Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Нет, увидеть надо по любому, а вдруг он понравится ей? Тогда ведь сразу и душа ляжет, и все, что нужно еще)))

а если у нее душа ляжет, а у него не ляжет? :confused: и будет девушка потом опять мучаться страдать, ато и комплексы какие нибудь появятся ..... пессимизм погодой навеяло, опять, блин, дождь собирается!!!

хотя конечно все может быть .... многие знакомые при таких знакомствах попереженились, а я пока сам не почувствую, что хочу познакомится именно с ней, то ничего интересного не получается когда меня знакомят, у всех "свах" вкусы разные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отвечу по теме, не учитывая исключения редкостных сволочей, которые такие в не зависимости от их семейного статуса.

Разведенный мужчина – он не хуже и не лучше не разведенного, просто в его копилку жизненного опыта добавился подобный случай. Лично я люблю опытных мужчин далеко за 30, поймите меня верно (среди них есть и холостяки и разведенные), и в своей жизни ориентируюсь на сильных мужчин, а не на женщин, какими бы успешными они не были.

Так что, разведенный, не разведенный, главное его личные качества. Если он козел, то и до и после развода им будет. Если он до развода был нормальным, то и после им останется (если ему жена нервы не подпортила).

При первоначальном общении, я всегда спрашиваю о семейном положении и о детях, но эта информация никак не влияет на мое отношение к нему, если он разведен. Даже, если у него есть дети и он с ними ладит, то это же замечательно. Папаши, гуляющие с детьми – это так мило. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же, данные суждения приходят с возрастом. Ведь у многих молоденьких девушек если разведенный, значит, блин, "бывший в употребелнии", а им свежак подавай :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же, данные суждения приходят с возрастом. Ведь у многих молоденьких девушек если разведенный, значит, блин, "бывший в употребелнии", а им свежак подавай :confused:

мне 24 года, я достаточно молода (даже по меркам КРАСАВЧИКа) :biggrin:

и я считаю, что не проблема был женат или нет...

хотя думаю лет в 18 это было критично и это было клеймом :))))))

юность .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 24 года, я достаточно молода (даже по меркам КРАСАВЧИКа) :confused:

и я считаю, что не проблема был женат или нет...

хотя думаю лет в 18 это было критично и это было клеймом :))))))

юность .....

вот! подтверждение моих слов!! спасибо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

мне 24 года, я достаточно молода (даже по меркам КРАСАВЧИКа) :confused:

и я считаю, что не проблема был женат или нет...

хотя думаю лет в 18 это было критично и это было клеймом :))))))

юность .....

Да думаю юность здесь не при чем. Скорее всего недостаток воспитания. С детства родители должны учить чадо, по поводу брачных уз, предохранения от вен.заболеваний и все в таком роде.

Если рассуждать как Вы и все списывать на юность, то возможно получиться так:

в 18 лет ошибка юности (отрочества);

в 25 лет ошибка молодости;

в 35 лет ошибка зрелости;

в 50 лет ошибка старости;

в 70 лет ошибка сенильности.

Так получается можно жениться и разводиться хоть всю жизнь и всегда списывать на ошибка того или иного периода.

При каждом случае у тея всегда бует отмазка для себя любимого и для очередной избранницы :biggrin:

Ну лан, а ваще по теме, в жизни человека есть 2 возрастных состояния, ОН может быть либо взрослым либо ребенком, отседа вывод, что усе таки наверное дело не возрасте а скорее всего в самом челДобреке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ЭТО я вообще понять не могу!!!

А я не могу понять, кто давал Вам право оценивать людей по их происхождению, воспитанию, образованию, национальности, роду-племени и.т.п.? :confused:

Корректней в формулировках надо быть.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

При чем тут грамотность? Неужели нечем больше апеллировать, слова БУЕТ, ТЕЯ и т.д. для вашей же креативности!

Давайте без личных выпадов, г-н КРАСАВЧИК :confused:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то мне Ваши высказывания близки. :biggrin:

Вам замечание такого же плана. Все мы из тех ворот, откуда и весь народ. Если же чувствуете какое-то превосходство над остальными форумчанами и единение душ с кем либо, обсуждайте в личке либо вступайте в ложу, орден, секту и.т.п. и там "понты" друг перед другом "нарезайте" :confused:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять опус может в тему :rupor:

Отдам сердце в хорошие руки - Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте

> сердце в хорошие руки?

> - Я.

> - Б/у?

> - Да. Оно любило три года одного человека.

> - Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

> - Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его

> ломал,

> резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело,

> кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его...

> И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

> - Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

> - Восстановлению не подлежит...

> - Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно

> ваше разбитое сердце?

> - Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из

> осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что

> он сможет дать ему вторую жизнь...

> - Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат

> того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его

> восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

> - Пока оно бьётся...

> - В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

> - Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

> - К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью

> обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на

> сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

> - Я согласна!

> - Меня тоже устраивают все условия контракта.

> - Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

> - Да. До свидания, любовь моя.

> - До завтра, любимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне 24 года, я достаточно молода (даже по меркам КРАСАВЧИКа) :rupor:

и я считаю, что не проблема был женат или нет...

хотя думаю лет в 18 это было критично и это было клеймом :))))))

юность .....

А может все проще: не думала, что в 18 выбор побогаче был? А щас... время летит, нервничать начинаешь, понимаешь ли, мужиков-то разбирают. :cheer: Выясняется, что многие перспективные сверстники, а тем более ребята постарше, заняты... И теперь уже думаешь, что и разведенный пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать как Вы и все списывать на юность, то возможно получиться так:

в 18 лет ошибка юности (отрочества);

в 25 лет ошибка молодости;

в 35 лет ошибка зрелости;

Жарайсың, нағыз кросавчегсің ғой! :rupor:

Нефиг Tsukiko все на возраст валить. Если в 18 лет не понимали, что разведенный мужик, оказывается, тоже человек, то это действительно чего-то в воспитании недодали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выясняется, что многие перспективные сверстники

не по сабжу, но вспомнилось

учась в институте, парень меня все добивался, а я все фыркала, через лет 5 встречаю:

Я: Привет, как дела?

Он: Отлично

Я: кем работаешь?

Он: в Акимате

Я: (прикалываясь) Акимом?

Он: (смущенно промолчал)

буквально через дня 3-4 по телевизору ОН, а снизу написано: такой то такой то, зам.акима

Я: Упс :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без личных выпадов, г-н КРАСАВЧИК :rupor:

Вроде бы господин Красавчик обещал себя адекватно вести на форуме?!

Думаю не стоит испытывать судьбу, ибо я предупреждал данного пользователя, что в случае нарушения Правил форума, его ник будет удален из числа участников Казахстанского юридического форума, не хотелось бы доводить до этого, но в случае если участник под ником Красавчик не перестанет грубить и хамить, я выполню данное обещание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все проще: не думала, что в 18 выбор побогаче был? А щас... время летит, нервничать начинаешь, понимаешь ли, мужиков-то разбирают. :confused: Выясняется, что многие перспективные сверстники, а тем более ребята постарше, заняты... И теперь уже думаешь, что и разведенный пойдет.

я не поняла а что 24 года это уже все, пришел срок на свалку истории проити? это считаю не очень красиво с Вашей стороны. согласна с Tsukiko что в 18 лет из нас, все равно М или Ж, задумывался о разведенных мужчинах, в 18 лет совсем другое восприятие мира. и воспитание соверешенно не причем, зачем позволятть себе обсуждать самое святое для каждого - родителей? вообще кто без греха - пусть кинет в меня камень.

я например страше Tsukiko - и что мне теперь поити с моста сброситься?

всегда ситала что каждому свое, свое время выйти замуж, родить, развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла а что 24 года это уже все, пришел срок на свалку истории проити?...

я например страше Tsukiko - и что мне теперь поити с моста сброситься?

ктати. совершенно, не в тему, но к вопросу о любви, браке и суицидах

Причины самоубийство сильно отличаются в разных возрастных группах - так, суициды из за неразделенной любви у подростков до 16 лет составляют практически половину от общего числа самоубийств, а после 25 лет по этой причине кончают с собой гораздо реже.

По статистике, состоящие в браке кончают с собой значительно реже, нежели холостые или разведенные. Высокий уровень самоубийств у тех, кто потерял партнера - они кончают с собой в три раза чаще, чем семейные.

выделение мое

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например страше Tsukiko - и что мне теперь поити с моста сброситься?

всегда ситала что каждому свое, свое время выйти замуж, родить, развестись.

:crazy::umnik:

Сорри за нефтем, конечно, но ...(Tsukiko, я б наверна обиделась :dont: )... эт смысле, страше уже некуда? Айка, поверь (по себе знаю :crazy: ) не токо красивые замуж выходют. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужжж.... всякого настрочили... однако, каждый по своему прав, потому как это ЕГО и только ЕГО жизнь, мировоззрение, воспитание, отношение к институту семьи и брака и т.п.... было бы глупо, если бы все (хотя бы из здесь присутствующих) сошлись в одном...

Анека,

не ошибается

ничего не приобретает тот, кто ничего не делает... ну встреться ты с ним, познакомься... не понравится, тебя ж силком к нему не привяжут... другое дело то, что это инициатива человека, по сути дела чужого тебе... где то, наверное, обида сказывается... (хотя могу ошибаться)

в общем, лично я ничегошеньки предосудительного либо крамольного в том, что он разведен не вижу (сама нынче замужем за таким)

в любом случае - ты девочка умница!!!! и все у тебя будем ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я не поняла а что 24 года это уже все, пришел срок на свалку истории проити? это считаю не очень красиво с Вашей стороны. согласна с Tsukiko что в 18 лет из нас, все равно М или Ж, задумывался о разведенных мужчинах, в 18 лет совсем другое восприятие мира. и воспитание соверешенно не причем, зачем позволятть себе обсуждать самое святое для каждого - родителей? вообще кто без греха - пусть кинет в меня камень.

я например страше Tsukiko - и что мне теперь поити с моста сброситься?

всегда ситала что каждому свое, свое время выйти замуж, родить, развестись.

Именно. Каждому свое. У каждого(ой) из нас свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я счастлива, что в 18 отшила, в 20 не вышла замуж, а в 24 встретила свою настоящую и единственную любовь.

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так счастлива, что в 18 лет одного отшила, а в 20 за другого не вышла!!!

тогда бы я не встретила своего единственного и по настоящему любимого человека :dont:

Tsukiko, ваши слова привели меня в смятение :lol: Вот я не знаю на сегодня, единственный он и по настоящему любимый? :smile: Что также не могу теперь, после вашего поста сказать о нем по отношению ко мне..... Может, я и не его счастье????? Может, счастье впереди маячит? :pray: А Может, мне еще рановато вообще о

замужестве

об этом думать, а??? Может, пока карьеру строить????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile::lol:

Сорри за нефтем, конечно, но ...(Tsukiko, я б наверна обиделась :lol: )... эт смысле, страше уже некуда? Айка, поверь (по себе знаю :dont: ) не токо красивые замуж выходют. :pray:

вах-ха-ха-ха-ха... как оказыца опечатка смысл меняет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tsukiko, ваши слова привели меня в смятение :pray: Вот я не знаю на сегодня, единственный он и по настоящему любимый? :smile: Что также не могу теперь, после вашего поста сказать о нем по отношению ко мне..... Может, я и не его счастье????? Может, счастье впереди маячит? :dont: А Может, мне еще рановато вообще о

замужестве

об этом думать, а??? Может, пока карьеру строить????? :lol:

Нежная, у каждого свой путь.

кто выйдет замуж в 20, кто то в 40...

а любите вы своего парня или нет, мне кажется, вам лучше знать. просто вспомните о том, что чувствуете, когда обнимаете его... у меня просто буря эмоций ... я забываю обо всем ... мне жарко становится... голова кружится ... я тока дыхание его чувствую и сердцебиние и это все что меня волнует ...

а о замужестве думать никогда ни рано и никогда ни поздно :lol:

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования