирую производство. По вопросам продаж и обслуживания можете обращаться к любому менеджеру из одноименного отдела - 50-90-42, 50-90-68, 50-60-05, 50-60-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Hattori_Hanzo

спасибо!

клёвый у вас ник, тоже любите Японию? :bur2:

Спасибо реинкарнация Жана, у Вас м/у прочим тоже классный ник... усиляет дух и волю к жизни   :D   :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость реинкарнация Жана

Да уж в последнии дни дух и воля к жизни у меня укрепились :bur2:

для пятничного настроения, мне больше всего понравился 10-й способ:

12 способов обойти закон бутерброда

1. "Терминологическое воздействие". После падения производится взаимное переименование хлеба и масла, в результате чего масло оказывается сверху.

2. "Дублирование активного слоя с последующим переопределением". Бутерброд намазывается с двух сторон. После падения нижнее масло исключается из рассмотрения. То, что остается, как раз и является бутербродом лежащим маслом вверх.

3. "Защитное покрытие". На масло сверху намазывается слой икры, защищающий масло в случае падения бутерброда.

4. "Инверсия с предварительным резервированием". В местах предполагаемого падения бутерброда размещаются ломти хлеба. После падения верхний (исходный) ломоть удаляется, и бутерброд, состоящий теперь из резервного ломтя и масла, лежит вверх последним.

5. "Своевременный монтаж". Масло намазывается на уже упавший хлеб.

6. "Способ Эйнштейна". Бутерброд выводится на околоземную орбиту, где понятие "низ" вообще теряет смысл.

7. "Рациональный". Бутерброды с маслом исключаются из рациона.

8. "Постгуманитарный". Упавшие бутерброды с маслом сохраняются для гостей.

9. "Перпендикулярный". Бутерброд намазывается по ребру.

10. "Презумпция невиновности". Бутерброд отмазывается от падения.

11. "Инъекционный". Масло не намазывается на хлеб, а растапливается и с помощью шприца вводится ему под корочку.

12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел сделать такое предложение, но боялся, что меня обвинят в лоббировании корпоративных интересов, рекламе компании и так далее (от чего я нешуточно устал).

Полностью поддерживаю кандидатуры Армана и Данияра, могу отметить, что в жизни это очень интересные ребята, любят хорошо поработать и хорошо отдохнуть, оба женаты, имеют по ребенку.

Везде и у всех пользуются заслуженным уважением и доверием. Обладают незаурядной теоретической подготовкой, а также очень интенсивным опытом работы, работая каждый день по сложным и ответственным делам, с которыми не каждый юрист крупного предприятия сталкивается раз в полгода, они приобрели уникальный багаж знаний, которым бескорыстно делятся.

Арман Бердалин больше специализируется на корпоративных процедурах, сопровождении крупных сделок, в том числе по приобретению бизнеса.  За годы работы, хотя  количественно и не превысившие десятилетнего рубежа, Арман сумел хорошо натаскать большое число молодых специалистов, только что закончивших ВУЗы. Официальная программа кандидата в эксперты здесь.

Специализация Данияра Тенелова известна многим – налогообложение, при этом он обладает достаточно редким среди практикующих юристов качеством – выдает по нескольку глубоких аналитических публикаций в неделю, а также читает лекции. Здесь. можно узнать о Данияре больше.

Выбрать одно из них не выход, несмотря на то, что нахожусь за 3000 км, неоднократно становился свидетелем блестящих интеллектуальных (мирных) поединков  между ними по многим спорным вопросам.

Не скрываю, что оба мне они нравятся как «человеки», что связан с ними одной работой, большим количеством совместно распитого  :bur2:, схожими интересами и жизненными целями, а, наверное, еще и горжусь этим. В этой связи каждый может меня обвинить в необъективности, но плохого я все равно про них ничего не знаю, поэтому сказать не могу.

Ребята сами скромные, поэтому так нескромно оказывать им поддержку приходится мне.

М-м-да...Скажите, Казбек, а имеет ли какое либо отношение к деятельности на нашем форуме, - деятельность кандидатов в Эксперты, ВНЕ нашего форума, - в частности, - при зарабатывании денег на фирму SzP?

На мой взгляд, нет.

Второй вопрос, - за Вас лично, - кто-то агитировал?

Судя по моим наблюдениям, - нет.

Вас модератор избрал, и общественность поддержала, - именно потому, что Вы Казбек, - известная личность, талантливый комментатор и отзывчивый бесплатный (в социально-общественном смысле) консультант, который достаточно часто давал квалифицированные ответы на вопросы на форуме.

Таким образом, деятельность лично мною глубоко индивидуально мною уважаемых А.Бердалина и Д.Тенелова на фирме SzP, - никаким боком не соотносится и их деятельности на Форуме.

И где Вы на сегодняшний день трудитесь, - на фирме SzP, в Администрации Президента, в Стратсбургском суде по правам человека или, гипотетически, - мировым судьем (с реальной властью!!!) в какой-то махалле в маленьком городке в Узбекистане, - это ни-ко-го не интересовало при оценке Ваших качеств как Эксперта. И не будет интересовать, просто потому, что Вы, - КАЗБЕК, Эксперт форума, - а все остальное, -  сегодня Вы здесь, завтра там, - не так важно. Не всегда имеет какую-то роль и играет какое-то значение.

Именно поэтому, - я лично категорически против чрезвычайно навязчивой, надоевшей многим, и, по сути дела, - вредящей интересам рекламируемого юрлица, - "доставшей!!!!" рекламы компании SzP на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир К.,

мне очень обидно за то, что Вы так достаточно резко в последнее время комментируете мои действия.

Ребята обратились ко мне, чтобы я снял "агитацию", я ответил, что за 5 лет, наверное, заработал право говорить, что думаю. Даже, если нет - делал так всегда. Согласился удалить сообщение вечером 23 августа в момент окончания голосования, чтобы этот пост остался только рабочим моментом.

Вы не в первый раз обвиняете меня в навязчивой рекламе, я не согласен с этим и в этой связи предлагаю Вам представить цитататы, а разрешение спора вынести на суд модераторов, либо большого жюри (экспертов).

То, чем вы недовольны, я написал в ответ на приглашение Игоря Лоскутова высказать мнение по кандидатам. И поскольку я знаю их лично, сделал это развернуто.

М-м-да...Скажите, Казбек, а имеет ли какое либо отношение к деятельности на нашем форуме, - деятельность кандидатов в Эксперты, ВНЕ нашего форума, - в частности, - при зарабатывании денег на фирму СЖП?

Полагаю вопрос риторический, прошу вас не упоминайте больше это идиотское сокращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно, что больше всех защищать Саят приходится конкурентам. Это так, жай, в офтопик, чтобы меня не заклевали.

Владимир, а я гораздо больше буду доверять мнению юристов, про которых хорошо наслышан. Благодаря инфо Казбека я теперь знаю точно, в чем кандидатам в эксперты можно доверять с большей степенью уверенности. И, кажись, Казбек не орал, какой SZ&P офигительный, а рассказывал про друзей, про их профессиональные и личные качества.

Вот щас я далеко не про всех экспертов знаю, кто в чем профи. Наверно, надо подольше потусоваться тут и понять, кто в чем шарит. Учитывая, что Данияр спец-ся на налоговом, в этой теме я с особенным трепетом восприму его советы. Но когда он будет писать про страховое, призадумаюсь. Так что, по-моему, инфо Казбека очень даже в тему.

IMHO, звание Эксперта должно в первую очередь отражать, насколько человек может грамотно помочь людям с проблемами правоприменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение уже высказывал- считаю, что рекламируют они себя в принципе корректно и если кому-то, по каким-то причинам это не нравится, то противопоставлять этому нужно не запрет.

Было бы полезней всем, если бы и другие участники форума рассказывали о своей работе, показывая, как говорится, товар лицом. Естественно, делаться это должно с умом и в этом отношении я считаю сообщения Казбека вполне корректными.

В такой конкуренции рождалась бы объективная информация для потенциальных клиентов, да и мы все росли бы профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость реинкарнация Жана

Нет дыма без огня и возможно Владимир К. в чем то и прав говоря о об излишней рекламе этой фирмы, однако достоинство форума в многообразии его участников и в том как они подают себя публике...Kazbek имхо подал своих коллег очень красиво.

Kazbek почему Вы обижаетесь на использование сокращения это же всего лишь аббревиатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Владимир К.,

мне очень обидно за то, что Вы так достаточно резко в последнее время комментируете мои действия.

Ребята обратились ко мне, чтобы я снял "агитацию", я ответил, что за 5 лет, наверное, заработал право говорить, что думаю. Даже, если нет - делал так всегда. Согласился удалить сообщение вечером 23 августа в момент окончания голосования, чтобы этот пост остался только рабочим моментом.

Вы не в первый раз обвиняете меня в навязчивой рекламе, я не согласен с этим и в этой связи предлагаю Вам представить цитататы, а разрешение спора вынести на суд модераторов, либо большого жюри (экспертов).

То, чем вы недовольны, я написал в ответ на приглашение Игоря Лоскутова высказать мнение по кандидатам. И поскольку я знаю их лично, сделал это развернуто.

Полагаю вопрос риторический, прошу вас не упоминайте больше это идиотское сокращение.

Насчет аббревиатуры, - уже поправил, Казбек, сорри, - не подумал, что будет неблагозвучно звучать на кириллице.

А насчет агрессивной рекламы, - я второй раз пишу об этом (первый раз в более "нейтральном" тоне, - Данияр мне уже отвечал). Просто выразил свое (и не только свое мнение), - а уж прислушиваться Вам к нему, или нет, - Вам решать. Просто хотел, чтобы Вы знали, что такое мнение "имеет место быть".

Повторюсь, - компании SzP  я только добра желаю, и удачи, - хотя бы по одной простой причине, что Вы отечественная, развивающаяся и не стоящая на месте компания, - в противовес разным "буржуйским" юрфирмам, оккупировавшим наш рынок.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования